У границ РФ репетируют захват Калининграда. Россия в ответ грозит ядерным оружием
08:02, 25.04.2026
Тайцы твоих негров вообще легко отделают А потом останки стая собак догрвзет
Чего же ты весь такой здоровенький? Не бывает так что ты крутой смелый ...и весь такой с белой попкой Туризм? Да был я на аракульском шихане, везде сам залез и чо?
p
pens111
08:02, 25.04.2026
тыщи километров от фронта.
Не с дуркаины херачат же, ну
Не с дуркаины херачат же, ну
а ты откуда знаешь?
в глаза, в глаза мне смотреть!
https://vk.com/video80002953_456239022
s
Shredinger's cat
08:03, 25.04.2026
Под себю то ходит
Ну он вроде ещё дееспособность имеет, хоть и инвалид на голову.
Кстати, как вот его таки из такси выкинуть?
08:04, 25.04.2026
Собаки кстати реально много бывает в таких местах. Днём они ленивые на жаре, а вечером активность. Стаи штук по 15 (в не тур местах. В тур из видать отстреливают ибо нет такого)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Shredinger's cat
08:05, 25.04.2026
в глаза, в глаза мне смотреть!
Придёшь?
Я тебе ещё и плюну в них, кстати
s
Shredinger's cat
08:06, 25.04.2026
Туризм? Да был я на аракульском шихане,
Это не туризм
s
Scofflaw
08:07, 25.04.2026
Тайцы твоих негров
почувствовал себя конфедератом из Луизианы
м
Мальчишки-дураки
08:07, 25.04.2026
Кстати, как вот его таки из такси выкинуть?
Фамилию надо узнать, да написать в поддержку яндекса
p
pens111
08:08, 25.04.2026
Придёшь?
Я тебе ещё и плюну в них, кстати
Я тебе ещё и плюну в них, кстати
не, не приду.. я же не идиот
s
Scofflaw
08:08, 25.04.2026
Да был я на аракульском шихане,
с аракульска шихана, сбежали два уркана
p
pens111
08:09, 25.04.2026
Кстати, как вот его таки из такси выкинуть?
Фамилию надо узнать, да написать в поддержку яндекса
Фамилию надо узнать, да написать в поддержку яндекса
в яндексе тоже не идиоты
м
Мальчишки-дураки
08:09, 25.04.2026
. я же не идиот
Все идиоты так говорят
08:11, 25.04.2026
Кстати обратил внимание тогда: впали в панику как раз на вид самые крутые . Стоят на скале и запрыгнуть боятся и назад слезть (круглые камни кругом). Затягивали их успокаивали У меня даже девушка сама везде запрыгнула
s
Shredinger's cat
08:17, 25.04.2026
не, не приду.. я же не идиот
Ну так и закрой хлеборезку
s
Shredinger's cat
08:18, 25.04.2026
Фамилию надо узнать, да написать в поддержку яндекса
Номера машины тоже должно хватить, наверное
м
Мальчишки-дураки
08:22, 25.04.2026
Номера машины тоже должно хватить, наверное
Возможно, но надо ж обосновать еще его психические отклонения както
s
Shredinger's cat
08:29, 25.04.2026
надо ж обосновать еще его психические отклонения както
Он сам тут писал, что есть справка, что он инвалид по голове.
Тут вообще вопрос, как он права получил.
м
Мальчишки-дураки
08:30, 25.04.2026
Он сам тут писал, что есть справка, что он инвалид по голове.
Справка не факт, что по голове. А для пособия.
Тут вообще вопрос, как он права получил.
В России же живем.
s
Shredinger's cat
08:55, 25.04.2026
Справка не факт, что по голове.
Вроде таки по голове.
В России же живем.
Чо думаешь, что в других цивильных странах нет такой херни?
s
Scofflaw
10:08, 25.04.2026
Украина потеряна
10:11, 25.04.2026
Ее уже так «теряли» много раз.
Не, у них потери уже так понимаю сравнимы с ВОВ (тем более еще не конец) . Вокруг этой войны у них сейчас будет строиться вся история, написаны все учебники истории, фильмы,музыка, парады, выступления участников в школах .
Чтоб этого не было - тут только надо брать Киев. Но судя по всему, врят ли имеются такая возможность (да даже Херсон)
10:17, 25.04.2026
Ну у них были бандеровцы, был ещё кто-то кого Щерс задавил. Но это было быстро и их мало кто поддерживал на Украине
Сейчас ситуация вообще другая. Затяжная жутко кровопролитная война, города заполнены инвалидами, разрушения, куча видеоматериалов боевых действий (я думаю логично предположить что у них много того что у нас не показывают).
Это худшее что могло случиться. Это исправлять - только брать Киев. Но это нужна всеобщ мобилизация и безусловная поддержка общества
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2026 10:19]
Сейчас ситуация вообще другая. Затяжная жутко кровопролитная война, города заполнены инвалидами, разрушения, куча видеоматериалов боевых действий (я думаю логично предположить что у них много того что у нас не показывают).
Это худшее что могло случиться. Это исправлять - только брать Киев. Но это нужна всеобщ мобилизация и безусловная поддержка общества
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2026 10:19]
г
Горец ™
10:19, 25.04.2026
Собаки кстати реально много бывает в таких местах. Днём они ленивые на жаре, а вечером активность. Стаи штук по 15
а зачем по тайским пром зонам ползать , максик, мну не понял... тебю туда отдыхать поехал или убиться
s
Shredinger's cat
10:21, 25.04.2026
был ещё кто-то кого Щерс задавил
Говорит историк
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.