В Солнечном наглые автохамы побросали машины на остановке и поперек двойной сплошной. Что им за это будет?
n
news@e1.ru
11:27, 18.04.2026
11:44, 18.04.2026
солнечный это отдельное государство как окадем...мне жителю сортировки наплевать на их жизнь
а
Алкообласть(слава России)
11:45, 18.04.2026
мне жителю сортИровки
Так правильнее будет
п
Партизан Бога
11:51, 18.04.2026
снести надо все эти гетты, солнечные кокодемы и т.п.
а
Алкообласть(слава России)
11:52, 18.04.2026
снести надо все эти гетты, солнечные кокодемы и т.п
И построить старое доброе болото
в
Вредный Енот
12:24, 18.04.2026
Да ничего не будет .. будни клоповника геттопапуасен ..
14:31, 18.04.2026
Что им за это будет?
Да ничо не будет, это ж не самокаты, которые всех за..бали, а наши родные, прекрасные и замечательные машинки!
15:00, 18.04.2026
Дело в том, что одни дегенераты
Населяют, населяют Серый дом:
- Первым делом, первым делом - самокаты!
- А машинки?
- А машинки ни причём!
Населяют, населяют Серый дом:
- Первым делом, первым делом - самокаты!
- А машинки?
- А машинки ни причём!
n
news@e1.ru
00:09, 19.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.