Силовикам хотят предоставить доступ к смартфонам россиян: заявление генпрокурора
15:25, 15.04.2026
Доступ полиции к телефонам граждан без решения суда поможет быстрее ловить преступников и помогать их поиску.
Еще 4 года назад нужно было такой доступ ввести. Тогда и теракта в Крокусе бы не было. Да и многих других происшествий удалось бы избежать.
15:28, 15.04.2026
Не тяните с этим полезным вам законом.
Не забудьте принять закон об обязательном приобретении смартфонов всем людям на территории России.
Не забудьте принять закон об обязательном приобретении смартфонов всем людям на территории России.
g
GREEN_MONSTER
15:34, 15.04.2026
всем людям на территории России
Даже чтобы у старенькой, подслеповатой, выжившей из ума старушки был смартфон, в который силовик мог бы залезть
з
зуёк с яйцаме
15:45, 15.04.2026
при чём золезть целиком так скзать погрузицо с головой
15:50, 15.04.2026
Можно еще сразу расстрел тем кто в день хотя бы один пост в максе не напишет
d
[ Dr. Andy ]
15:50, 15.04.2026
вы ведь сегодня включали впн, не так ли?
д
Доллар не предзказуем
15:53, 15.04.2026
Силовикам хотят предоставить доступ к смартфонам россиян
Отлично! Карманы пусть тоже проверяют, вдруг там запрещенка какая
д
Доллар не предзказуем
15:56, 15.04.2026
У молодых симпатичных бап можно естественные полости проверять, для ихней безопасности
g
GREEN_MONSTER
15:57, 15.04.2026
Отлично! Карманы пусть тоже проверяют, вдруг там запрещенка какая
А у вызывающих сомнение горожан даже в задницы заглядывают - вдруг и там запрещёнка
a
Alexander S.G
15:59, 15.04.2026
А у вызывающих сомнение горожан даже в задницы заглядывают - вдруг и там запрещёнка
ДиноZaвр только рад будет, ведь всё для безопасности, всё на благо граждан!
g
GREEN_MONSTER
16:01, 15.04.2026
ДиноZaвр только рад будет, ведь всё для безопасности, всё на благо граждан!
Будет ходить кругами, чтобы всякий раз на силовиков попадать
у
Улиц Kрaуль
16:02, 15.04.2026
Силовикам хотят предоставить доступ к смартфонам россиян:
Мну бы не стал останавливаться на смартфонах, а сразу бы предоставил разрешение силовикам доступа к содержимому черепных коробок Россиян.
Напрямую.
g
GREEN_MONSTER
16:07, 15.04.2026
разрешение силовикам доступа к содержимому черепных коробок
Что то вы мужчина подозрительно выглядите - трясь кувалдой по черепу и роются в мозгах... Да нет, всё в порядке, извините за беспокойство
д
Доллар не предзказуем
16:07, 15.04.2026
Будет ходить кругами, чтобы всякий раз на силовиков попадать
Критиковать их будет за поверхностный досмотр и требовать углубленного
16:10, 15.04.2026
Мну бы не стал останавливаться на смартфонах, а сразу бы предоставил разрешение силовикам доступа к содержимому черепных коробок Россиян.
Напрямую.
Напрямую.
к чему полумеры, надо просто всех сразу в клетки посадить на всякий случай, чтобы не совершали ничего противоправного
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:13, 15.04.2026
Силовикам хотят предоставить доступ к смартфонам россиян: заявление генпрокурора
а биометрию ввести при въезде в страну не надо ввести чтобы к нам разные обезьяны со свиночубатыми не ехали? тогда и телефоны не надо будет проверять
x
XО3ЯИH
16:40, 15.04.2026
Из-за этих ограничений я вообще перестал в выходить в люди, пусть других сканируют, тех кто этому рад... Несите денежки, что бы за ваш же счёт шмонали аки уголовников через рамки и сканеры, тьху.
п
Партизан Бога
16:56, 15.04.2026
Лучше просто пусть отжимают телепхоны, у всех
17:45, 15.04.2026
Как этим законом можно напугать людей живших и могущих повторить жизнь без телефона?
e
egermaster2143
17:54, 15.04.2026
Интересно как это будет работать 🤣идешь никого не трогаешь подъезжает бобик ППС выходит девочка с накаченными губами и длинными ногтями и требует предъявить смартфон для проверки 🤣, ты говоришь что у тебя его нет желаешь ей хорошей службы и больших звёзд и идешь дальше по своим делам
a
Alexander S.G
17:55, 15.04.2026
Как этим законом можно напугать людей живших и могущих повторить жизнь без телефона?
Я и сейчас телефон крайне редко с собой беру, когда из дома выхожу.. Разве что если еду в незнакомое место или за город в незнакомый лес (для навигации).
e
egermaster2143
17:56, 15.04.2026
Скоро будет как перед приемкой в СИЗО присядь десять раз разведи ягодницы х🤣
e
egermaster2143
17:59, 15.04.2026
Во время выступления он также заявил, что уровень зафиксированной преступности в РФ в прошлом году стал рекордно низким за всю историю современной России и составил чуть больше 1 200 преступлений на 100 тысяч населения. ну дак куда рецидисты все делись прокурор не знает
чтоли что дурачка то из себя строит + латентную преступность никто не регает
18:10, 15.04.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Как этим законом можно напугать людей живших и могущих повторить жизнь без телефона?
Я и сейчас телефон крайне редко с собой беру, когда из дома выхожу.. Разве что если еду в незнакомое место или за город в незнакомый лес (для навигации).
От пользователя: imxo
Как этим законом можно напугать людей живших и могущих повторить жизнь без телефона?
Я и сейчас телефон крайне редко с собой беру, когда из дома выхожу.. Разве что если еду в незнакомое место или за город в незнакомый лес (для навигации).
Опасный гражданин.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.