У границ РФ репетируют захват Калининграда. Россия в ответ грозит ядерным оружием
г
Горец ™
19:11, 24.04.2026
Из-за вас все!
а мы то при чём
a
Alexander S.G
19:17, 24.04.2026
бездоказательно всё. А я вот не джентльмен и не привык верить на слово.
Так ты же тупой ватник, у которого "доказательством" является только то, что официальные головы за деньги из бюджета вещают с Первого канала.
А всё остальное, естественно, фейки.
м
Мальчишки-дураки
19:18, 24.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Да никто с ним не спорит
Да не, находятся люди.
Да никто с ним не спорит
Да не, находятся люди.
Это по незнаю, кто его наблюдает больше недели уже все поняли.
m
MetalHeart
19:41, 24.04.2026
Вот, например, про самолёты ихние и наши. Он пишет ф лучше су.
А ты, видимо, в тот момент расплакался, что наш самолетик обидели?
Не плакай, у нас всё самое лучшее: и самолетики, и танчики, и кораблики.
м
Местный с Урала
19:59, 24.04.2026
Все, ещё одна сломалась
Починить сможешь?
20:01, 24.04.2026
У меня доказательство всегда одно: проверка временем (а времени прошло много и пишу одно и то же)
Так же многие удивляются почему Царь не бьёт везде. Разве не логично предположить что ему докладывают реальный расклад сил (и количество и качество техники: ракеты, пуск установи, самолёты). ...да те же олигархи заказывают исследования боясь потерять все в результате войны
Не будет никакой войны с НАТО. Никто на это не пойдет. Все затихнет само и будет замороженный конфликт и не признание потерь (как Япония не признает Курилы). След поколения политиков постараются не раздувать . Но вражда останется, Украина потеряна.
...не очень понятно что с санкциями . Честь я думаю снимут, но инвестиции будут заходить ооочень медленно. Вторичные санкции однозначно надо добиваться снятия чтоб хотя бы с Китаем работать
Так же многие удивляются почему Царь не бьёт везде. Разве не логично предположить что ему докладывают реальный расклад сил (и количество и качество техники: ракеты, пуск установи, самолёты). ...да те же олигархи заказывают исследования боясь потерять все в результате войны
Не будет никакой войны с НАТО. Никто на это не пойдет. Все затихнет само и будет замороженный конфликт и не признание потерь (как Япония не признает Курилы). След поколения политиков постараются не раздувать . Но вражда останется, Украина потеряна.
...не очень понятно что с санкциями . Честь я думаю снимут, но инвестиции будут заходить ооочень медленно. Вторичные санкции однозначно надо добиваться снятия чтоб хотя бы с Китаем работать
20:09, 24.04.2026
Давай Максссс жги!!!! Поржал, спасибо тебе!!!!. Давай их, хомяков, крой глаголом!!
20:11, 24.04.2026
Вот попадет Макссс в Кремль, всех вспомнит кто гнобил иво, поедем всем ОНом лес в Ивдель валить
s
Shredinger's cat
20:28, 24.04.2026
А ты, видимо, в тот момент расплакался, что наш самолетик обидели?
Тебю дурачок чоле?
Так ты же тупой ватник
Это всё ещё лучше, чем ссыкливая либершка, сотрудничающий с системой, когда её за жопу взяли
То, что
официальные головы за деньги из бюджета вещают с Первого канала.
Я узнаю от вашей братвы
Так будут пруфы?
20:40, 24.04.2026
Откуда у них, там же как у Максссса, на зараде все лучшее, у нас говно. Уж все стиралки разобрали, в тазиках полощем
20:42, 24.04.2026
А что не так? Тайку везешь домой? Или не нашел с историческим образованием? Одни массажистки?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:43, 24.04.2026
Тут не знаю, заводил ты эту шарманку или нет
Ещё как заводил
s
Scofflaw
22:01, 24.04.2026
Украина потеряна.
Так шо, москалякам можно вжэ забыть про гиляку и расслабиться?
22:22, 24.04.2026
Уж все стиралки разобрали, в тазиках полощем
И дым Отечества нам сладок и приятен
м
Местный с Урала
23:42, 24.04.2026
Но вражда останется, Украина потеряна.
Хохол до денех охотчив, не хуже чем чечен.
в
Введите свое имя
00:24, 25.04.2026
Это всё ещё лучше, чем ссыкливая либершка, сотрудничающий с системой, когда её за жопу взяли
Так это нормально, а тебю просто излишне заранее ссыклив.
s
Shredinger's cat
01:06, 25.04.2026
Так это нормально, а тебю просто излишне заранее ссыклив.
Ещё одно безымянное говно захлюпало
в
Введите свое имя
01:31, 25.04.2026
Ещё одно безымянное говно захлюпало
Можно подумать твое имя о чем то говорит
д
Деревенский миллиардер.
01:35, 25.04.2026
Вот попадет Макссс в Кремль, всех вспомнит кто гнобил иво, поедем всем ОНом лес в Ивдель валить
Да там уж и валить нечего, только гнилушки остались
o
orlik
02:54, 25.04.2026
постарался бы собрать профи...
За … карьеризм - большие сроки..
За … карьеризм - большие сроки..
Нет ли здесь противоречия? Или Вы их в шарашки соберёте?
Как при тов Сталине.
(Кстати о карьеризме: 57,6% генералов на начало войны были моложе 45ти лет)
p
pens111
03:24, 25.04.2026
Так ты же тупой ватник
Это всё ещё лучше, чем ссыкливая либершка, сотрудничающий с системой, когда её за жопу взяли
Это всё ещё лучше, чем ссыкливая либершка, сотрудничающий с системой, когда её за жопу взяли
а ватников за жопу не берут?
p
pens111
03:25, 25.04.2026
Но вражда останется, Украина потеряна.
Хохол до денех охотчив, не хуже чем чечен.
Хохол до денех охотчив, не хуже чем чечен.
имеете что то против чеченов?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.