В центре Екатеринбурга заметили кортеж в сопровождении ГАИ. Кто приехал?

news@e1.ru
10:40, 16.04.2026
Город встречает гостей на «Кубке защитников Отечества»

Оригинал статьи
1 / 3
Вредный Енот
10:46, 16.04.2026
Защитник отечества.🤣с кучей охраны … :lol: ..
6 / 0
око саурона
10:47, 16.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Кто приехал?

Неужели царь батюшка?
0
Вредный Енот
10:52, 16.04.2026
Видимо в баню к кому то повезли :-o
2 / 1
Gector
11:12, 16.04.2026
Очередная оновская "красотка"
0
“VIZ”
11:32, 16.04.2026
Не дохрена ли почестей для обычной статс - секретарши? :ultra:
1 / 0
egermaster2143
11:34, 16.04.2026
Она же родственница геостратега какая то дальняя или что-то путаю ?
0 / 2
RDenPost
12:13, 16.04.2026
ссыт в ОТ ездить сучка
0 / 1
Этиловый зомби
12:16, 16.04.2026
От пользователя egermaster2143

Племянницу свою змо назначил :hi:
0 / 1
egermaster2143
13:13, 16.04.2026
От пользователя Этиловый зомби

Коррупционная, составляющая прослеживается где прокурор почему не требует устранения нарушения законодательства , а :cen: ему же некогда он занят разработкой регламентирующих документов разрешающих проверять телефоны граждан без судебного постановления 🤣

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2026 13:13]
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 17.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.