Свердловскую область завалит снегом! Срочное предупреждение от синоптиков
15:22, 20.04.2026
«При сильном снегопаде обходи шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, остерегайся нависших предметов, оборванных проводов, разбитого стекла и других источников опасности», — советуют в МЧС.
Что за неуважительная манера общения? Обходи, остерегайся. Мы им кто?
15:23, 20.04.2026
Свердловскую область завалит снегом
Как бы обломками беспилотников скоро Свердловскую область не завалило.
п
Партизан Бога
15:26, 20.04.2026
Область не жалко
в
Вредный Енот
15:30, 20.04.2026
Сраный Урал ..
a
Ars777
15:35, 20.04.2026
Они 18 апреля также точно писали про 19е - мол завтра завалит. Не завалило. Ну раз 19го не завалило - значит 21го верняк.
х
Хмырь Болотный
17:25, 20.04.2026
ДиноZавp
15:22, 20.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«При сильном снегопаде обходи шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, остерегайся нависших предметов, оборванных проводов, разбитого стекла и других источников опасности», — советуют в МЧС.
Что за неуважительная манера общения? Обходи, остерегайся. Мы им кто?
15:22, 20.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«При сильном снегопаде обходи шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, остерегайся нависших предметов, оборванных проводов, разбитого стекла и других источников опасности», — советуют в МЧС.
Что за неуважительная манера общения? Обходи, остерегайся. Мы им кто?
Вот именно. Советуют всякую чушь, вместо того, чтобы предписать сплотиться, и бороться против либерализма.
к
Косой снайпер
22:51, 20.04.2026
…или нееет…
n
news@e1.ru
00:08, 21.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.