Битка не будет. Почему владелец крупнейших дата-центров России оказался банкротом

news@e1.ru
15:00, 16.04.2026
И что может ждать рынок майнинга дальше

Оригинал статьи
0 / 1
Партизан Бога
15:08, 16.04.2026
От пользователя news@e1.ru
И что может ждать рынок майнинга дальше

Ну получат потом свои активы примерно в таком виде:
001100000111000000111111010101001010110
За криптовалютой будущее, орали они :-D
вкладывали нормальные деньги в набор 0 и 1- получите :-D :lol:
1 / 0
Партизан Бога
15:10, 16.04.2026
От пользователя news@e1.ru
И что может ждать рынок майнинга дальше

надеюсь схлопнеццо, лохи кончацо
умные выведут все в нал, а лошары остануцо с выписками с криптосчета, что у них 1000000 биткоинов и 29292010000 эфириумов и прочей лабуды :-D
1 / 0
15:29, 16.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Битка не будет

И правильно. Чего зарубежную валюту спонсировать, еще и растрачивая гигаватты драгоценной электроэнергии на этот симулякр. На цифровой рубль надо переходить -- за ним будущее.
0 / 3
авгуp
15:37, 16.04.2026
От пользователя ДиноZавp
На цифровой рубль надо переходить -- за ним будущее.

На воображаемый.
0
Улиц Kрaуль
16:00, 16.04.2026
От пользователя ДиноZавp
надо переходить

Давай, до свидания!
0
16:04, 16.04.2026
От пользователя Улиц Kрaуль
Давай, до свидания!

Когда-то люди и на карточки боялись переходить, наличкой расплачивались, а сейчас только параноики и глубокие старики эту методу пользуют. Вот и на цифровой рубль так же перейдут. Расплачиваться цифровым рублем скоро станет столь же естественно, как чистить зубы по утрам.
0
16:38, 16.04.2026
Великий комбинатор.
И майнил, и налоговую базу уменьшал, и субсидии жрал.
0
RDenPost
18:24, 16.04.2026
От пользователя Партизан Бога
Ну получат потом свои активы примерно в таком виде:
001100000111000000111111010101001010110



не красивый блок :-D
1 / 0
Аббадон
18:26, 16.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Когда-то люди и на карточки боялись переходить, наличкой расплачивались, а сейчас только параноики и глубокие старики эту методу пользуют. Вот и на цифровой рубль так же перейдут. Расплачиваться цифровым рублем скоро станет столь же естественно, как чистить зубы по утрам.

Учика лутьшэ гусёк сваю мамку писать в ямку.. :appl:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 17.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.