У границ РФ репетируют захват Калининграда. Россия в ответ грозит ядерным оружием

08:02, 25.04.2026
От пользователя Scofflaw

Тайцы твоих негров вообще легко отделают :beach: А потом останки стая собак догрвзет

Чего же ты весь такой здоровенький? Не бывает так что ты крутой смелый ...и весь такой с белой попкой :-D Туризм? Да был я на аракульском шихане, везде сам залез и чо?
0 / 5
pens111
08:02, 25.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
тыщи километров от фронта.

Не с дуркаины херачат же, ну

а ты откуда знаешь? :beach:

в глаза, в глаза мне смотреть! :ultra:

https://vk.com/video80002953_456239022
1 / 3
Shredinger's cat
08:03, 25.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Под себю то ходит

Ну он вроде ещё дееспособность имеет, хоть и инвалид на голову.

Кстати, как вот его таки из такси выкинуть?
2 / 1
08:04, 25.04.2026
Собаки кстати реально много бывает в таких местах. Днём они ленивые на жаре, а вечером активность. Стаи штук по 15 (в не тур местах. В тур из видать отстреливают ибо нет такого)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 2
Shredinger's cat
08:05, 25.04.2026
От пользователя пенстрикола
в глаза, в глаза мне смотреть!

Придёшь?
Я тебе ещё и плюну в них, кстати :ultra:
1 / 2
Shredinger's cat
08:06, 25.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Туризм? Да был я на аракульском шихане,

Это не туризм :facepalm:
2 / 2
Scofflaw
08:07, 25.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Тайцы твоих негров

почувствовал себя конфедератом из Луизианы :beach:
2 / 2
Мальчишки-дураки
08:07, 25.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Кстати, как вот его таки из такси выкинуть?


Фамилию надо узнать, да написать в поддержку яндекса
2 / 1
pens111
08:08, 25.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Придёшь?
Я тебе ещё и плюну в них, кстати :ultra:

не, не приду.. я же не идиот :-D
1 / 1
Scofflaw
08:08, 25.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Да был я на аракульском шихане,

с аракульска шихана, сбежали два уркана :bayan:
2 / 2
pens111
08:09, 25.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Кстати, как вот его таки из такси выкинуть?


Фамилию надо узнать, да написать в поддержку яндекса

в яндексе тоже не идиоты :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
08:09, 25.04.2026
От пользователя pens111
. я же не идиот


Все идиоты так говорят :-D
4 / 1
08:11, 25.04.2026
Кстати обратил внимание тогда: впали в панику как раз на вид самые крутые . Стоят на скале и запрыгнуть боятся и назад слезть (круглые камни кругом). Затягивали их успокаивали :-D У меня даже девушка сама везде запрыгнула
0 / 7
Shredinger's cat
08:17, 25.04.2026
От пользователя пенстрикола
не, не приду.. я же не идиот

Ну так и закрой хлеборезку :-D
1 / 2
Shredinger's cat
08:18, 25.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Фамилию надо узнать, да написать в поддержку яндекса

Номера машины тоже должно хватить, наверное
0 / 1
Мальчишки-дураки
08:22, 25.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Номера машины тоже должно хватить, наверное


Возможно, но надо ж обосновать еще его психические отклонения както
0
Shredinger's cat
08:29, 25.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
надо ж обосновать еще его психические отклонения както

Он сам тут писал, что есть справка, что он инвалид по голове.
Тут вообще вопрос, как он права получил.
1 / 1
Мальчишки-дураки
08:30, 25.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Он сам тут писал, что есть справка, что он инвалид по голове.

Справка не факт, что по голове. А для пособия.

От пользователя Shredinger's cat
Тут вообще вопрос, как он права получил.


В России же живем.
1 / 0
Shredinger's cat
08:55, 25.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Справка не факт, что по голове.

Вроде таки по голове.

От пользователя Мальчишки-дураки
В России же живем.

Чо думаешь, что в других цивильных странах нет такой херни?
1 / 2
10:03, 25.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Но вражда останется, Украина потеряна.

Ее уже так «теряли» много раз. У хохлов продажная сущность периодически всплывает, потом они за это расплачиваются и просят помощи у России, учи историю!!!
Ну а что они хотели? За все в жизни надо платить
1 / 1
Scofflaw
10:08, 25.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Украина потеряна

2 / 1
10:11, 25.04.2026
От пользователя Raда
Ее уже так «теряли» много раз.

Не, у них потери уже так понимаю сравнимы с ВОВ (тем более еще не конец) . Вокруг этой войны у них сейчас будет строиться вся история, написаны все учебники истории, фильмы,музыка, парады, выступления участников в школах .


Чтоб этого не было - тут только надо брать Киев. Но судя по всему, врят ли имеются такая возможность (да даже Херсон)
0 / 4
10:17, 25.04.2026
Ну у них были бандеровцы, был ещё кто-то кого Щерс задавил. Но это было быстро и их мало кто поддерживал на Украине

Сейчас ситуация вообще другая. Затяжная жутко кровопролитная война, города заполнены инвалидами, разрушения, куча видеоматериалов боевых действий (я думаю логично предположить что у них много того что у нас не показывают).

Это худшее что могло случиться. Это исправлять - только брать Киев. Но это нужна всеобщ мобилизация и безусловная поддержка общества

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2026 10:19]
0 / 4
Горец ™
10:19, 25.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Собаки кстати реально много бывает в таких местах. Днём они ленивые на жаре, а вечером активность. Стаи штук по 15

а зачем по тайским пром зонам ползать , максик, мну не понял... тебю туда отдыхать поехал или убиться :-(
3 / 0
Shredinger's cat
10:21, 25.04.2026
От пользователя maxxx(...)
был ещё кто-то кого Щерс задавил

Говорит историк :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.