«Поругались в чате, потом подрались»: екатеринбуржцы рассказали о переписках с соседями

Этиловый зомби
10:06, 16.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
У мну в деревне бапы вечераме у падзиков срутцо, даже матом

Сурово, эт в рефтинском штоле? :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
10:07, 16.04.2026
От пользователя Этиловый зомби
в рефтинском штоле?

И там тожэ. :beach:
Деревенскоя пастораль... :super: :beach:
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:10, 16.04.2026
От пользователя svpn
ОНовцам не пристало состоять в домовых чатах. :ultra: профессионал на любительской арене не спортивно. :-)


С чего сдруг, бесплатная информация об уровне дебилизма соседей, у большинства еще аватарки с рожами. :-D К тому же ОН уже не тот, срачи редкие, на стрелы тока совсем тупые мартыхи из сракодема ходят, а тут такое развлечение. :beach:
1 / 1
Prostozlaya
10:11, 16.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Деревенскоя пастораль

В нас бабоньки только у колодцев ругаются :-D у нас колодец так и называется "чатик" :beach:
2 / 0
Этиловый зомби
10:12, 16.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
И там тожэ

Был там, унылое место, люди развлекаются как могут :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
10:13, 16.04.2026
От пользователя Prostozlaya
только у колодцев ругаются

В токих святых местах испокон веков заведено бапам меситцо на коромыслах. :ultra: :padre:
2 / 0
Гленн Вилобородый
10:13, 16.04.2026
От пользователя Этиловый зомби
унылое место

:beach: Если ты лох заезжий - то да. :beach:
2 / 0
Этиловый зомби
10:14, 16.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
у большинства еще аватарки с рожами

Причем у баб фотки с фильтрами, в жизни прилично проще выглядят :-D
2 / 0
K*
10:16, 16.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
но никто нихера не сделал :ultra:

Никогда в чате не выясняла. Всегда на разборы пешком хожу :-D смысл в чате писать? Никто ж не читает.
1 / 1
Мальчишки-дураки
10:17, 16.04.2026
От пользователя Этиловый зомби
Причем у баб фотки с фильтрами, в жизни прилично проще выглядят


Просто фотки до постройки дома, где сейчас живут :-D
1 / 0
Кролик@_
10:17, 16.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

У тебя из жо икра постоянно вылетает ты б хоть пробку себе вставил что б не гадить везде
1 / 1
Мальчишки-дураки
10:17, 16.04.2026
От пользователя Kipri
смысл в чате писать? Никто ж не читает.


Ну, если тебю читать не умеешь, то да :box:
1 / 0
Гленн Вилобородый
10:19, 16.04.2026
От пользователя Кролик@_
У тебя из жо икра постоянно вылетает

Много собрал себе на обез? :beach:
0 / 2
Кролик@_
10:24, 16.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Наверное каждый день на п :cen: лях летаешь от соседей :-D
1 / 1
От пользователя Kipri
Никогда в чате не выясняла. Всегда на разборы пешком хожу :-D смысл в чате писать? Никто ж не читает.

Ну так да.
Хотя и на разборы ходить иногда не имеет смысла - настолько отбитые невменько окружающим спокойно жить не даюд и слов не понемаюд :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
10:30, 16.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну так да.
Хотя и на разборы ходить иногда не имеет смысла - настолько отбитые невменько окружающим спокойно жить не даюд и слов не понемаюд :-D


Мну новости про убийство соседа соседом подбираю в инете и в лифте развешиваю, хорошая профилактика :-D
2 / 0
K*
10:32, 16.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Хотя и на разборы ходить иногда не имеет смысла - настолько отбитые невменько окружающим спокойно жить не даюд и слов не понемаюд

:-) это да. Можно и не вернуться.
Но там мне кажется и полиция не особо помогает.
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:34, 16.04.2026
От пользователя Kipri
это да. Можно и не вернуться.


Но, тебю хочется движухи, поэтому согласна даже на это :-D
2 / 0
Scofflaw
10:37, 16.04.2026
От пользователя news@e1.ru
сончас (с 13:00 до 15:00) и грозилась пойти в охрану, если не прекратят хулиганить. Громко ей очень, оказывается, а у неё ребенок спал. Видимо, все должны на цыпочках ходить и молчать в это время», — поделилась Яна.

с чем ты, Яна, не согласна? если ты чайлдфри-это не значит, что ты можешь барагозить в многоквартирном доме в сончас для мелкоты.
4 / 0
Scofflaw
10:41, 16.04.2026
От пользователя news@e1.ru
собственники — еще более-менее люди, а те кто снимают — просто скот для них.

в чем то я согласен. заехала к нам этажом ниже королева со шпицем, который лаял без перерыва. сначала сказали ей вежливо, не понимает, потом грубо, пригласила группу поддержки в лице какого то прыщавого шварценегера, все обиделись еще больше. связались с собственником и выдвинули требование: 48 часов на выселение негодяйки. вылетела опережая собственный визг и лай поганого шпица.
2 / 0
Гленн Вилобородый
10:46, 16.04.2026
От пользователя Кролик@_
Наверное

Проверь. :beach:
Заодно икры наберешь. :beach:
0
Мальчишки-дураки
10:50, 16.04.2026
Такие двуличные у меня соседи, в глаза все здороваются, а в чате расчленить хотят меня с ребёнком, потому что ребенок в музыкалке учится.

Любовь

читательница E1.RU



Ну в чате же не так больно расчленение, че за претензии, Любка?
0
Гленн Вилобородый
10:54, 16.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
че за претензии

Она вначале надеялась, што расчленение - это нечто другое... Но потом ей кто-то подсказал... :-D
0
news@e1.ru
00:09, 17.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.