Екатеринбуржец назвал главный плюс ремонта Малышевского моста. Ради чего стоит терпеть пробки?
n
news@e1.ru
14:08, 15.04.2026
п
Партизан Бога
14:34, 15.04.2026
Екатеринбуржец назвал главный плюс ремонта Малышевского моста.
лучше бы снесли мост, а лет через 10 новый построили
пешеходный
a
Aпрельский Kролик
14:58, 15.04.2026
Екатеринбуржец назвал главный плюс ремонта Малышевского моста
Повесить камеры - собрать за год денег на постройку ещё одного моста бинго
15:02, 15.04.2026
Да там много наглых по малышева прям по тамвайным путям и ездят, промеж бордюров этих. Могли б хоть канавок нарыть поперек
о
обманутый дольщик
15:04, 15.04.2026
главный плюс ремонта Малышевского моста. Ради чего стоит терпеть пробки?
Неужели ради второй ветки ВИЗ - ЖБИ?
к
Кролик@_
16:36, 15.04.2026
А в прошлый ремонт почему поребрики не поставили???
Явно что они были оплачены и работы по их установке
И щас получается по второму разу поребрики устанавливают
Явно что они были оплачены и работы по их установке
И щас получается по второму разу поребрики устанавливают
07:57, 16.04.2026
Камеры висят, толку ноль.
У нас остановить может только бордюрный камень и желательно по колено.
У нас остановить может только бордюрный камень и желательно по колено.
08:00, 16.04.2026
Вот про камни. Мне интересно, кто этот проект утвердил, согласовал, с заниженным бордюрным камнем на этих участках.
Сначала установили гранитный (!) бордюр заниженный, а сейчас меняют за бюджет на высокий.
Без работы дорожники не останутся.
Сначала установили гранитный (!) бордюр заниженный, а сейчас меняют за бюджет на высокий.
Без работы дорожники не останутся.
i
igp96
09:11, 16.04.2026
Сначала установили гранитный (!) бордюр заниженный, а сейчас меняют за бюджет на высокий.
Так на перекрёстке с Новгородцевой бордюр и заниженный и широкий, а основной поток тама через рельсы и переезжает.
Хотя дело нужное, но бордюры можно и ещё повыше, зимой смогут и через ети ездить.
n
news@e1.ru
00:09, 17.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.