В Солнечном наглые автохамы побросали машины на остановке и поперек двойной сплошной. Что им за это будет?

news@e1.ru
11:27, 18.04.2026
Пассажирам приходится выходить на дорогу, чтобы сесть в транспорт

Оригинал статьи
1 / 2
солнечный это отдельное государство как окадем...мне жителю сортировки наплевать на их жизнь
2 / 1
и много солнца в окнах этих человейников построенных в притык?
2 / 1
Алкообласть(слава России)
11:45, 18.04.2026
От пользователя Козырный Джокер
мне жителю сортИровки

Так правильнее будет :padre: :-D
2 / 1
Алкообласть(слава России)
11:52, 18.04.2026
От пользователя Партизан Бога
снести надо все эти гетты, солнечные кокодемы и т.п

И построить старое доброе болото :ultra:
1 / 0
Вредный Енот
12:24, 18.04.2026
Да ничего не будет :-) .. будни клоповника геттопапуасен .. :hi:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Что им за это будет?

Да ничо не будет, это ж не самокаты, которые всех за..бали, а наши родные, прекрасные и замечательные машинки!
1 / 0
Дело в том, что одни дегенераты
Населяют, населяют Серый дом:
- Первым делом, первым делом - самокаты!
- А машинки?
- А машинки ни причём!
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 19.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.