На главной пешеходной улице Екатеринбурга наконец наведут порядок. Это обойдется в 550 миллионов рублей

news@e1.ru
15:41, 20.04.2026
Мэрия уже начала искать подрядчика

Оригинал статьи
0 / 1
Партизан Бога
15:49, 20.04.2026
От пользователя news@e1.ru
На главной пешеходной улице Екатеринбурга наконец наведут порядок.

Выгонят всех бомжей и ублюдков наконец?? 8(
1 / 2
RDenPost
15:51, 20.04.2026
550 лям 8(

:confused:
0 / 2
мелкий бес
15:55, 20.04.2026
кустов больше... чтоб сцать удобнее :beach:
1 / 2
око саурона
15:56, 20.04.2026
От пользователя Партизан Бога
Выгонят всех бомжей и ублюдков наконец?? 8(

От пользователя news@e1.ru
Это обойдется в 550 миллионов рублей

:ultra:
2 / 0
Aпрельский Kролик
16:07, 20.04.2026
От пользователя news@e1.ru
На главной пешеходной улице Екатеринбурга наконец наведут порядок. Это обойдется в 550 миллионов рублей

скамейки убрать - полмиллиарда? совсем чтоли ку-ку? все троутары в городе хватит заасфальтировать :ultra:
2 / 0
igormail
16:22, 20.04.2026
Вообще кто решает как распоряжаться деньгами налогоплательщиков на что их тратить? Не получится как с плиткой на Плотинке три раза перекладывали уже.
2 / 0
KrolikOFF_2.0
16:47, 20.04.2026
От пользователя news@e1.ru
наведут порядок

От пользователя news@e1.ru
550 миллионов рублей

Да как-то к беспорядку уже привыкли, ну его...
2 / 0
обманутый дольщик
18:30, 20.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Мэрия уже начала искать подрядчика

Пилы в своих кладовках они искать начали, а не "подрядчика". :hihiks:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.