«Вот-вот и магазин закроется». Как гигантский ТЦ умирает в самом центре Екатеринбурга
м
Мальчишки-дураки
13:25, 23.04.2026
От пользователя IDIАN™
ТЦ должны располагать на окраинах города!
Офисники тоже
ТЦ должны располагать на окраинах города!
Офисники тоже
А в центре одна огромная пьяная тусня с быдлотой, накрытая огромным позолоченным медиаэкраном? Такая мечта?
r
Reasonmusic
13:30, 23.04.2026
нет
Да
13:32, 23.04.2026
Футбольную кастрюлю тоже снести
Хоккейный медный таз
Он реально страшный вблизи
r
Reasonmusic
13:33, 23.04.2026
Он реально страшный вблизи
Дак он и издалека не очень
s
Sega™
16:20, 23.04.2026
Снести унылое говно это и воткнуть домик этажей на 40
u
Univer
23:10, 23.04.2026
Все эти ТЦ - уродцы были порождены в свое время болезненными фантазиями администрации Чернецкого в погоне за количеством торговых площадей на душу населения........
23:17, 23.04.2026
этот алатырь вообще снести нужно - он только уродует город.
Редкостный он урод, да. Пытаются точечно исправить фасад, но так ещё уродлевее.
n
news@e1.ru
00:08, 24.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.