Скандальный рэпер разочаровал фанатов внезапной отменой концерта в Екатеринбурге. Вы не поверите, что он придумал
n
news@e1.ru
03:35, 23.04.2026
о
Отец Саныча
05:17, 23.04.2026
Ёу, завязывайте ужэ эту пургу
05:24, 23.04.2026
с такими росписями вообще следует запретить выходить на сцену. пускай по итк гастролирует
в
Вредный Енот
06:27, 23.04.2026
Олешка говна лепешка .. не приезжай суда .. нахрен ты тут срался
g
GREEN_MONSTER
06:30, 23.04.2026
"встречаемся на Плотинке. Мы возьмем гитариста, маленькую колонку и просто сыграем несколько наших песен, проведем там час-два нашего времени, пообнимаемся, пофоткаемся, попоем наши песни», — рассказал артист" - вызвали полицию, чтобы усмирить этого никому нафиг не нужного артиста? 15 суток за
хулиганство будут ему в самый раз
g
Gector
06:30, 23.04.2026
Никому тут не нужен но всё равно лезет с колонкой на полтинку. Где омон? У нас тут не санкционированное сборище! Набутылить и выгнать с города сцанеме тряпкаме
g
GREEN_MONSTER
06:32, 23.04.2026
Вы не поверите, что он придумал
Прилюдно насрёт в штаны что ли - чтобы все ахнули от удивления?
к
Кролик@_
06:57, 23.04.2026
Его Нилетто чо бросил???
а
Алкообласть(слава России)
07:11, 23.04.2026
Прилюдно насрёт в штаны что ли - чтобы все ахнули от удивления?
Мну конечно не иксперт, но всегда думал что реперы только этим и занимаются
к
Кролик@_
07:12, 23.04.2026
Так у них и штоны для этого специальные с мотней
п
Партизан Бога
07:52, 23.04.2026
Прилюдно насрёт в штаны что ли - чтобы все ахнули от удивления?
и тут же подрочит на сцене
Потому и скандальный
Песен ево никто не слышал
в
ВОВИК.
07:54, 23.04.2026
Однако певец решил всё же порадовать фанатов и приехать в город с бесплатным выступлением. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram*.
окрестные бомжи будут рады внезапному ивенту
09:05, 23.04.2026
Скандальный рэпер разочаровал фанатов внезапной отменой концерта в Екатеринбурге.
Никого не разочаровал, все в порядке. Фонатов у ентого репера нету, иначе покупали бы беледы
09:05, 23.04.2026
окрестные бомжи будут рады
Нет, не будем.
Реп на теплотрассах общепризнан калом
к
Кролик@_
09:06, 23.04.2026
Щас ещё сопьется с горя
r
RDenPost
10:17, 23.04.2026
Вы не поверите, что он придумал
залетел от джигана?
залетел от джигана?
завтра вылетаю в Екатеринбург. Завтра где-то около трех часов дня мы с вами встречаемся на Плотинке. Мы возьмем гитариста, маленькую колонку и просто сыграем несколько наших песен, проведем там час-два нашего времени, пообнимаемся, пофоткаемся, попоем наши
песни», — рассказал артист.
Это когда ? Завтра или уже сегодня?
Я б сходила, у меня а плейлисте есть несколько его песен, ну и голос у него как мне нравится низкий такой, приятный)
м
Мальчишки-дураки
10:54, 23.04.2026
ну и голос у него как мне нравится низкий такой, приятный)
Течешь, сектантка?
г
Горец ™
10:57, 23.04.2026
Скандальный рэпер разочаровал фанатов внезапной отменой концерта
репь кал, обидел всё дерьмо
n
news@e1.ru
00:08, 24.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.