Ликуй, ЖБИ! На Малышева исчезли адские пробки

news@e1.ru
20:17, 20.04.2026
Дорожники завершили первый этап работ

Оригинал статьи
3 / 1
RDenPost
20:39, 20.04.2026
в этой стране тока так - пока по башке не дадут, работать не будут
1 / 1
GREEN_MONSTER
20:43, 20.04.2026
А до сентября то чего там делать собрались? 8(
3 / 0
21:02, 20.04.2026
От пользователя RDenPost
этой стране тока так - пока по башке не дадут, работать не будут

Да, Е1, СМИ - четвертая власть! Они способны сдвигать сроки и условия заранее утвержденного контракта. Если б не гонки Шнобеля на самокате, рабочие бы с места не сдвинулись. А так на его героический самокатный забег дорожники ответили досрочным завершением плана.
0 / 2
Aпрельский Kролик
21:23, 20.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Ликуй, ЖБИ! На Малышева исчезли адские пробки

теперь там райские пробки?
2 / 0
Bitia20
21:33, 20.04.2026
ЖБИ это жесть вы сделали дороженьку а о дорогах дворовых просто плюнули и списали . Там давно ямы их наверное лет 15 никто не ремонтировал .Люди бегите от этого места под названием ЖБИ здесь можно только отдыхать и смотреть на неадекватов и наркоманов . Пожалел что сюда вернулся . Постараюсь переехать в другой район .
0 / 3
Bitia20
21:33, 20.04.2026
ЖБИ это жесть вы сделали дороженьку а о дорогах дворовых просто плюнули и списали . Там давно ямы их наверное лет 15 никто не ремонтировал .Люди бегите от этого места под названием ЖБИ здесь можно только отдыхать и смотреть на неадекватов и наркоманов . Пожалел что сюда вернулся . Постараюсь переехать в другой район .
0 / 4
Жил на жэбае в начале 2000х.благословенный район был.

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2026 21:52]
0 / 1
Деревенский миллиардер.
21:55, 20.04.2026
Зато на егоршинском до шефской пробка стоит, ликуем :hi: :-D
0 / 1
Деревенский миллиардер.
21:57, 20.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
А до сентября то чего там делать собрались? 8(
3 / 0
Ответить

Пилить бабло, как всегда :-D
2 / 0
Сaнча
22:49, 20.04.2026
Дак вроде аж до августа планировалось делать. Торопиться тут не надо, я щетаю. Важно вылечить, важно вернуть обществу полноценный кусок дороги!
0 / 1
Партизан Бога
23:38, 20.04.2026
Чо окончательно там движение закрыли? 8(
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.