«Поругались в чате, потом подрались»: екатеринбуржцы рассказали о переписках с соседями
э
Этиловый зомби
10:06, 16.04.2026
У мну в деревне бапы вечераме у падзиков срутцо, даже матом
Сурово, эт в рефтинском штоле?
г
Гленн Вилобородый
10:07, 16.04.2026
в рефтинском штоле?
И там тожэ.
Деревенскоя пастораль...
м
Мальчишки-дураки
10:10, 16.04.2026
ОНовцам не пристало состоять в домовых чатах. профессионал на любительской арене не спортивно.
С чего сдруг, бесплатная информация об уровне дебилизма соседей, у большинства еще аватарки с рожами. К тому же ОН уже не тот, срачи редкие, на стрелы тока совсем тупые мартыхи из сракодема ходят, а тут такое развлечение.
p
Prostozlaya
10:11, 16.04.2026
Деревенскоя пастораль
В нас бабоньки только у колодцев ругаются у нас колодец так и называется "чатик"
э
Этиловый зомби
10:12, 16.04.2026
И там тожэ
Был там, унылое место, люди развлекаются как могут
г
Гленн Вилобородый
10:13, 16.04.2026
только у колодцев ругаются
В токих святых местах испокон веков заведено бапам меситцо на коромыслах.
г
Гленн Вилобородый
10:13, 16.04.2026
унылое место
Если ты лох заезжий - то да.
э
Этиловый зомби
10:14, 16.04.2026
у большинства еще аватарки с рожами
Причем у баб фотки с фильтрами, в жизни прилично проще выглядят
k
K*
10:16, 16.04.2026
но никто нихера не сделал
Никогда в чате не выясняла. Всегда на разборы пешком хожу смысл в чате писать? Никто ж не читает.
м
Мальчишки-дураки
10:17, 16.04.2026
Причем у баб фотки с фильтрами, в жизни прилично проще выглядят
Просто фотки до постройки дома, где сейчас живут
к
Кролик@_
10:17, 16.04.2026
У тебя из жо икра постоянно вылетает ты б хоть пробку себе вставил что б не гадить везде
м
Мальчишки-дураки
10:17, 16.04.2026
смысл в чате писать? Никто ж не читает.
Ну, если тебю читать не умеешь, то да
г
Гленн Вилобородый
10:19, 16.04.2026
У тебя из жо икра постоянно вылетает
Много собрал себе на обез?
к
Кролик@_
10:24, 16.04.2026
Наверное каждый день на п лях летаешь от соседей
10:27, 16.04.2026
Никогда в чате не выясняла. Всегда на разборы пешком хожу смысл в чате писать? Никто ж не читает.
Ну так да.
Хотя и на разборы ходить иногда не имеет смысла - настолько отбитые невменько окружающим спокойно жить не даюд и слов не понемаюд
м
Мальчишки-дураки
10:30, 16.04.2026
Ну так да.
Хотя и на разборы ходить иногда не имеет смысла - настолько отбитые невменько окружающим спокойно жить не даюд и слов не понемаюд
Хотя и на разборы ходить иногда не имеет смысла - настолько отбитые невменько окружающим спокойно жить не даюд и слов не понемаюд
Мну новости про убийство соседа соседом подбираю в инете и в лифте развешиваю, хорошая профилактика
k
K*
10:32, 16.04.2026
Хотя и на разборы ходить иногда не имеет смысла - настолько отбитые невменько окружающим спокойно жить не даюд и слов не понемаюд
это да. Можно и не вернуться.
Но там мне кажется и полиция не особо помогает.
м
Мальчишки-дураки
10:34, 16.04.2026
это да. Можно и не вернуться.
Но, тебю хочется движухи, поэтому согласна даже на это
s
Scofflaw
10:37, 16.04.2026
сончас (с 13:00 до 15:00) и грозилась пойти в охрану, если не прекратят хулиганить. Громко ей очень, оказывается, а у неё ребенок спал. Видимо, все должны на цыпочках ходить и молчать в это время», — поделилась Яна.
с чем ты, Яна, не согласна? если ты чайлдфри-это не значит, что ты можешь барагозить в многоквартирном доме в сончас для мелкоты.
s
Scofflaw
10:41, 16.04.2026
собственники — еще более-менее люди, а те кто снимают — просто скот для них.
в чем то я согласен. заехала к нам этажом ниже королева со шпицем, который лаял без перерыва. сначала сказали ей вежливо, не понимает, потом грубо, пригласила группу поддержки в лице какого то прыщавого шварценегера, все обиделись еще больше. связались с собственником и выдвинули требование: 48 часов на выселение негодяйки. вылетела опережая собственный визг и лай поганого шпица.
г
Гленн Вилобородый
10:46, 16.04.2026
Наверное
Проверь.
Заодно икры наберешь.
м
Мальчишки-дураки
10:50, 16.04.2026
Такие двуличные у меня соседи, в глаза все здороваются, а в чате расчленить хотят меня с ребёнком, потому что ребенок в музыкалке учится.
Любовь
читательница E1.RU
Ну в чате же не так больно расчленение, че за претензии, Любка?
Любовь
читательница E1.RU
Ну в чате же не так больно расчленение, че за претензии, Любка?
г
Гленн Вилобородый
10:54, 16.04.2026
че за претензии
Она вначале надеялась, што расчленение - это нечто другое... Но потом ей кто-то подсказал...
n
news@e1.ru
00:09, 17.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.