«Мать сразу же отшлепала». Силовики задержали подростков, прикуривших от Вечного огня под Екатеринбургом

news@e1.ru
19:53, 17.04.2026
Хулиганы оказались родными братьями

Оригинал статьи
2 / 3
20:11, 17.04.2026
От пользователя news@e1.ru
второй — в четвертом классе

Второгодник, видимо, или умственно отсталый. Брат всего на три года старше и уже в девятом учится.
4 / 0
20:13, 17.04.2026
Я бы таких сразу в распредцентр в Ростов отправлял. Там их быстро научат Родину любить. В Великую Отечественную войну пионеры-герои себя в борьбе с нацизмом отлично показали. Были на высоте своих задач.
1 / 5
обманутый дольщик
20:29, 17.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Мать сразу же отшлепала»

Легонько так, чтоб попки у сыночек-корзиночек не покраснели. :facepalm: Тьфу. :puke:
Где ОТЕЦ с офицерским ремнём и пятиконечной звездой на пряхе???? :ultra:

От пользователя news@e1.ru
Силовики задержали подростков, прикуривших от Вечного огня

В КАМЕРУ к рецидивистам этих малолетних выродков. Там их "отшлёпают" так, что дупла будут ВЕЧНЫМ огнём гореть пожизненно. :ultra:
3 / 2
обманутый дольщик
20:34, 17.04.2026
От пользователя ДиноZавp
В Великую Отечественную войну пионеры-герои себя в борьбе с нацизмом отлично показали.

Эти "херои" не ПИОНЕРЫ, увы. :-( А типичные воспитанники ублюдочного капиталистического строя, с которым надо как можно быстрее кончать. :ultra:
И действительно ВОЗРОЖДАТЬ пионерскую и комсомольскую организации, патриотическое воспитание и "Зарницы" в школах. А пока этого не будет, никакая армия и СВО, а только колония и параша теперь могут исправить таких вот щенят.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2026 20:35]
2 / 2
GREEN_MONSTER
21:01, 17.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Где ОТЕЦ с офицерским ремнём и пятиконечной звездой на пряхе??


Пороть так надо дебилов, чтобы вся жопа в пятиконечных звёздах от пряхи ремня была, чтоб неделю сидеть не могли :ultra:
3 / 1
Введите свое имя
23:34, 17.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Школьники при опросе в присутствии мамы утверждают, что якобы не понимали, что совершают плохой поступок

Ну видимо в школе недоработали, уроки о важном не по той теме проводили.
2 / 2
pens111
05:06, 18.04.2026
чо будут говорить?


По словам полковника, на следующей неделе руководитель полиции Полевского Кирилл Попов организует широкомасштабную профилактическую кампанию во всех 16 образовательных учреждениях города.
0 / 4
pens111
05:07, 18.04.2026
что свято в Полевском? :beach:
0 / 4
Алкообласть(слава России)
07:47, 18.04.2026
От пользователя pens111
что свято в Полевском?

Колбаса черкашинская :food: :beach: дорогая только тсуко :-(
0
K*
08:29, 18.04.2026
:-) позорно наверное когда в 15 лет мама шлепает)
0 / 1
обманутый дольщик
10:09, 18.04.2026
От пользователя pens111
По словам полковника, на следующей неделе руководитель полиции Полевского Кирилл Попов организует широкомасштабную профилактическую кампанию во всех 16 образовательных учреждениях города.

Всё правильно. Потенциальных малолетних подонков надо выявлять ещё в школьных стенах, ДО того, как они начнут вытворять свои мерзости, оскверняя святыни нашего народа. :ultra:
0
обманутый дольщик
10:10, 18.04.2026
От пользователя pens111
что свято в Полевском?

Для подобных тебе сионистов, очевидно - НИЧЕГО. :-(
0
обманутый дольщик
10:12, 18.04.2026
От пользователя Kipri
позорно наверное когда в 15 лет мама шлепает

Это надо делать на городской площади и желательно с трансляцией в ПРЯМОМ ЭФИРЕ, чтобы позор был НЕСМЫВАЕМЫМ.
0
Алкообласть(слава России)
10:15, 18.04.2026
От пользователя Kipri
позорно наверное когда в 15 лет мама шлепает)

А если подруга ;-) :-D
1 / 0
K*
10:22, 18.04.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
А если подруга

:-D ремнем по попе?
0
Alexander S.G
10:24, 18.04.2026
От пользователя news@e1.ru
что они натворили

А что они натворили? Разрушили что-то? Потушили огонь? Нанесли какой-то ущерб?
:-)
0
news@e1.ru
00:09, 19.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.