Школьную программу сделают легче и избавят от лишних тем: как это скажется на детях

news@e1.ru
06:11, 22.04.2026
Изменения коснутся учеников 4-9-х классов

Оригинал статьи
2 / 1
мелкий бес
07:46, 22.04.2026
оставьте только закон божий.. и о главном :beach:
6 / 0
08:05, 22.04.2026
физру ещё оставьте, каждый день по 3 часа :beach:
4 / 0
Партизан Бога
08:43, 22.04.2026
От пользователя мелкий бес
н божий.. и о главном :beach:

а физру с пением?? 8(
1 / 0
Хех
08:50, 22.04.2026
От пользователя Партизан Бога
а физру с пением?? 8(

Можна проста маршировать и петь "боже цоря хрони". И физра, и пение, и духовное воспетание, и разговоры о главномъ. Фсё в одномъ. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 08:52]
2 / 0
egermaster2143
09:08, 22.04.2026
Куда еще легче , легче чем сейчас никогда не было
0
От пользователя Хех
Можна проста маршировать и петь "боже цоря хрони".

Мну знокомова за пение не по тексту
"Боже, царя возьми,
Нам он не нужен,
В лоб он контужен.
Японца-а-а-ми."
к завучу тоскале и родителей в школу вызвале.
И никаво не смутило, что ему 30 лет и он - физрук :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 10:12]
3 / 0
10:18, 22.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Духовно-нравственная культура России».

:padre:
0
Хех
10:39, 22.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
И никаво не смутило, что ему 30 лет и он - физрук :ultra: :-D

Вотъ из-зо такихъ, каг этод физрукъ, с олкоголизьмомъ и боряццо. Тверёзый-то, поди, чотка - марш, марш левой поёдъ. Шта у трезвого на уме, то у пьяного на языге.(с) :beach:

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 10:39]
0
Хмырь Болотный
10:52, 22.04.2026
Скреп, скреп побольше подсыпать

"Любите Родину, вашу мать!"
0
Хех
10:55, 22.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
"Любите Родину, вашу мать!"

Родина - эта апстрактна. Некоторые, самые наглые, даже осмеливаюццо утверждадь, шта Родина - это не чья-то конкретная жёпа иле наборъ жёпъ. :beach:
0
10:59, 22.04.2026
5 лет географии надо убрать, за 2-3 года это можно выучить.
Пусть учат закон Божий, и все последствия его нарушения. Тогда придурков станет меньше
0 / 1
Хех
11:01, 22.04.2026
От пользователя Raда
и все последствия его нарушения.

У тебю бохъ сомнительный - стродадь и упивадь друк-друка призываед. Врят ле такое нада со школьной скамьи зогружадь. :beach:
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
11:02, 22.04.2026
От пользователя мелкий бес
оставьте только закон божий.. и о главном :beach:

Русский и так знают, как-то ведь разговаривают на нем. Математику можно оставить в начальных классах, складывать и вычитать двузначные числа, в обычной жизни этого достаточно. Физика, химия и биология этож науки для экстремистов-террористов! Запретить! :ultra:
Музыку можно оставить и рисование. Дети будут рады, всё для их блага! :hi:
1 / 1
11:06, 22.04.2026
дак чо мелочиться то оставить можно просто одно начальное образование и все :ultra:
2 / 0
11:08, 22.04.2026
еще можно учить как и на каких условиях заключать сделки и распознавать мошенников.


Девочек учить выбирать мужа и не давать до свадьбы, а парней зарабатывать и не ссать в армии и семейной жизни
1 / 0
11:09, 22.04.2026
От пользователя Raда
еще можно учить как и на каких условиях заключать сделки и распознавать мошенников.

ээто тибю как профессианальная риэлторша на доверии говоришь? :-D
1 / 0
IDIАN™
11:12, 22.04.2026
в бан отправить слово божье, разговоры непонятно оп чем, сократить кол-во часов физкультуры, за счет этого добавить часы истории, математики и русского языка :ultra:
1 / 2
Хех
11:12, 22.04.2026
От пользователя Raда
не давать до свадьбы

У тебю эта прям какая-то больная тема. Конкурентокъ, штоле, боишссо? :beach:
1 / 0
11:13, 22.04.2026
От пользователя ЛососZ!
ээто тибю как профессианальная риэлторша на доверии говоришь?

Я трех мошенников раскусила до сделки и вывела на чистую воду! :beach:
0
11:14, 22.04.2026
От пользователя Хех
тебю эта прям какая-то больная тема.

Переживаю за генофонд нации. Качество снижается по всем показателям ! :ultra:
0
11:14, 22.04.2026
От пользователя Raда
Я трех мошенников раскусила до сделки и вывела на чистую воду! :beach:

а себя? :-D Понтерка а как же ты? :-D :ultra:
0 / 1
Хех
11:15, 22.04.2026
От пользователя Raда
Переживаю за генофонд нации. Качество снижается по всем показателям ! :ultra:

Генофонд из Азии подвезли и из Африки ащо подвезуд. Из Индии с Пакистаном - тоже обещаюдъ. Количество свадеб до и после туд ну никагъ! :hi:

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 11:16]
1 / 0
IDIАN™
11:15, 22.04.2026
От пользователя Raда
не давать до свадьбы

вот нихрена се. а тест-драйв? а если после свадьбы полная несовместимость в постели обнаружится? предлагаешь плодить безотцовщину и увеличивать кол-во разводов?
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
11:22, 22.04.2026
От пользователя ЛососZ!
дак чо мелочиться то оставить можно просто одно начальное образование и все :ultra:

Я щас накидую идей для саботажников и врагов народа гениальных реформаторов от образования:
Пересмотреть методику, ведь в детсадах дети тож обучаются, следовательно там получают начальное образование. В школе уже получают среднее. Первые 4 года назвать "гарантированным образовательным минимумом среднего образования". Для перехода в 5й установить фильтр в виде "квалификационного образовательного тестирования". Его должны пройти максимум половина, т.к. остальные должны пойти в дворники, которых не хватает. Так решится кадровый вопрос с прикладными специальностями и снизится нагрузка на учителей. :ultra: :-D :facepalm:
з.ы. Всё выше сказанное было бы смешно, если бы это не было бы правдой. К сожалению, сейчас мы наблюдаем, как эта "программа" действует в отношении 9х классов. Дальше будет именно то, что я написал. Будет образовательный минимум и частно-государственное образование. :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.