«Это может случиться с каждым». На Урале бывшую машинистку крана заставили расплачиваться за чужие долги

news@e1.ru
08:30, 18.04.2026
Никаких совпадений с настоящей должницей не было

Оригинал статьи
1 / 5
orlik
11:50, 18.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Получен положительный ответ, в ближайшее время денежные средства поступят на расчетный счет женщины


Так она бизнес-леди, расчётные счета имеет?
2 / 5
Партизан Бога
12:01, 18.04.2026
От пользователя orlik
ак она бизнес-леди, расчётные счета имеет?

ИПшница может, как сержик-страпончек :ultra:
0 / 5
RDenPost
13:07, 18.04.2026
Также заверили, что идти в суд пенсионерке не придется.

чё это не придётся? А наказать этих баранов? Надо требовать компенсацию беготни и морального вреда! Лямов 10 залупить им казлам!
4 / 3
Гипертим-истероид
17:28, 18.04.2026
От пользователя RDenPost
А наказать этих баранов?

Ага, и коллекторы такие душки, по первому же требованию согласились вернуть деньги :-D
1 / 0
TLC NEW
18:24, 20.04.2026
Круто приставы накосячили, а чел разгребай. :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
TLC NEW
18:30, 20.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Разве это нормально, правильно? Нет гарантии, что такое не повторится.. И попасть в такую ситуацию может любой!


пока не начнут наказывать приставов, они так и будут вешать долги на того у кого есть деньги, так у них план по сбору, а то что потом отмена пофиг, и то что у человека проблемы им тоже пофиг. :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
XО3ЯИH
03:05, 21.04.2026
Хотели бабку второй раз прокатить, свалив от ответственности. Поимённо кто ей такое наговорил про суды проверить на профпригодность и депремировать с занесением взыскания в личное дело.

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2026 03:08]
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 22.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.