Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Prostozlaya
09:36, 17.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Погляди в инете. Есть весьма толковые объясняльщики

Смотрела вчера вечером, но видимо не в ресурсе была, в билетах ошибки сделала :-( ладно к черту все, пятница седня.
2 / 0
Prostozlaya
09:36, 17.04.2026
От пользователя Горец ™

Иди лесом :ultra:
2 / 1
Гленн Вилобородый
09:41, 17.04.2026
От пользователя Prostozlaya
ладно к черту все, пятница седня.

:hi: Поддержываю! :beer:
2 / 0
Властелин тьмы ™
09:46, 17.04.2026
От пользователя Kipri
Дааа 💃

ТусЭ предвидится 🕺-)?
3 / 0
Кролик@_
09:59, 17.04.2026
От пользователя Горец ™

Песику выходной чоли дали??? 8( иди работай :cen:

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2026 10:00]
1 / 0
K*
10:01, 17.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
ТусЭ предвидится 🕺;-)?

:super: возможно)) а может завалюсь дома с сыром и вином и посмотрю наконец-то какой-нибудь фильм.
1 / 0
Mikhail_LS76
10:10, 17.04.2026
От пользователя Kipri
возможно)) а может завалюсь дома с сыром и вином и посмотрю наконец-то какой-нибудь фильм.



А мну сегодня в леса грязь на Ниве месить)))
0
10:11, 17.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Пришла домой и чёт расстроилась так, што поплакала даже :-(

Нашла из-за чего расстраиваться :flowers: :hi:
0 / 2
10:12, 17.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
А мну сегодня в леса грязь на Ниве месить)))

Открываете сезон или были уже? 😄
0 / 2
Mikhail_LS76
10:13, 17.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Открываете сезон или были уже?



Открытие сезона запланировано! :hi:
0
10:16, 17.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76

У нас с вами общее хобби :-D :-D
0 / 2
Мальчишки-дураки
10:17, 17.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Фотка где? :ultra:
0
Мальчишки-дураки
10:18, 17.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
А мну сегодня в леса грязь на Ниве месить)))


Глиномес? 8( А с виду приличный! :-D
1 / 0
10:19, 17.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Фотка где? :ultra:

Только хотела выложить, думаю успею пока тебя нет :-D :lol: лесную как раз :-D
2 / 1
K*
10:19, 17.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
А мну сегодня в леса грязь на Ниве месить)))

:super: весёлое занятие)) снег в лесу уже растаял?
0
Властелин тьмы ™
10:21, 17.04.2026
От пользователя Kipri
весёлое занятие)) снег в лесу уже растаял?

Очень весело потом по 2 дня вытаскивать какой-нибудь ведро 😬🤪🤣
в какой-нибудь ближайшую деревню искать трезвого тракториста 😵‍💫😆
1 / 0
Prostozlaya
10:25, 17.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
какой-нибудь ближайшую деревню искать трезвого тракториста

Поговорка есть, чем проходимее ввнедорожник, тем дальше бежать за трактором :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2026 10:26]
2 / 0
svpn
10:27, 17.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
в какой-нибудь ближайшую деревню искать трезвого тракториста

почему трезвого? любой подойдёт.
1 / 0
Властелин тьмы ™
10:27, 17.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Поговорка есть, чем проводимые ввнедорожник, тем дальше бежать за трактором :-D

так и есть пикап как-то блин 2 дня доставал :mad: :facepalm:
Порвали с десяток тросов в итоге пока трактор не нашли не достали :help: :confused:
0
Властелин тьмы ™
10:28, 17.04.2026
От пользователя svpn
почему трезвого? любой подойдёт.

Ты не видел в деревнях до какого состояния пьют :mad:
глаза не могут открыть :vote:
0
Prostozlaya
10:28, 17.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
пикап как-то блин 2 дня доставал

Мой на Уфу ездил на паджере спорте, провалился по ручки двери :-D до деревни бегал за трахтуром
2 / 0
10:29, 17.04.2026
Зачем на неподготовленных машинах ехать? :ultra:
От пользователя Властелин тьмы ™
пикап как-то блин 2 дня доставал
0 / 3
10:31, 17.04.2026
Мне очень оффроуд нравится 😄 столько эмоций 🙈
0 / 4
Мальчишки-дураки
10:31, 17.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Только хотела выложить, думаю успею пока тебя нет :-D :lol: лесную как раз :-D


Давай решайся, мну нужен новый материал для вдохновления :hi:
1 / 0
Властелин тьмы ™
10:31, 17.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Зачем на неподготовленных машинах ехать?

Просто делать нечего ,
поспорили с друзьями поехали 🫡😬
Тракторист когда увидел какие машины чуть не охренел 😵‍💫😆🫣
Говорит вы дебилы ещё бы на велосипедах приехали 🤣🤣🤣
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.