Екатеринбуржец назвал главный плюс ремонта Малышевского моста. Ради чего стоит терпеть пробки?

news@e1.ru
14:08, 15.04.2026
Рассказываем о давней проблеме с помехами для трамваев

Оригинал статьи
4 / 0
Партизан Бога
14:34, 15.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец назвал главный плюс ремонта Малышевского моста.

лучше бы снесли мост, а лет через 10 новый построили
пешеходный :ultra:
1 / 1
Aпрельский Kролик
14:58, 15.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец назвал главный плюс ремонта Малышевского моста

Повесить камеры - собрать за год денег на постройку ещё одного моста :ultra: бинго :-D
3 / 0
15:02, 15.04.2026
Да там много наглых по малышева прям по тамвайным путям и ездят, промеж бордюров этих. Могли б хоть канавок нарыть поперек
2 / 0
обманутый дольщик
15:04, 15.04.2026
От пользователя news@e1.ru
главный плюс ремонта Малышевского моста. Ради чего стоит терпеть пробки?

Неужели ради второй ветки ВИЗ - ЖБИ? :hi:
:facepalm:
1 / 0
Кролик@_
16:36, 15.04.2026
А в прошлый ремонт почему поребрики не поставили???
Явно что они были оплачены и работы по их установке :popcorn:
И щас получается по второму разу поребрики устанавливают :hohoho:
1 / 0
07:57, 16.04.2026
Камеры висят, толку ноль.
У нас остановить может только бордюрный камень и желательно по колено.
0 / 1
08:00, 16.04.2026
Вот про камни. Мне интересно, кто этот проект утвердил, согласовал, с заниженным бордюрным камнем на этих участках.
Сначала установили гранитный (!) бордюр заниженный, а сейчас меняют за бюджет на высокий.
Без работы дорожники не останутся.
0 / 1
igp96
09:11, 16.04.2026
От пользователя Кот.Бегемот
Сначала установили гранитный (!) бордюр заниженный, а сейчас меняют за бюджет на высокий.

Так на перекрёстке с Новгородцевой бордюр и заниженный и широкий, а основной поток тама через рельсы и переезжает.
Хотя дело нужное, но бордюры можно и ещё повыше, зимой смогут и через ети ездить.
0
news@e1.ru
00:09, 17.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.