Во всем опять виноваты ленивые зумеры? Как решить проблему нехватки кадров и заставить молодых работать дворниками

news@e1.ru
09:00, 22.04.2026
Эксперты говорят о необходимости системных решений, а не поиска крайних

Оригинал статьи
2 / 0
TLC NEW
09:18, 22.04.2026
ввести статью тунеядство и днем ходить по ТЦ :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 1
Местный с Урала
09:20, 22.04.2026
От пользователя news@e1.ru
и заставить молодых работать дворниками


Отправлять на обязательные работы. :beach:
1 / 2
Aпрельский Kролик
09:24, 22.04.2026
От пользователя Местный с Урала
Отправлять на обязательные работы

за пользование VPNом - 100 часов отработать должен :-D зашёл в инстаграмм, ютуп - год обязательных работ :ultra: улицы будут :cen: :-D
4 / 0
TLC NEW
09:26, 22.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
за пользование VPNом - 100 часов отработать должен :-D зашёл в инстаграмм, ютуп - год обязательных работ :ultra: улицы будут :cen:


такими темпами метро вручную за год выкопают 8(
4 / 0
Aпрельский Kролик
09:29, 22.04.2026
От пользователя TLC NEW
такими темпами метро вручную за год выкопают

:-D
6 / 0
09:43, 22.04.2026
Нужно прогнать всех зумеров на "запад" пусть они его разваливают. :-)
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
Во всем опять виноваты ленивые зумеры?

Принудительная трудовая повинность, ящетаю, решит вопрос :beach:
2 / 1
Aпрельский Kролик
10:06, 22.04.2026

где тема-то? :-D
3 / 0
KinZaZa
10:07, 22.04.2026
Надо с родителями работать прежде всего, чтобы они воспитывали детей как нужно. А в 18 лет чтобы под зад пинали, а не содержали до 40 лет :ultra:

Как только поступление халявных денег прекратится - сразу зачешутся и хотя бы доставщиками пойдут, и то вперед.

Потом доставщиков станет оверхдохрена и ЗП вниз поплывут, тогда в дворники пойдут.

И так далее...
3 / 0
Партизан Бога
10:17, 22.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Во всем опять виноваты ленивые зумеры? К

и тупые :ultra:
3 / 0
Местный с Урала
10:20, 22.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
где тема-то?


Фсех зумеров На ленинский субботник! :super:
3 / 0
От пользователя Aпрельский Kролик
где тема-то? :-D

Точна! :ultra:
Пчему нет новасти про того, кто придумал украинцев, которые посредством хроноперехода вернулись в древние века и выкопали Черное море (При этом насыпав Кавказские горы), а потом так ловко под государственность бомбу заложил, купленную на деньги немецкого генштаба, что её до сих пор найти не могут. :ultra: :-D
Всякие огенты 007 и томыкрузы с их невыполенными миссиями, рыдают в уголке, нервно затягиваясь :ultra: :-D
3 / 0
10:35, 22.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Как решить проблему нехватки кадров

15.04.2026, https://www.kommersant.ru/doc/8589706
Из Сенегала на Южный Урал
Оренбургские улицы будут убирать граждане западноафриканской страны
Власти Оренбурга приняли решение нанять 70 дворников из Сенегала. Первые 10 африканских мигрантов уже находятся в городе и почти готовы приступить к своим обязанностям. Выбор в пользу гостей из Африки объяснили нежеланием местных жителей трудиться за относительно низкую зарплату. :cool:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
10:35, 22.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Как решить проблему нехватки кадров и заставить молодых работать дворниками

Предоставляйте жильё и платите за объём работы. Как во времена СССР.
И никого не надо заставлять! Еще выбирать будете! :ultra:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
10:37, 22.04.2026
От пользователя imxo
Оренбургские улицы будут убирать граждане западноафриканской страны
Власти Оренбурга приняли решение нанять 70 дворников из Сенегала. Первые 10 африканских мигрантов уже находятся в городе и почти готовы приступить к своим обязанностям. Выбор в пользу гостей из Африки объяснили нежеланием местных жителей трудиться за относительно низкую зарплату. :cool:

Может нам и чиновников с судьями из Китая завезти? А что? :ultra:
1 / 1
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Может нам и чиновников с судьями из Китая завезти?

Угу. Времен Троецарствия. Оне быстро порядок наведут :-D
Хотя с посадками на бамбук будут проблемы, не растет он в наших широтах :ultra: :-D
0
Aпрельский Kролик
11:09, 22.04.2026
От пользователя imxo
Нужно прогнать всех зумеров на "запад" пусть они его разваливают.
сначала пусть тут метро выкопают, а потом можно и на запад
0
11:10, 22.04.2026
От пользователя news@e1.ru
заставить молодых работать дворниками

В ссср дворникам давали жилье на 1 этаже, желающих работать дворниками было полно!
3 / 0
От пользователя Raда
В ссср дворникам давали жилье на 1 этаже, желающих работать дворниками было полно!

"Ко-ко-ко, не давали, а позволяли жить, и могли выпнуть в любой момент. Это не собственность, эту квартиру не продашь, куд-кудах!" © любой совкохейтер :-D
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:34, 22.04.2026
От пользователя Raда
В ссср дворникам давали жилье на 1 этаже, желающих работать дворниками было полно!

Значит у нас в доме до сих пор СССР :beach:
1 / 0
Хмырь Болотный
14:46, 22.04.2026
От пользователя TLC NEW
TLC NEW
09:18, 22.04.2026
ввести статью тунеядство и днем ходить по ТЦ :ultra: :ultra: :ultra:



Заставить, нагнуть, тащить, не пущать ....и тп. архиважные ценности России.
0 / 2
Рутенберг
19:01, 22.04.2026
От пользователя news@e1.ru
параллельные упреки в адрес молодежи, которая якобы не спешит занимать освободившиеся места

Трудовые лагеря, принудительные работы. Налоги с родителей за трудных детей. Обязательное из определение на службу в армию. Молодёжь спасет только розги, горох и кирзовый сапог. Шагом марш! :ultra:
0
Рутенберг
19:02, 22.04.2026
Упреков мало :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.