Россиян не пустили в мавзолей на Красной площади в день рождения Ленина, а теперь его закроют на месяц

news@e1.ru
17:45, 22.04.2026
Зато в усыпальницу пускали коммунистов по приглашениям

Оригинал статьи
3 / 2
Партизан Бога
17:49, 22.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Россиян не пустили в мавзолей на Красной площади

От пользователя news@e1.ru
Зато в усыпальницу пускали коммунистов п

а комуняки то чо, импортные были?? 8(
2 / 1
18:05, 22.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Москвичей и туристов не пустили в мавзолей на Красной площади в день рождения Ленина

Оборзели, скоты.
4 / 3
Prostozlaya(МФК)
18:14, 22.04.2026
Бедный дольщик :weep: как буит жить весь год без доппинга :weep:
9 / 1
Мr Orange
18:19, 22.04.2026
За что боролись, на то и напоролись.

Не рой другому яму...

И т.д.

Так коммунякам и надо.
3 / 4
страдать чтобы увидеть гнилое тело...
2 / 2
аина возобновила перекачку нефти по трубопроводу «Дружба». Об этом в фейсбуке написала министр экономики Словакии Дениса Сакова.
0 / 3
18:30, 22.04.2026
Отдайте уже ленина коммунистам! :padre:
2 / 2
Yokai
18:30, 22.04.2026
От пользователя Козырный Джокер

ичо? травур у тебю?
Это была обычная сделка
90 лярдов в обмен на поставки
0 / 1
almost a jixer
18:31, 22.04.2026
Был в мавзолее в 1976 году. До сих пор храню в сердце светлый образ Вождя Мирового Пролетариата Владимира Ильича Ленина :-(
10 / 2
Yokai
18:31, 22.04.2026
От пользователя imxo
Отдайте уже ленина коммунистам!

разберут на части по христианской методе
будут возить по городам на целование
баблишка заработают немеряно!
6 / 2
18:32, 22.04.2026
От пользователя Yokai
Цитата:
От пользователя: imxo

Отдайте уже ленина коммунистам!

разберут на части по христианской методе
будут возить по городам на целование
баблишка заработают немеряно!

Сифилис распространять будут? 8(
2 / 3
Yokai
18:33, 22.04.2026
От пользователя almost a jixer
светлый образ

не секрет жы, что их там несколько!
восковые итемы не только тюссо клепать умеет!
2 / 2
Yokai
18:34, 22.04.2026
От пользователя imxo
Сифилис распространять будут

"светлый образ", видимо
1 / 1
pens111
18:35, 22.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Зато в усыпальницу пускали коммунистов по приглашениям

что они там делали? 8(
2 / 0
Местный с Урала
18:36, 22.04.2026
Орлоф то хоть сбегал к памятнику, цветочки возложил? :smoke:
0
От пользователя almost a jixer
Был в мавзолее в 1976 году.

Был в 1974 ! 5 часов в очереди провели.... всё хорошо :-)
3 / 1
GREEN_MONSTER
18:39, 22.04.2026
Дольщека не пустили? Он же плачет от горя, страдает, целуя ноги статуи великого вождя в Екатеринбурге - уже все обслюнявил соплями, слюнями и слезами - вызовите скорую :hi: :-D
3 / 1
Горец ™
18:40, 22.04.2026
похороните уже деда , хватит издеваться
3 / 4
Партизан Бога
18:44, 22.04.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Был в 1974 ! 5 часов в очереди провели.

хренассе тебю древний
И лет 30 наверно уже было 8(
5 / 0
обманутый дольщик
18:45, 22.04.2026
ВСЕХ честных граждан страны со 156-й годовщиной со дня рождения ВЕЛИЧАЙШЕГО человека на Земле - Владимира Ильича ЛЕНИНА!!!!! :beer:

Ленин ЖИВ, он ВЕЧНО будет с нами,
В каждом честном сердце он живёт.
И родное Ленинское знамя
По дороге жизни нас ведёт.

Лучших книг открыты нам страницы,
Много дела ждёт нас впереди.
Мы должны ПО-ЛЕНИНСКИ учиться,
Чтоб вперёд ПО-ЛЕНИНСКИ идти!
:super: :super: :super:
2 / 9
almost a jixer
18:47, 22.04.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Был в мавзолее в 1976 году.

Был в 1974 ! 5 часов в очереди провели.... всё хорошо

а мы группой пионэров в безочередном режмиме :-p
1 / 0
обманутый дольщик
18:48, 22.04.2026
ВОССТАНЬ ИЗ ПЕПЛА, СОВЕТСКИЙ СТРОЙ!
ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН, МЫ - С ТОБОЙ!!!! :super: :super: :super:

ЗА СССР!!!! :beer:

СЛАВА ВЕЛИКОМУ ЛЕНИНУ!!!! :super: :super: :super:
3 / 8
GREEN_MONSTER
18:49, 22.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
ВСЕХ честных граждан страны со 156-й годовщиной со дня рождения


Спасибо дружище :hi:
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.