В середине апреля на Урале пошли первые грибы. Рассказываем, где их искать

news@e1.ru
10:24, 18.04.2026
Свердловчане поделились фотографиями сморчков

Оригинал статьи
0 / 1
какая гадость
1 / 3
Алкообласть(слава России)
10:55, 18.04.2026
У мну сморчок 75 см :beach:
1 / 0
будем баську ловить в этих местах на живца :-D
1 / 0
Партизан Бога
12:06, 18.04.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
удем баську ловить в этих местах на живца :-D

она уже там с тесаком ходит :ultra:
2 / 0
Yokai
17:50, 18.04.2026
вы с ума сошли???

На первом фото сморчок, базара ноль, на втором- строчки!

Их собирают ваши хвастунишки? Проследите за их состоянием!
0 / 2
От пользователя Yokai
На первом фото сморчок, базара ноль,


тебю где так наблатыкался? 8(
0 / 2
K*
18:27, 18.04.2026
Подснеговики :hi:
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 19.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.