Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Мальчишки-дураки
18:03, 16.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Я пропустила


Че тебю там не видела?
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
18:04, 16.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Я пропустила

Везет же некоторым :-(
4 / 0
K*
18:09, 16.04.2026
:-D я свою выложу когда все уйдут домой))
4 / 0
18:11, 16.04.2026
Тфу на вас!я не успеваю
1 / 0
K*
18:14, 16.04.2026
От пользователя ЛососZ!
!я не успеваю

:-D а что ты делаешь?
0
K*
18:16, 16.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2026 18:23]
7 / 0
Мальчишки-дураки
18:16, 16.04.2026
От пользователя Kipri

Ягодка скоро перезреет :-D
3 / 1
Доллар не предзказуем
18:20, 16.04.2026
С Кипри, наверное, накуриться прикольно! Жаль, что в РФ это запрещено :-D
5 / 0
18:24, 16.04.2026
От пользователя Kipri

В бассейн собирался....сейчас покакал
1 / 0
K*
18:24, 16.04.2026
От пользователя Этиловый зомби
что в РФ это запрещено :-D

:-D а были времена...
0
18:24, 16.04.2026
От пользователя Kipri

:ultra: ни на одном форуме севодня не успеваю :cen: :bs:
1 / 0
K*
18:25, 16.04.2026
От пользователя ЛососZ!
сейчас покакал

:-D спасибо что держишь в курсе))
3 / 0
K*
18:26, 16.04.2026
:-D а, я думала от фотки моей... ну тож полезно.
2 / 0
18:26, 16.04.2026
От пользователя Kipri

Да не за что !мне не сложно!!!
0
18:27, 16.04.2026
От пользователя Kipri

Какая милаша, Божечки мой :hi:
Катя, какая хорошенькая! Овал лица идеальный, и глаза расставлены широко, очень красиво :super: впечатление произвела, рада увидеть вообще!
1 / 0
Мальчишки-дураки
18:28, 16.04.2026
От пользователя ЯОна
, и глаза расставлены широко, очень красиво


Это подарок от березкиной работает :beach:
2 / 0
Аббадон
18:29, 16.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Я пропустила

А было кросивое! :hi:
2 / 0
18:29, 16.04.2026
От пользователя ЯОна

Вдула бы ей?
3 / 0
18:33, 16.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Че?

От пользователя ЛососZ!
Кого сделаешь?

Я на работе :-D каждые три часа кщс, кому-то пореже. Газы крови. О2, СО2, рН. Там же гемоглобин, билирубин, короче когда быстро посмотреть как работают печень, почки, и что аппараты ИВЛ справляются с подачей, что дети на трубе дышат норм
0
K*
18:33, 16.04.2026
От пользователя ЯОна

:-) спасибо)
0
18:34, 16.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Это подарок от березкиной работает :beach:

Мне тогда тоже надо, у меня глаза близко посажены :-( а это людям нравится, только когда любимое :-(

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2026 18:36]
0
K*
18:37, 16.04.2026
От пользователя ЯОна

:-( а они меня дразнят из-за глаз. А это по сути самое красивое во мне.
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
18:38, 16.04.2026
От пользователя ЯОна
пользователя Мальчишки-дураки
Это подарок от березкиной работает :beach:

Мне тогда тоже надо,

Разные вы фильмы смотрите, ой разные :ultra: :-D
0
18:41, 16.04.2026
От пользователя Kipri
они меня дразнят из-за глаз. А это по сути самое красивое во мне.

И глаза красивые, и тоненькое породистое лицо, и нос аристократический (тонкая переносица), плюс фотка сделана не журнальная, а с приколом.
Не за что им дразнить, нет повода, это они из вредности, по любому :beach:

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2026 18:42]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.