Во всем опять виноваты ленивые зумеры? Как решить проблему нехватки кадров и заставить молодых работать дворниками
n
news@e1.ru
09:00, 22.04.2026
t
TLC NEW
09:18, 22.04.2026
ввести статью тунеядство и днем ходить по ТЦ
м
Местный с Урала
09:20, 22.04.2026
и заставить молодых работать дворниками
Отправлять на обязательные работы.
a
Aпрельский Kролик
09:24, 22.04.2026
Отправлять на обязательные работы
за пользование VPNом - 100 часов отработать должен зашёл в инстаграмм, ютуп - год обязательных работ улицы будут
09:26, 22.04.2026
А сколько стоит нас дворник получает? Может ну его это такси ... фитнес на свежем воздухе
t
TLC NEW
09:26, 22.04.2026
за пользование VPNом - 100 часов отработать должен зашёл в инстаграмм, ютуп - год обязательных работ улицы будут
такими темпами метро вручную за год выкопают
a
Aпрельский Kролик
09:29, 22.04.2026
такими темпами метро вручную за год выкопают
10:03, 22.04.2026
Во всем опять виноваты ленивые зумеры?
Принудительная трудовая повинность, ящетаю, решит вопрос
a
Aпрельский Kролик
10:06, 22.04.2026
где тема-то?
k
KinZaZa
10:07, 22.04.2026
Надо с родителями работать прежде всего, чтобы они воспитывали детей как нужно. А в 18 лет чтобы под зад пинали, а не содержали до 40 лет
Как только поступление халявных денег прекратится - сразу зачешутся и хотя бы доставщиками пойдут, и то вперед.
Потом доставщиков станет оверхдохрена и ЗП вниз поплывут, тогда в дворники пойдут.
И так далее...
Как только поступление халявных денег прекратится - сразу зачешутся и хотя бы доставщиками пойдут, и то вперед.
Потом доставщиков станет оверхдохрена и ЗП вниз поплывут, тогда в дворники пойдут.
И так далее...
п
Партизан Бога
10:17, 22.04.2026
Во всем опять виноваты ленивые зумеры? К
и тупые
м
Местный с Урала
10:20, 22.04.2026
где тема-то?
Фсех зумеров На ленинский субботник!
10:29, 22.04.2026
где тема-то?
Точна!
Пчему нет новасти про того, кто придумал украинцев, которые посредством хроноперехода вернулись в древние века и выкопали Черное море (При этом насыпав Кавказские горы), а потом так ловко под государственность бомбу заложил, купленную на деньги немецкого генштаба, что её до сих пор найти не могут.
Всякие огенты 007 и томыкрузы с их невыполенными миссиями, рыдают в уголке, нервно затягиваясь
10:35, 22.04.2026
Как решить проблему нехватки кадров
15.04.2026, https://www.kommersant.ru/doc/8589706
Из Сенегала на Южный Урал
Оренбургские улицы будут убирать граждане западноафриканской страны
Власти Оренбурга приняли решение нанять 70 дворников из Сенегала. Первые 10 африканских мигрантов уже находятся в городе и почти готовы приступить к своим обязанностям. Выбор в пользу гостей из Африки объяснили нежеланием местных жителей трудиться за относительно низкую зарплату.
д
ДиКаприо из трамвая
10:35, 22.04.2026
Как решить проблему нехватки кадров и заставить молодых работать дворниками
Предоставляйте жильё и платите за объём работы. Как во времена СССР.
И никого не надо заставлять! Еще выбирать будете!
д
ДиКаприо из трамвая
10:37, 22.04.2026
Оренбургские улицы будут убирать граждане западноафриканской страны
Власти Оренбурга приняли решение нанять 70 дворников из Сенегала. Первые 10 африканских мигрантов уже находятся в городе и почти готовы приступить к своим обязанностям. Выбор в пользу гостей из Африки объяснили нежеланием местных жителей трудиться за относительно низкую зарплату.
Власти Оренбурга приняли решение нанять 70 дворников из Сенегала. Первые 10 африканских мигрантов уже находятся в городе и почти готовы приступить к своим обязанностям. Выбор в пользу гостей из Африки объяснили нежеланием местных жителей трудиться за относительно низкую зарплату.
Может нам и чиновников с судьями из Китая завезти? А что?
11:06, 22.04.2026
Может нам и чиновников с судьями из Китая завезти?
Угу. Времен Троецарствия. Оне быстро порядок наведут
Хотя с посадками на бамбук будут проблемы, не растет он в наших широтах
a
Aпрельский Kролик
11:09, 22.04.2026
Нужно прогнать всех зумеров на "запад" пусть они его разваливают.
сначала пусть тут метро выкопают, а потом можно и на запад
11:19, 22.04.2026
В ссср дворникам давали жилье на 1 этаже, желающих работать дворниками было полно!
"Ко-ко-ко, не давали, а позволяли жить, и могли выпнуть в любой момент. Это не собственность, эту квартиру не продашь, куд-кудах!" © любой совкохейтер
з
Злобный УПЫРЬ™
11:34, 22.04.2026
В ссср дворникам давали жилье на 1 этаже, желающих работать дворниками было полно!
Значит у нас в доме до сих пор СССР
х
Хмырь Болотный
14:46, 22.04.2026
TLC NEW
09:18, 22.04.2026
ввести статью тунеядство и днем ходить по ТЦ
09:18, 22.04.2026
ввести статью тунеядство и днем ходить по ТЦ
Заставить, нагнуть, тащить, не пущать ....и тп. архиважные ценности России.
р
Рутенберг
19:01, 22.04.2026
параллельные упреки в адрес молодежи, которая якобы не спешит занимать освободившиеся места
Трудовые лагеря, принудительные работы. Налоги с родителей за трудных детей. Обязательное из определение на службу в армию. Молодёжь спасет только розги, горох и кирзовый сапог. Шагом марш!
р
Рутенберг
19:02, 22.04.2026
Упреков мало
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.