Мир снова под угрозой? США и Иран отменили новые переговоры: главное о войне на Ближнем Востоке
n
news@e1.ru
02:04, 22.04.2026
в
ВОВИК.
08:20, 22.04.2026
Обе стороны заперты в логике, при которой любой жест деэскалации воспринимается как поражение. При этом обе стороны, судя по всему, хотят и выхода из конфликта. Вопрос в том, кто уступит первым и в чем именно.
08:22, 22.04.2026
При этом обе стороны, судя по всему, хотят и выхода из конфликта.
мы вроде не хотим
м
Местный с Урала
08:24, 22.04.2026
Мир снова под угрозой?
Премию Войны вручили Доне?
к
Кролик@_
08:25, 22.04.2026
Трамп хотел иранцев томогавками с ядерными боеголовками накрыть
А Пентагон его подставил и отказал в ударе
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 08:26]
А Пентагон его подставил и отказал в ударе
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 08:26]
08:27, 22.04.2026
Трамп хотел иранцев томогавками в ядерными боеголовками накрыть
А Пентагон его подставил и отказал в ударе
А Пентагон его подставил и отказал в ударе
это со слов Трампа?
к
Кролик@_
08:28, 22.04.2026
Ты читай что то другое помимо того что тут пишут
м
Мr Orange
09:07, 22.04.2026
Блокада иранских портов никуда не делась.
А, помниться, несколько дней назад тут некоторые уверяли, что Трумп испугался и снял ее.
Не буду их поименно называть, чтобы не позорить.
А, помниться, несколько дней назад тут некоторые уверяли, что Трумп испугался и снял ее.
Не буду их поименно называть, чтобы не позорить.
y
yura_perets
09:08, 22.04.2026
Мир снова под угрозой
Никогда такого не было и вот опять…
м
Мr Orange
09:10, 22.04.2026
Обе стороны заперты в логике, при которой любой жест деэскалации воспринимается как поражение.
США что хотят, то и делают.
Какое же это поражение?
Уже посчитали, что блокада каждый день приносит Ирану убытки почти в полмлрд долларов.
г
Горец ™
09:13, 22.04.2026
вы сво так обсуждайте смакуя каждую косточку
Вова заругает Иран молорики , и даже если их полностью уничтожат , штатам хана
s
Scofflaw
09:42, 22.04.2026
Третий авианосец на подходе.
главно чтобы в прачечной не курили на третьем
в
ВОВИК.
09:43, 22.04.2026
США что хотят, то и делают.
где наземная операция? Где «начнут взрываться множество бомб»? Донни опять сдал назад. Штаты слабы как никогда.
м
Мr Orange
09:51, 22.04.2026
где наземная операция?
Она необязательна.
Югославия сдалась без наземной операции.
Донни опять сдал назад. Штаты слабы как никогда.
Некоторые люди воспринимают вежливость и порядочность за слабость.
p
pens111
09:56, 22.04.2026
где наземная операция?
Она необязательна.
Югославия сдалась без наземной операции.
Она необязательна.
Югославия сдалась без наземной операции.
а почему Афганистан не сдался?
м
Мr Orange
09:57, 22.04.2026
почему Афганистан не сдался?
СССР?
p
pens111
09:58, 22.04.2026
беда цивилизованный стран в том, что им есть что терять, хотя... по диалектике, любая беда это не совсем беда
p
pens111
09:59, 22.04.2026
почему Афганистан не сдался?
СССР?
СССР?
а он кому то сдался?
p
pens111
10:00, 22.04.2026
развлекаться киданием бомб и ракет можно долго, пока не надоест
м
Мr Orange
10:25, 22.04.2026
он кому то сдался?
Не корчи из себя идиота.
10:31, 22.04.2026
вы сво так обсуждайте смакуя каждую косточку
Про опять взятую Луганскую область?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.