Как правильно есть мидии и при чем здесь фартук и картошка фри

news@e1.ru
08:00, 21.04.2026
Короткий гид для тех, кто не хочет выглядеть растерянно перед кастрюлькой с раковинами

Оригинал статьи
0 / 1
Партизан Бога
08:38, 21.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Как правильно есть мидии

чо там нащщет фуагры, устриц и рябчеков с ононасами?
соседи по теплотрассе спрашивают :ultra:
0
[ Dr. Andy ]
08:46, 21.04.2026
Мидии - мусорная еда, как и улитки с лягушками. Нормальные люди такое не едят :ultra:
1 / 0
Scofflaw
08:48, 21.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Короткий гид

так удлиняйте :ultra:
0
Aпрельский Kролик
09:48, 21.04.2026
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Как правильно есть мидии: Забить на эти сопливые куски слизи и жрать нормальное мясо

:ultra: :-D
1 / 0
От пользователя Партизан Бога
соседи по теплотрассе спрашивают :ultra:

Угу. Вопрос нешуточно волнует общественность. Всем интересно, как мидии идут с лебедой и стоит ли их добовлять с супЪ из кропивы :ultra: :-D
0
Мальчишки-дураки
10:10, 21.04.2026
Мидии же все гавно в воде фильтрует, зачем эти говнофильтры есть? 8(
0
news@e1.ru
00:09, 22.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.