Скандальный рэпер разочаровал фанатов внезапной отменой концерта в Екатеринбурге. Вы не поверите, что он придумал

news@e1.ru
03:35, 23.04.2026
Выступление в МТС Live Холл должно было пройти 25 апреля

Оригинал статьи
3 / 0
Отец Саныча
05:17, 23.04.2026
Ёу, завязывайте ужэ эту пургу :ultra:
4 / 1
с такими росписями вообще следует запретить выходить на сцену. пускай по итк гастролирует
3 / 2
скандальный? да это вообще никто и звать никак
3 / 2
GREEN_MONSTER
06:30, 23.04.2026
"встречаемся на Плотинке. Мы возьмем гитариста, маленькую колонку и просто сыграем несколько наших песен, проведем там час-два нашего времени, пообнимаемся, пофоткаемся, попоем наши песни», — рассказал артист" - вызвали полицию, чтобы усмирить этого никому нафиг не нужного артиста? 15 суток за хулиганство будут ему в самый раз :hi:
3 / 2
Gector
06:30, 23.04.2026
Никому тут не нужен но всё равно лезет с колонкой на полтинку. Где омон? У нас тут не санкционированное сборище! Набутылить и выгнать с города сцанеме тряпкаме :ultra: :-D
3 / 1
GREEN_MONSTER
06:32, 23.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Вы не поверите, что он придумал


Прилюдно насрёт в штаны что ли - чтобы все ахнули от удивления? 8( :-D
4 / 0
Кролик@_
06:57, 23.04.2026
Его Нилетто чо бросил??? :popcorn:
3 / 0
Алкообласть(слава России)
07:11, 23.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Прилюдно насрёт в штаны что ли - чтобы все ахнули от удивления?

Мну конечно не иксперт, но всегда думал что реперы только этим и занимаются :padre:
6 / 0
Кролик@_
07:12, 23.04.2026
Так у них и штоны для этого специальные с мотней
4 / 0
Партизан Бога
07:52, 23.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Прилюдно насрёт в штаны что ли - чтобы все ахнули от удивления? 8( :-D

и тут же подрочит на сцене
Потому и скандальный
Песен ево никто не слышал :ultra:
4 / 1
ВОВИК.
07:54, 23.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Однако певец решил всё же порадовать фанатов и приехать в город с бесплатным выступлением. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram*.

окрестные бомжи будут рады внезапному ивенту :-D
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Скандальный рэпер разочаровал фанатов внезапной отменой концерта в Екатеринбурге.

Никого не разочаровал, все в порядке. Фонатов у ентого репера нету, иначе покупали бы беледы :-D
4 / 1
От пользователя ВОВИК.
окрестные бомжи будут рады

Нет, не будем.
Реп на теплотрассах общепризнан калом :ultra:
4 / 1
Кролик@_
09:06, 23.04.2026
Щас ещё сопьется с горя :beer:
0
RDenPost
10:17, 23.04.2026
Вы не поверите, что он придумал

залетел от джигана? 8(
1 / 1
10:50, 23.04.2026
От пользователя news@e1.ru
завтра вылетаю в Екатеринбург. Завтра где-то около трех часов дня мы с вами встречаемся на Плотинке. Мы возьмем гитариста, маленькую колонку и просто сыграем несколько наших песен, проведем там час-два нашего времени, пообнимаемся, пофоткаемся, попоем наши песни», — рассказал артист.

Это когда ? Завтра или уже сегодня?
Я б сходила, у меня а плейлисте есть несколько его песен, ну и голос у него как мне нравится низкий такой, приятный)
0 / 2
10:51, 23.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Реп на теплотрассах общепризнан калом

Не рэп, он про любовь поет в основном
0 / 2
10:53, 23.04.2026
От пользователя Партизан Бога
тут же подрочит на сцене

Кстати читала, что так делал один фараон в египте, прилюдно 8( наверно хвастался
0 / 1
Мальчишки-дураки
10:54, 23.04.2026
От пользователя Raда
ну и голос у него как мне нравится низкий такой, приятный)


Течешь, сектантка? :-D
1 / 1
Горец ™
10:57, 23.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Скандальный рэпер разочаровал фанатов внезапной отменой концерта

репь кал, обидел всё дерьмо :-D
1 / 3
news@e1.ru
00:08, 24.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.