Мир снова под угрозой? США и Иран отменили новые переговоры: главное о войне на Ближнем Востоке

news@e1.ru
02:04, 22.04.2026
Ситуация в Персидском заливе: ключевые события за сутки

Оригинал статьи
1 / 1
вы сво так обсуждайте смакуя каждую косточку
4 / 3
мир в каком значении?
1 / 1
ВОВИК.
08:20, 22.04.2026
Обе стороны заперты в логике, при которой любой жест деэскалации воспринимается как поражение. При этом обе стороны, судя по всему, хотят и выхода из конфликта. Вопрос в том, кто уступит первым и в чем именно.
3 / 2
08:22, 22.04.2026
От пользователя ВОВИК.
При этом обе стороны, судя по всему, хотят и выхода из конфликта.


мы вроде не хотим :smoke:
3 / 0
Местный с Урала
08:24, 22.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Мир снова под угрозой?


Премию Войны вручили Доне? :smoke:
2 / 1
Кролик@_
08:25, 22.04.2026
Трамп хотел иранцев томогавками с ядерными боеголовками накрыть :popcorn:
А Пентагон его подставил и отказал в ударе :beer:

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 08:26]
0 / 2
08:27, 22.04.2026
От пользователя Кролик@_
Трамп хотел иранцев томогавками в ядерными боеголовками накрыть :popcorn:
А Пентагон его подставил и отказал в ударе


это со слов Трампа? :-)
4 / 0
Кролик@_
08:28, 22.04.2026
От пользователя gzcat

Ты читай что то другое помимо того что тут пишут
0 / 2
Мr Orange
09:07, 22.04.2026
Блокада иранских портов никуда не делась.

А, помниться, несколько дней назад тут некоторые уверяли, что Трумп испугался и снял ее.

Не буду их поименно называть, чтобы не позорить.
1 / 6
yura_perets
09:08, 22.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Мир снова под угрозой

Никогда такого не было и вот опять…
1 / 1
Мr Orange
09:10, 22.04.2026
От пользователя ВОВИК.
Обе стороны заперты в логике, при которой любой жест деэскалации воспринимается как поражение.

США что хотят, то и делают.

Какое же это поражение?

Уже посчитали, что блокада каждый день приносит Ирану убытки почти в полмлрд долларов.
1 / 1
Горец ™
09:13, 22.04.2026
От пользователя Козырный Джокер
вы сво так обсуждайте смакуя каждую косточку

Вова заругает :-D Иран молорики , и даже если их полностью уничтожат , штатам хана :padre:
0 / 3
09:40, 22.04.2026
От пользователя Мr Orange
США что хотят, то и делают.

Третий авианосец на подходе.
2 / 2
Scofflaw
09:42, 22.04.2026
От пользователя Олег Ф
Третий авианосец на подходе.

главно чтобы в прачечной не курили на третьем
3 / 1
ВОВИК.
09:43, 22.04.2026
От пользователя Мr Orange
США что хотят, то и делают.

где наземная операция? Где «начнут взрываться множество бомб»? Донни опять сдал назад. Штаты слабы как никогда.
2 / 1
Мr Orange
09:51, 22.04.2026
От пользователя ВОВИК.
где наземная операция?

Она необязательна.

Югославия сдалась без наземной операции.

От пользователя ВОВИК.
Донни опять сдал назад. Штаты слабы как никогда.

Некоторые люди воспринимают вежливость и порядочность за слабость.
1 / 2
pens111
09:56, 22.04.2026
От пользователя Мr Orange
где наземная операция?

Она необязательна.

Югославия сдалась без наземной операции.

а почему Афганистан не сдался? :beach:
4 / 0
Мr Orange
09:57, 22.04.2026
От пользователя pens111
почему Афганистан не сдался? :beach:

СССР?
1 / 2
pens111
09:58, 22.04.2026
беда цивилизованный стран в том, что им есть что терять, хотя... по диалектике, любая беда это не совсем беда :beach:
0 / 1
pens111
09:59, 22.04.2026
От пользователя Мr Orange
почему Афганистан не сдался? :beach:

СССР?

а он кому то сдался? :-D
0
pens111
10:00, 22.04.2026
развлекаться киданием бомб и ракет можно долго, пока не надоест :beach:
0
10:16, 22.04.2026
Путин Трампа ещё не осудил поздравил? :popcorn:
0 / 1
Мr Orange
10:25, 22.04.2026
От пользователя pens111
он кому то сдался?

Не корчи из себя идиота.
0 / 1
10:31, 22.04.2026
От пользователя Козырный Джокер
вы сво так обсуждайте смакуя каждую косточку

Про опять взятую Луганскую область? :-)
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.