«Раньше был рай, а сейчас сплошная „Ж“»: екатеринбуржцы устроили спор о том, хорошо ли жить на Уктусе
q
QQzyabra
09:47, 20.04.2026
Уктус - это район паразит. Обратите внимание сколько раз упоминается "Ботаника" в тексте. Все жители Уктуса пользуются удобствами Ботаники - метро, транспорт, медицина и... ШКОЛЫ. Во всех школах на Ботанике - 25-30% учеников именно с Уктуса, особенно "Просторы", и квартал между Самолетной и
Щербакова. Уктус - это рассадник маргиналов, цыгане (промышляющие стайками), алкаши и наркоманы. В количестве маргиналов с Уктусом может поспорить только 1 район в городе - Вторчермет. Все остальные отдалённые районы не имеют столько проблемных жителей и это не субъективные выдумки, а криминальная
статистика по районам города от доблестной полиции Екатеринбурга.
09:56, 20.04.2026
Страшной ошибкой был снос трамплинов и перенос комплекса в Нижний ТагилЪ... Сейчас правда это уже неважно, но сколько людей приходило глазеть на прыжки в совецкое время ! В вечернее время там ваще яблоку некуда было упасть, вполне можно отстроиться... А сейчас ни на Уктусе, ни в Тагиле...
п
Партизан Бога
09:58, 20.04.2026
Раньше был рай, а сейчас сплошная „Ж“
Раньше это было просто Ж, а щас сплошная
p
peppernick
10:01, 20.04.2026
екатеринбуржцы устроили спор о том, хорошо ли жить на Уктусе
Жить в принципе хорошо. И на Уктусе в том числе.
Степень комфорта это субъективная точка зрения.
Обратите внимание сколько раз упоминается "Ботаника" в тексте.
1 раз
p
peppernick
10:02, 20.04.2026
Главный минус — это УК «Чкаловская»!
Согласен.
а
Алкообласть(слава России)
10:22, 20.04.2026
Да там всегда жопа была
к
Канечьнасте акалеле
11:27, 20.04.2026
Угтуз каг и реп гавно
r
RDenPost
13:36, 20.04.2026
да все районы - говно, кроме центра. Хотя центр тоже говно
с
Стая лающих собак
13:39, 20.04.2026
да все районы - говно, кроме центра. Хотя центр тоже говно
это смотря с центром чево сравнивать. Вот если с центром нижнева тогила или режа или первоукральска или с-ралька. то нет
s
Skeptik69
17:42, 20.04.2026
С 18 года живу на Щербакова у танкового училища, все бы хорошо, но нет горячей воды
п
Партизан Бога
17:46, 20.04.2026
С 18 года живу на Щербакова у танкового училища, все бы хорошо, но нет горячей воды
так ни разу не помылсо за 8 лет??
a
almost a jixer
18:15, 20.04.2026
так ни разу не помылсо за 8 лет??
Грят через три года грязь сама начинает отпадывать
м
Мr Orange
18:50, 20.04.2026
Да одни и те же проблемы во всех районах ЕКБ.
Точечные застройки, чудовищные пробки на дорогах , грязь во дворах, недостаток парков и скверов, быдловатая публика...
Городом бесов не зря его назвали.
Точечные застройки, чудовищные пробки на дорогах , грязь во дворах, недостаток парков и скверов, быдловатая публика...
Городом бесов не зря его назвали.
х
Хмырь Болотный
20:12, 20.04.2026
Алкообласть(слава России)
10:22, 20.04.2026
Да там всегда жопа была
10:22, 20.04.2026
Да там всегда жопа была
Это в РФ тоже скрепа,
Её можно везде наблюдать.
Иное было бы весьма нелепо.
"Любите Родину, вашу мать!"
r
RDenPost
10:34, 25.04.2026
Екатеринбуржцы переругались
хватит чушь пороть! Что вы несёте? Да насрать всем на этот отшибленный уктус
хватит чушь пороть! Что вы несёте? Да насрать всем на этот отшибленный уктус
м
Мальчишки-дураки
12:44, 25.04.2026
Грят через три года грязь сама начинает отпадывать
На 40 день ващето!
k
KrolikOFF_2.0
18:41, 25.04.2026
сейчас сплошная „Ж“»:
Жопа Мира.
Романтично звучит
n
news@e1.ru
00:09, 26.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.