Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
p
Prostozlaya
09:36, 17.04.2026
Погляди в инете. Есть весьма толковые объясняльщики
Смотрела вчера вечером, но видимо не в ресурсе была, в билетах ошибки сделала ладно к черту все, пятница седня.
p
Prostozlaya
09:36, 17.04.2026
Иди лесом
г
Гленн Вилобородый
09:41, 17.04.2026
ладно к черту все, пятница седня.
Поддержываю!
в
Властелин тьмы ™
09:46, 17.04.2026
Дааа 💃
ТусЭ предвидится 🕺-)?
к
Кролик@_
09:59, 17.04.2026
Песику выходной чоли дали??? иди работай
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2026 10:00]
k
K*
10:01, 17.04.2026
ТусЭ предвидится 🕺?
возможно)) а может завалюсь дома с сыром и вином и посмотрю наконец-то какой-нибудь фильм.
m
Mikhail_LS76
10:10, 17.04.2026
возможно)) а может завалюсь дома с сыром и вином и посмотрю наконец-то какой-нибудь фильм.
А мну сегодня в леса грязь на Ниве месить)))
10:11, 17.04.2026
Пришла домой и чёт расстроилась так, што поплакала даже
Нашла из-за чего расстраиваться
10:12, 17.04.2026
А мну сегодня в леса грязь на Ниве месить)))
Открываете сезон или были уже? 😄
m
Mikhail_LS76
10:13, 17.04.2026
Открываете сезон или были уже?
Открытие сезона запланировано!
м
Мальчишки-дураки
10:17, 17.04.2026
Фотка где?
м
Мальчишки-дураки
10:18, 17.04.2026
А мну сегодня в леса грязь на Ниве месить)))
Глиномес? А с виду приличный!
10:19, 17.04.2026
Фотка где?
Только хотела выложить, думаю успею пока тебя нет лесную как раз
k
K*
10:19, 17.04.2026
А мну сегодня в леса грязь на Ниве месить)))
весёлое занятие)) снег в лесу уже растаял?
в
Властелин тьмы ™
10:21, 17.04.2026
весёлое занятие)) снег в лесу уже растаял?
Очень весело потом по 2 дня вытаскивать какой-нибудь ведро 😬🤪🤣
в какой-нибудь ближайшую деревню искать трезвого тракториста 😵💫😆
p
Prostozlaya
10:25, 17.04.2026
какой-нибудь ближайшую деревню искать трезвого тракториста
Поговорка есть, чем проходимее ввнедорожник, тем дальше бежать за трактором
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2026 10:26]
s
svpn
10:27, 17.04.2026
в какой-нибудь ближайшую деревню искать трезвого тракториста
почему трезвого? любой подойдёт.
в
Властелин тьмы ™
10:27, 17.04.2026
Поговорка есть, чем проводимые ввнедорожник, тем дальше бежать за трактором
так и есть пикап как-то блин 2 дня доставал
Порвали с десяток тросов в итоге пока трактор не нашли не достали
в
Властелин тьмы ™
10:28, 17.04.2026
почему трезвого? любой подойдёт.
Ты не видел в деревнях до какого состояния пьют
глаза не могут открыть
p
Prostozlaya
10:28, 17.04.2026
пикап как-то блин 2 дня доставал
Мой на Уфу ездил на паджере спорте, провалился по ручки двери до деревни бегал за трахтуром
10:29, 17.04.2026
Зачем на неподготовленных машинах ехать?
пикап как-то блин 2 дня доставал
м
Мальчишки-дураки
10:31, 17.04.2026
Только хотела выложить, думаю успею пока тебя нет лесную как раз
Давай решайся, мну нужен новый материал для вдохновления
в
Властелин тьмы ™
10:31, 17.04.2026
Зачем на неподготовленных машинах ехать?
Просто делать нечего ,
поспорили с друзьями поехали 🫡😬
Тракторист когда увидел какие машины чуть не охренел 😵💫😆🫣
Говорит вы дебилы ещё бы на велосипедах приехали 🤣🤣🤣
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.