«Вот-вот и магазин закроется». Как гигантский ТЦ умирает в самом центре Екатеринбурга

Мальчишки-дураки
13:25, 23.04.2026
От пользователя Reasonmusic
От пользователя IDIАN™
ТЦ должны располагать на окраинах города!

Офисники тоже


А в центре одна огромная пьяная тусня с быдлотой, накрытая огромным позолоченным медиаэкраном? Такая мечта?
0
Reasonmusic
13:30, 23.04.2026
От пользователя ВОВИК.
нет

Да
0 / 2
13:32, 23.04.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
Футбольную кастрюлю тоже снести :ultra:

Хоккейный медный таз :ultra:
Он реально страшный вблизи :ultra:
0
Reasonmusic
13:33, 23.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Он реально страшный вблизи :ultra:

Дак он и издалека не очень :-D
3 / 0
Univer
23:10, 23.04.2026
Все эти ТЦ - уродцы были порождены в свое время болезненными фантазиями администрации Чернецкого в погоне за количеством торговых площадей на душу населения........
0
23:17, 23.04.2026
От пользователя IDIАN™
этот алатырь вообще снести нужно - он только уродует город.

Редкостный он урод, да. Пытаются точечно исправить фасад, но так ещё уродлевее.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 24.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.