Битка не будет. Почему владелец крупнейших дата-центров России оказался банкротом
п
Партизан Бога
15:08, 16.04.2026
И что может ждать рынок майнинга дальше
Ну получат потом свои активы примерно в таком виде:
001100000111000000111111010101001010110
За криптовалютой будущее, орали они
вкладывали нормальные деньги в набор 0 и 1- получите
п
Партизан Бога
15:10, 16.04.2026
И что может ждать рынок майнинга дальше
надеюсь схлопнеццо, лохи кончацо
умные выведут все в нал, а лошары остануцо с выписками с криптосчета, что у них 1000000 биткоинов и 29292010000 эфириумов и прочей лабуды
15:29, 16.04.2026
Битка не будет
И правильно. Чего зарубежную валюту спонсировать, еще и растрачивая гигаватты драгоценной электроэнергии на этот симулякр. На цифровой рубль надо переходить -- за ним будущее.
а
авгуp
15:37, 16.04.2026
На цифровой рубль надо переходить -- за ним будущее.
На воображаемый.
у
Улиц Kрaуль
16:00, 16.04.2026
надо переходить
Давай, до свидания!
16:04, 16.04.2026
Давай, до свидания!
Когда-то люди и на карточки боялись переходить, наличкой расплачивались, а сейчас только параноики и глубокие старики эту методу пользуют. Вот и на цифровой рубль так же перейдут. Расплачиваться цифровым рублем скоро станет столь же естественно, как чистить зубы по утрам.
16:38, 16.04.2026
Великий комбинатор.
И майнил, и налоговую базу уменьшал, и субсидии жрал.
И майнил, и налоговую базу уменьшал, и субсидии жрал.
r
RDenPost
18:24, 16.04.2026
Ну получат потом свои активы примерно в таком виде:
001100000111000000111111010101001010110
001100000111000000111111010101001010110
не красивый блок
а
Аббадон
18:26, 16.04.2026
Когда-то люди и на карточки боялись переходить, наличкой расплачивались, а сейчас только параноики и глубокие старики эту методу пользуют. Вот и на цифровой рубль так же перейдут. Расплачиваться цифровым рублем скоро станет столь же естественно, как
чистить зубы по утрам.
Учика лутьшэ гусёк сваю мамку писать в ямку..
n
news@e1.ru
00:09, 17.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.