Школьную программу сделают легче и избавят от лишних тем: как это скажется на детях
м
мелкий бес
07:46, 22.04.2026
оставьте только закон божий.. и о главном
п
Партизан Бога
08:43, 22.04.2026
н божий.. и о главном
а физру с пением??
х
Хех
08:50, 22.04.2026
а физру с пением??
Можна проста маршировать и петь "боже цоря хрони". И физра, и пение, и духовное воспетание, и разговоры о главномъ. Фсё в одномъ.
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 08:52]
e
egermaster2143
09:08, 22.04.2026
Куда еще легче , легче чем сейчас никогда не было
10:12, 22.04.2026
Можна проста маршировать и петь "боже цоря хрони".
Мну знокомова за пение не по тексту
"Боже, царя возьми,
Нам он не нужен,
В лоб он контужен.
Японца-а-а-ми."
к завучу тоскале и родителей в школу вызвале.
И никаво не смутило, что ему 30 лет и он - физрук
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 10:12]
х
Хех
10:39, 22.04.2026
И никаво не смутило, что ему 30 лет и он - физрук
Вотъ из-зо такихъ, каг этод физрукъ, с олкоголизьмомъ и боряццо. Тверёзый-то, поди, чотка - марш, марш левой поёдъ. Шта у трезвого на уме, то у пьяного на языге.(с)
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 10:39]
х
Хмырь Болотный
10:52, 22.04.2026
Скреп, скреп побольше подсыпать
"Любите Родину, вашу мать!"
"Любите Родину, вашу мать!"
х
Хех
10:55, 22.04.2026
"Любите Родину, вашу мать!"
Родина - эта апстрактна. Некоторые, самые наглые, даже осмеливаюццо утверждадь, шта Родина - это не чья-то конкретная жёпа иле наборъ жёпъ.
х
Хех
11:01, 22.04.2026
и все последствия его нарушения.
У тебю бохъ сомнительный - стродадь и упивадь друк-друка призываед. Врят ле такое нада со школьной скамьи зогружадь.
д
ДиКаприо из трамвая
11:02, 22.04.2026
оставьте только закон божий.. и о главном
Русский и так знают, как-то ведь разговаривают на нем. Математику можно оставить в начальных классах, складывать и вычитать двузначные числа, в обычной жизни этого достаточно. Физика, химия и биология этож науки для экстремистов-террористов! Запретить!
Музыку можно оставить и рисование. Дети будут рады, всё для их блага!
11:06, 22.04.2026
дак чо мелочиться то оставить можно просто одно начальное образование и все
еще можно учить как и на каких условиях заключать сделки и распознавать мошенников.
Девочек учить выбирать мужа и не давать до свадьбы, а парней зарабатывать и не ссать в армии и семейной жизни
Девочек учить выбирать мужа и не давать до свадьбы, а парней зарабатывать и не ссать в армии и семейной жизни
11:09, 22.04.2026
еще можно учить как и на каких условиях заключать сделки и распознавать мошенников.
ээто тибю как профессианальная риэлторша на доверии говоришь?
i
IDIАN™
11:12, 22.04.2026
в бан отправить слово божье, разговоры непонятно оп чем, сократить кол-во часов физкультуры, за счет этого добавить часы истории, математики и русского языка
х
Хех
11:12, 22.04.2026
не давать до свадьбы
У тебю эта прям какая-то больная тема. Конкурентокъ, штоле, боишссо?
11:14, 22.04.2026
Я трех мошенников раскусила до сделки и вывела на чистую воду!
а себя? Понтерка а как же ты?
х
Хех
11:15, 22.04.2026
Переживаю за генофонд нации. Качество снижается по всем показателям !
Генофонд из Азии подвезли и из Африки ащо подвезуд. Из Индии с Пакистаном - тоже обещаюдъ. Количество свадеб до и после туд ну никагъ!
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 11:16]
i
IDIАN™
11:15, 22.04.2026
не давать до свадьбы
вот нихрена се. а тест-драйв? а если после свадьбы полная несовместимость в постели обнаружится? предлагаешь плодить безотцовщину и увеличивать кол-во разводов?
д
ДиКаприо из трамвая
11:22, 22.04.2026
дак чо мелочиться то оставить можно просто одно начальное образование и все
Я щас накидую идей для
Пересмотреть методику, ведь в детсадах дети тож обучаются, следовательно там получают начальное образование. В школе уже получают среднее. Первые 4 года назвать "гарантированным образовательным минимумом среднего образования". Для перехода в 5й установить фильтр в виде "квалификационного образовательного тестирования". Его должны пройти максимум половина, т.к. остальные должны пойти в дворники, которых не хватает. Так решится кадровый вопрос с прикладными специальностями и снизится нагрузка на учителей.
з.ы. Всё выше сказанное было бы смешно, если бы это не было бы правдой. К сожалению, сейчас мы наблюдаем, как эта "программа" действует в отношении 9х классов. Дальше будет именно то, что я написал. Будет образовательный минимум и частно-государственное образование.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.