«Мчим 260 километров в час». Екатеринбуржец придумал, как катать красоток на байке и получать за это деньги

09:20, 21.04.2026
На моей спидометр иногда после 170 резко дёргался и прыгал вперёд. Просто стрелка начинает дёргаться. Скорее всего было как-то у него 250 (реально 220) и чуть ещё приукрасил на 10-20 км. Т е так-то не сказать что врёт :-D

Разбор от иксперда :lol:
3 / 8
Горец ™
09:21, 21.04.2026
максимка дурачёк скоро с тая приедет , мотик кубовик купит и погонит за счастьем ... :sled:
4 / 5
Кролик@_
09:27, 21.04.2026
От пользователя ДиноZавp

Так на том счёте он тебя бесплатно Ратмирка то :popcorn:
Тока ты как к нему в рай то попадёшь???
3 / 1
09:30, 21.04.2026
Не, я с мото завязал. Все выполнено: погоня была,под 300 было, на заднем мог (да и не переднем немного с 40 км/ч) ... единственное, дальняка небыло
2 / 6
GREEN_MONSTER
09:30, 21.04.2026
От пользователя Кролик@_
как к нему в рай то попадёшь???


Спикировал с высотского головой вниз - три четыре секунды и Дино с ротмиркой :hi:
5 / 1
09:32, 21.04.2026
От пользователя Кролик@_
Так на том счёте он тебя бесплатно Ратмирка то

Ладно, не хорони Ратмирку раньше времени. Ремесло у него опасное, конечно, но он дело свое знает.
0 / 5
09:34, 21.04.2026
Вообще так-то интересно по закону можно организовать мототакси? В Тае они официально,через приложение можно заказать, ездят в оранжевых жилетках (берут кстати по 2 пассажира,но не знаю законно ли)

Так вот а Академе жить - можно за косарь аборигенов возить кто опаздывает . Ходки три с утра и свободен

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2026 09:36]
2 / 6
peppernick
09:37, 21.04.2026
От пользователя maxxx(...)
единственное, дальняка небыло

Нещитово значит. Да же на Алтай не катался.
3 / 1
09:40, 21.04.2026
От пользователя peppernick

Это другое. Ну едешь и едешь: нужна железная жопа и умение любоваться природной, ощущать романтику дороги. На машине то за 23 г только в феврале первый дальняк ...в Пермь. Ну доехал не ввлпзя за 4 часа, устал не критично, но и удовольствия не получил


... короче, не законно мототакси в любом случае. Но может можно через договор фрахтования (как бизнес такси например. Юридически они не такси)

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2026 09:40]
1 / 7
igp96
09:40, 21.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Мчим 260 километров в час». Екатеринбуржец придумал, как катать красоток на байке и получать за это деньги

Плату нужно вперёд брать за такое, могут же выпасть по дороге
4 / 0
Кролик@_
09:41, 21.04.2026
От пользователя ДиноZавp

Дак он того давно уже на том свете ты чо :padre:

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2026 09:42]
5 / 0
Мальчишки-дураки
09:42, 21.04.2026
От пользователя Кролик@_
От пользователя ДиноZавp

Дак он того давно уже на том счете ты чо


Дино, походу, в маразм впадает :-(
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:47, 21.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Мчим 260 километров в час

а потом мотоориентированные искренне не понимают почему их всех за конченных считают :-D
8 / 0
peppernick
09:47, 21.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Дино, походу, в маразм впадает :-(

Толку-то его упрекать. Он вымер давно.
6 / 0
Властелин тьмы ™
09:50, 21.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Мчим 260 километров в час

права забрать :ultra: :padre:
4 / 0
Кролик@_
09:51, 21.04.2026
От пользователя ДиноZавp

3 октября 2016 в альпах наглушняк
4 / 0
RDenPost
09:53, 21.04.2026
ну ждём новости из серии - докатался
3 / 0
10:01, 21.04.2026
От пользователя maxxx(...)
я то 58 тогда весил :-D

ну щас 57 :-D
4 / 0
surо
10:11, 21.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец придумал, как катать красоток на байке и получать за это деньги


Мото-сутенёром стал? Храмы любит? :-D
2 / 0
Kipri
10:20, 21.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
права забрать :ultra:

:-D кто бы говорил!
3 / 1
Андрей П
10:51, 21.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
этого же достаточно для лишения его ВУ?

а у него их и нет :lol:
2 / 0
тот самый BELAMOR
10:57, 21.04.2026
От пользователя maxxx(...)
У меня была такая - там паспортная максималка 285

если бы у тебя был хоть какой нибудь мот ты бы таких глупостей не писал сторублёвый ЫкспЭрд :hihiks:

От пользователя maxxx(...)
рамы слабые - лопаются в районе бензобака где изгиб . Особенно если стантить. Да и КПП слабая. Надо брать из тех времён фаер 929
3 / 0
yura_perets
11:55, 21.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Но Нинка конечно явно слабовата для такого

У нее прекратится навсегда цикл и все затычки по кустам! :-D
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:57, 21.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«На кровати лежал, дрочил, и пришла эта мысль — катать людей

8( 8( 8( :ultra:
5 / 0
12:39, 21.04.2026
Да мот четкий злой быстрый (до 250 он реально выстреливает по крайней мере с моим весом) ...но у меня сломалось на нем ВСЁ :mad: Рама прям обидно было: такие пляски с бубном из США тащил номерной агрегат (и это у них реально слабое место)

Да кавы вообще все хлипкие кроме 636 (удачная считается). Но мощные и управляемость хорошая , полка момента ровная.

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2026 12:39]
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.