В центре Екатеринбурга заметили кортеж в сопровождении ГАИ. Кто приехал?
n
news@e1.ru
10:40, 16.04.2026
в
Вредный Енот
10:46, 16.04.2026
Защитник отечества.🤣с кучей охраны … ..
о
око саурона
10:47, 16.04.2026
Кто приехал?
Неужели царь батюшка?
в
Вредный Енот
10:52, 16.04.2026
Видимо в баню к кому то повезли
г
Гудрон
10:54, 16.04.2026
Важная шишка, всем бить челом и кланяться бегом.
g
Gector
11:12, 16.04.2026
Очередная оновская "красотка"
v
“VIZ”
11:32, 16.04.2026
Не дохрена ли почестей для обычной статс - секретарши?
e
egermaster2143
11:34, 16.04.2026
Она же родственница геостратега какая то дальняя или что-то путаю ?
r
RDenPost
12:13, 16.04.2026
ссыт в ОТ ездить сучка
э
Этиловый зомби
12:16, 16.04.2026
Племянницу свою змо назначил
e
egermaster2143
13:13, 16.04.2026
Коррупционная, составляющая прослеживается где прокурор почему не требует устранения нарушения законодательства , а ему же некогда он занят разработкой регламентирующих документов разрешающих проверять телефоны граждан без судебного постановления 🤣
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2026 13:13]
n
news@e1.ru
00:09, 17.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.