Россиян не пустили в мавзолей на Красной площади в день рождения Ленина, а теперь его закроют на месяц
n
news@e1.ru
17:45, 22.04.2026
п
Партизан Бога
17:49, 22.04.2026
Россиян не пустили в мавзолей на Красной площади
Зато в усыпальницу пускали коммунистов п
а комуняки то чо, импортные были??
18:05, 22.04.2026
Москвичей и туристов не пустили в мавзолей на Красной площади в день рождения Ленина
Оборзели, скоты.
p
Prostozlaya(МФК)
18:14, 22.04.2026
Бедный дольщик как буит жить весь год без доппинга
y
Yokai
18:16, 22.04.2026
Чтобы не заразились сифилисом, не встряпались в кокс и не стали содомитами
З-забота!
З-забота!
м
Мr Orange
18:19, 22.04.2026
За что боролись, на то и напоролись.
Не рой другому яму...
И т.д.
Так коммунякам и надо.
Не рой другому яму...
И т.д.
Так коммунякам и надо.
18:20, 22.04.2026
аина возобновила перекачку нефти по трубопроводу «Дружба». Об этом в фейсбуке написала министр экономики Словакии Дениса Сакова.
y
Yokai
18:30, 22.04.2026
ичо? травур у тебю?
Это была обычная сделка
90 лярдов в обмен на поставки
a
almost a jixer
18:31, 22.04.2026
Был в мавзолее в 1976 году. До сих пор храню в сердце светлый образ Вождя Мирового Пролетариата Владимира Ильича Ленина
y
Yokai
18:31, 22.04.2026
Отдайте уже ленина коммунистам!
разберут на части по христианской методе
будут возить по городам на целование
баблишка заработают немеряно!
18:32, 22.04.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Отдайте уже ленина коммунистам!
разберут на части по христианской методе
будут возить по городам на целование
баблишка заработают немеряно!
От пользователя: imxo
Отдайте уже ленина коммунистам!
разберут на части по христианской методе
будут возить по городам на целование
баблишка заработают немеряно!
Сифилис распространять будут?
y
Yokai
18:33, 22.04.2026
светлый образ
не секрет жы, что их там несколько!
восковые итемы не только тюссо клепать умеет!
y
Yokai
18:34, 22.04.2026
Сифилис распространять будут
"светлый образ", видимо
p
pens111
18:35, 22.04.2026
Зато в усыпальницу пускали коммунистов по приглашениям
что они там делали?
м
Местный с Урала
18:36, 22.04.2026
Орлоф то хоть сбегал к памятнику, цветочки возложил?
18:38, 22.04.2026
Был в мавзолее в 1976 году.
Был в 1974 ! 5 часов в очереди провели.... всё хорошо
g
GREEN_MONSTER
18:39, 22.04.2026
Дольщека не пустили? Он же плачет от горя, страдает, целуя ноги статуи великого вождя в Екатеринбурге - уже все обслюнявил соплями, слюнями и слезами - вызовите скорую
г
Горец ™
18:40, 22.04.2026
похороните уже деда , хватит издеваться
п
Партизан Бога
18:44, 22.04.2026
Был в 1974 ! 5 часов в очереди провели.
хренассе тебю древний
И лет 30 наверно уже было
о
обманутый дольщик
18:45, 22.04.2026
ВСЕХ честных граждан страны со 156-й годовщиной со дня рождения ВЕЛИЧАЙШЕГО человека на Земле - Владимира Ильича ЛЕНИНА!!!!!
Ленин ЖИВ, он ВЕЧНО будет с нами,
В каждом честном сердце он живёт.
И родное Ленинское знамя
По дороге жизни нас ведёт.
Лучших книг открыты нам страницы,
Много дела ждёт нас впереди.
Мы должны ПО-ЛЕНИНСКИ учиться,
Чтоб вперёд ПО-ЛЕНИНСКИ идти!
Ленин ЖИВ, он ВЕЧНО будет с нами,
В каждом честном сердце он живёт.
И родное Ленинское знамя
По дороге жизни нас ведёт.
Лучших книг открыты нам страницы,
Много дела ждёт нас впереди.
Мы должны ПО-ЛЕНИНСКИ учиться,
Чтоб вперёд ПО-ЛЕНИНСКИ идти!
a
almost a jixer
18:47, 22.04.2026
Был в мавзолее в 1976 году.
Был в 1974 ! 5 часов в очереди провели.... всё хорошо
Был в 1974 ! 5 часов в очереди провели.... всё хорошо
а мы группой пионэров в безочередном режмиме
о
обманутый дольщик
18:48, 22.04.2026
ВОССТАНЬ ИЗ ПЕПЛА, СОВЕТСКИЙ СТРОЙ!
ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН, МЫ - С ТОБОЙ!!!!
ЗА СССР!!!!
СЛАВА ВЕЛИКОМУ ЛЕНИНУ!!!!
ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН, МЫ - С ТОБОЙ!!!!
ЗА СССР!!!!
СЛАВА ВЕЛИКОМУ ЛЕНИНУ!!!!
g
GREEN_MONSTER
18:49, 22.04.2026
ВСЕХ честных граждан страны со 156-й годовщиной со дня рождения
Спасибо дружище
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.