Силовикам хотят предоставить доступ к смартфонам россиян: заявление генпрокурора

news@e1.ru
15:11, 15.04.2026
Это поможет ловить преступников

Оригинал статьи
1 / 4
15:25, 15.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Доступ полиции к телефонам граждан без решения суда поможет быстрее ловить преступников и помогать их поиску.

Еще 4 года назад нужно было такой доступ ввести. Тогда и теракта в Крокусе бы не было. Да и многих других происшествий удалось бы избежать.
0 / 15
15:28, 15.04.2026
Не тяните с этим полезным вам законом.
Не забудьте принять закон об обязательном приобретении смартфонов всем людям на территории России. :-D
10 / 0
GREEN_MONSTER
15:34, 15.04.2026
От пользователя imxo
всем людям на территории России


Даже чтобы у старенькой, подслеповатой, выжившей из ума старушки был смартфон, в который силовик мог бы залезть :hi: :-D
8 / 0
15:50, 15.04.2026
Можно еще сразу расстрел тем кто в день хотя бы один пост в максе не напишет :ultra:
5 / 0
[ Dr. Andy ]
15:50, 15.04.2026
вы ведь сегодня включали впн, не так ли?
5 / 0
Доллар не предзказуем
15:53, 15.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Силовикам хотят предоставить доступ к смартфонам россиян

Отлично! Карманы пусть тоже проверяют, вдруг там запрещенка какая :hi:
4 / 1
Доллар не предзказуем
15:56, 15.04.2026
У молодых симпатичных бап можно естественные полости проверять, для ихней безопасности :-D
7 / 1
GREEN_MONSTER
15:57, 15.04.2026
От пользователя Этиловый зомби
Отлично! Карманы пусть тоже проверяют, вдруг там запрещенка какая


А у вызывающих сомнение горожан даже в задницы заглядывают - вдруг и там запрещёнка :ultra:
5 / 0
Alexander S.G
15:59, 15.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
А у вызывающих сомнение горожан даже в задницы заглядывают - вдруг и там запрещёнка

ДиноZaвр только рад будет, ведь всё для безопасности, всё на благо граждан!
:-)
7 / 0
GREEN_MONSTER
16:01, 15.04.2026
От пользователя Alexander S.G
ДиноZaвр только рад будет, ведь всё для безопасности, всё на благо граждан!


Будет ходить кругами, чтобы всякий раз на силовиков попадать :hi: :-D
7 / 0
Улиц Kрaуль
16:02, 15.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Силовикам хотят предоставить доступ к смартфонам россиян:

Мну бы не стал останавливаться на смартфонах, а сразу бы предоставил разрешение силовикам доступа к содержимому черепных коробок Россиян.
Напрямую.
6 / 0
GREEN_MONSTER
16:07, 15.04.2026
От пользователя Улиц Kрaуль
разрешение силовикам доступа к содержимому черепных коробок


Что то вы мужчина подозрительно выглядите - трясь кувалдой по черепу и роются в мозгах... Да нет, всё в порядке, извините за беспокойство :hi: :-D
5 / 0
Доллар не предзказуем
16:07, 15.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Будет ходить кругами, чтобы всякий раз на силовиков попадать

Критиковать их будет за поверхностный досмотр и требовать углубленного 8(
4 / 0
16:10, 15.04.2026
От пользователя Улиц Kрaуль
Мну бы не стал останавливаться на смартфонах, а сразу бы предоставил разрешение силовикам доступа к содержимому черепных коробок Россиян.
Напрямую.


к чему полумеры, надо просто всех сразу в клетки посадить на всякий случай, чтобы не совершали ничего противоправного :smoke:
5 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:13, 15.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Силовикам хотят предоставить доступ к смартфонам россиян: заявление генпрокурора

а биометрию ввести при въезде в страну не надо ввести чтобы к нам разные обезьяны со свиночубатыми не ехали? тогда и телефоны не надо будет проверять
2 / 2
XО3ЯИH
16:40, 15.04.2026
Из-за этих ограничений я вообще перестал в выходить в люди, пусть других сканируют, тех кто этому рад... Несите денежки, что бы за ваш же счёт шмонали аки уголовников через рамки и сканеры, тьху.
2 / 0
Партизан Бога
16:56, 15.04.2026
Лучше просто пусть отжимают телепхоны, у всех :ultra:
1 / 0
17:45, 15.04.2026
Как этим законом можно напугать людей живших и могущих повторить жизнь без телефона? :lol:
0 / 1
egermaster2143
17:54, 15.04.2026
Интересно как это будет работать 🤣идешь никого не трогаешь подъезжает бобик ППС выходит девочка с накаченными губами и длинными ногтями и требует предъявить смартфон для проверки 🤣, ты говоришь что у тебя его нет желаешь ей хорошей службы и больших звёзд и идешь дальше по своим делам
1 / 0
Alexander S.G
17:55, 15.04.2026
От пользователя imxo
Как этим законом можно напугать людей живших и могущих повторить жизнь без телефона?

Я и сейчас телефон крайне редко с собой беру, когда из дома выхожу.. Разве что если еду в незнакомое место или за город в незнакомый лес (для навигации).
:-)
0 / 1
egermaster2143
17:56, 15.04.2026
От пользователя Партизан Бога

Скоро будет как перед приемкой в СИЗО присядь десять раз разведи ягодницы х🤣
1 / 0
egermaster2143
17:59, 15.04.2026
Во время выступления он также заявил, что уровень зафиксированной преступности в РФ в прошлом году стал рекордно низким за всю историю современной России и составил чуть больше 1 200 преступлений на 100 тысяч населения. :lol: :lol: :lol: :lol: ну дак куда рецидисты все делись прокурор не знает чтоли что дурачка то из себя строит + латентную преступность никто не регает
1 / 0
18:10, 15.04.2026
От пользователя Alexander S.G
Цитата:
От пользователя: imxo

Как этим законом можно напугать людей живших и могущих повторить жизнь без телефона?

Я и сейчас телефон крайне редко с собой беру, когда из дома выхожу.. Разве что если еду в незнакомое место или за город в незнакомый лес (для навигации).
:-)

Опасный гражданин. :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.