«Мчим 260 километров в час». Екатеринбуржец придумал, как катать красоток на байке и получать за это деньги
09:20, 21.04.2026
На моей спидометр иногда после 170 резко дёргался и прыгал вперёд. Просто стрелка начинает дёргаться. Скорее всего было как-то у него 250 (реально 220) и чуть ещё приукрасил на 10-20 км. Т е так-то не сказать что врёт
Разбор от иксперда
Разбор от иксперда
г
Горец ™
09:21, 21.04.2026
максимка дурачёк скоро с тая приедет , мотик кубовик купит и погонит за счастьем ...
к
Кролик@_
09:27, 21.04.2026
Так на том счёте он тебя бесплатно Ратмирка то
Тока ты как к нему в рай то попадёшь???
09:30, 21.04.2026
Не, я с мото завязал. Все выполнено: погоня была,под 300 было, на заднем мог (да и не переднем немного с 40 км/ч) ... единственное, дальняка небыло
g
GREEN_MONSTER
09:30, 21.04.2026
как к нему в рай то попадёшь???
Спикировал с высотского головой вниз - три четыре секунды и Дино с ротмиркой
09:32, 21.04.2026
Так на том счёте он тебя бесплатно Ратмирка то
Ладно, не хорони Ратмирку раньше времени. Ремесло у него опасное, конечно, но он дело свое знает.
09:34, 21.04.2026
Вообще так-то интересно по закону можно организовать мототакси? В Тае они официально,через приложение можно заказать, ездят в оранжевых жилетках (берут кстати по 2 пассажира,но не знаю законно ли)
Так вот а Академе жить - можно за косарь аборигенов возить кто опаздывает . Ходки три с утра и свободен
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2026 09:36]
Так вот а Академе жить - можно за косарь аборигенов возить кто опаздывает . Ходки три с утра и свободен
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2026 09:36]
p
peppernick
09:37, 21.04.2026
единственное, дальняка небыло
Нещитово значит. Да же на Алтай не катался.
09:40, 21.04.2026
Это другое. Ну едешь и едешь: нужна железная жопа и умение любоваться природной, ощущать романтику дороги. На машине то за 23 г только в феврале первый дальняк ...в Пермь. Ну доехал не ввлпзя за 4 часа, устал не критично, но и удовольствия не получил
... короче, не законно мототакси в любом случае. Но может можно через договор фрахтования (как бизнес такси например. Юридически они не такси)
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2026 09:40]
i
igp96
09:40, 21.04.2026
«Мчим 260 километров в час». Екатеринбуржец придумал, как катать красоток на байке и получать за это деньги
Плату нужно вперёд брать за такое, могут же выпасть по дороге
к
Кролик@_
09:41, 21.04.2026
Дак он того давно уже на том свете ты чо
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2026 09:42]
м
Мальчишки-дураки
09:42, 21.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Дак он того давно уже на том счете ты чо
Дак он того давно уже на том счете ты чо
Дино, походу, в маразм впадает
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:47, 21.04.2026
Мчим 260 километров в час
а потом мотоориентированные искренне не понимают почему их всех за конченных считают
p
peppernick
09:47, 21.04.2026
Дино, походу, в маразм впадает
Толку-то его упрекать. Он вымер давно.
в
Властелин тьмы ™
09:50, 21.04.2026
Мчим 260 километров в час
права забрать
к
Кролик@_
09:51, 21.04.2026
3 октября 2016 в альпах наглушняк
r
RDenPost
09:53, 21.04.2026
ну ждём новости из серии - докатался
s
surо
10:11, 21.04.2026
Екатеринбуржец придумал, как катать красоток на байке и получать за это деньги
Мото-сутенёром стал? Храмы любит?
k
Kipri
10:20, 21.04.2026
права забрать
кто бы говорил!
а
Андрей П
10:51, 21.04.2026
этого же достаточно для лишения его ВУ?
а у него их и нет
т
тот самый BELAMOR
10:57, 21.04.2026
У меня была такая - там паспортная максималка 285
если бы у тебя был хоть какой нибудь мот ты бы таких глупостей не писал сторублёвый ЫкспЭрд
рамы слабые -
лопаются в районе бензобака где изгиб . Особенно если стантить. Да и КПП слабая. Надо брать из тех времён фаер 929
y
yura_perets
11:55, 21.04.2026
Но Нинка конечно явно слабовата для такого
У нее прекратится навсегда цикл и все затычки по кустам!
з
Злобный УПЫРЬ™
11:57, 21.04.2026
«На кровати лежал, дрочил, и пришла эта мысль — катать людей
12:39, 21.04.2026
Да мот четкий злой быстрый (до 250 он реально выстреливает по крайней мере с моим весом) ...но у меня сломалось на нем ВСЁ Рама прям обидно было: такие пляски с бубном из США тащил номерной агрегат (и это у них реально слабое место)
Да кавы вообще все хлипкие кроме 636 (удачная считается). Но мощные и управляемость хорошая , полка момента ровная.
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2026 12:39]
Да кавы вообще все хлипкие кроме 636 (удачная считается). Но мощные и управляемость хорошая , полка момента ровная.
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2026 12:39]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.