У границ РФ репетируют захват Калининграда. Россия в ответ грозит ядерным оружием

Горец ™
19:11, 24.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Из-за вас все! :ultra:

а мы то при чём :-D
3 / 0
Alexander S.G
19:17, 24.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
бездоказательно всё. А я вот не джентльмен и не привык верить на слово.

Так ты же тупой ватник, у которого "доказательством" является только то, что официальные головы за деньги из бюджета вещают с Первого канала.
А всё остальное, естественно, фейки.

:-)
5 / 6
Мальчишки-дураки
19:18, 24.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
От пользователя Мальчишки-дураки
Да никто с ним не спорит

Да не, находятся люди.


Это по незнаю, кто его наблюдает больше недели уже все поняли.
0
MetalHeart
19:41, 24.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Вот, например, про самолёты ихние и наши. Он пишет ф лучше су.

А ты, видимо, в тот момент расплакался, что наш самолетик обидели?
Не плакай, у нас всё самое лучшее: и самолетики, и танчики, и кораблики.
7 / 8
Местный с Урала
19:59, 24.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Все, ещё одна сломалась


Починить сможешь? :smoke:
1 / 0
20:01, 24.04.2026
У меня доказательство всегда одно: проверка временем (а времени прошло много и пишу одно и то же)

Так же многие удивляются почему Царь не бьёт везде. Разве не логично предположить что ему докладывают реальный расклад сил (и количество и качество техники: ракеты, пуск установи, самолёты). ...да те же олигархи заказывают исследования боясь потерять все в результате войны

Не будет никакой войны с НАТО. Никто на это не пойдет. Все затихнет само и будет замороженный конфликт и не признание потерь (как Япония не признает Курилы). След поколения политиков постараются не раздувать . Но вражда останется, Украина потеряна.

...не очень понятно что с санкциями . Честь я думаю снимут, но инвестиции будут заходить ооочень медленно. Вторичные санкции однозначно надо добиваться снятия чтоб хотя бы с Китаем работать
0 / 8
20:09, 24.04.2026
Давай Максссс жги!!!! Поржал, спасибо тебе!!!!. Давай их, хомяков, крой глаголом!! :-D
4 / 2
20:11, 24.04.2026
Вот попадет Макссс в Кремль, всех вспомнит кто гнобил иво, поедем всем ОНом лес в Ивдель валить :-D
3 / 0
20:24, 24.04.2026
От пользователя кот ельцина
Поржал

Смешно да? Ой как весело то , новости всякие, движуха , ага?
0 / 5
Shredinger's cat
20:28, 24.04.2026
От пользователя MetalHeart
А ты, видимо, в тот момент расплакался, что наш самолетик обидели?

Тебю дурачок чоле? :-D
От пользователя сашок травокур
Так ты же тупой ватник

Это всё ещё лучше, чем ссыкливая либершка, сотрудничающий с системой, когда её за жопу взяли :-D

То, что
От пользователя сашок травокур
официальные головы за деньги из бюджета вещают с Первого канала.

Я узнаю от вашей братвы :-D

Так будут пруфы? :popcorn:
5 / 2
20:40, 24.04.2026
От пользователя Shredinger's cat

Откуда у них, там же как у Максссса, на зараде все лучшее, у нас говно. Уж все стиралки разобрали, в тазиках полощем :-D
4 / 1
20:42, 24.04.2026
От пользователя maxxx(...)

А что не так? Тайку везешь домой? Или не нашел с историческим образованием? Одни массажистки? :-D
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:43, 24.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Тут не знаю, заводил ты эту шарманку или нет

Ещё как заводил :-D
0
Scofflaw
22:01, 24.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Украина потеряна.

:lol:
Так шо, москалякам можно вжэ забыть про гиляку и расслабиться?
4 / 2
22:22, 24.04.2026
От пользователя кот ельцина
Уж все стиралки разобрали, в тазиках полощем

И дым Отечества нам сладок и приятен
0
22:47, 24.04.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine

«Et fumus patriae dulcis», лат :ultra:
1 / 0
23:20, 24.04.2026
Макссс уснул и все затихло. Мож завтра вылезет :-D
3 / 0
Местный с Урала
23:42, 24.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Но вражда останется, Украина потеряна.


Хохол до денех охотчив, не хуже чем чечен. :smoke:
0 / 1
Введите свое имя
00:24, 25.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Это всё ещё лучше, чем ссыкливая либершка, сотрудничающий с системой, когда её за жопу взяли :-D

Так это нормально, а тебю просто излишне заранее ссыклив.
0
Shredinger's cat
01:06, 25.04.2026
От пользователя Введите свое имя
Так это нормально, а тебю просто излишне заранее ссыклив.

Ещё одно безымянное говно захлюпало :-D
2 / 1
Введите свое имя
01:31, 25.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ещё одно безымянное говно захлюпало

Можно подумать твое имя о чем то говорит :facepalm:
0 / 1
Деревенский миллиардер.
01:35, 25.04.2026
От пользователя кот ельцина
Вот попадет Макссс в Кремль, всех вспомнит кто гнобил иво, поедем всем ОНом лес в Ивдель валить

Да там уж и валить нечего, только гнилушки остались :-D
1 / 0
orlik
02:54, 25.04.2026
От пользователя maxxx(...)
постарался бы собрать профи...

За … карьеризм - большие сроки..

Нет ли здесь противоречия? Или Вы их в шарашки соберёте?
От пользователя maxxx(...)
Как при тов Сталине.


(Кстати о карьеризме: 57,6% генералов на начало войны были моложе 45ти лет)
0 / 3
pens111
03:24, 25.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Так ты же тупой ватник

Это всё ещё лучше, чем ссыкливая либершка, сотрудничающий с системой, когда её за жопу взяли :-D

а ватников за жопу не берут? :beach:
1 / 2
pens111
03:25, 25.04.2026
От пользователя Местный с Урала
Но вражда останется, Украина потеряна.


Хохол до денех охотчив, не хуже чем чечен. :smoke:

имеете что то против чеченов? :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.