Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
м
Мальчишки-дураки
18:03, 16.04.2026
Я пропустила
Че тебю там не видела?
д
ДиКаприо из трамвая
18:04, 16.04.2026
Я пропустила
Везет же некоторым
k
K*
18:09, 16.04.2026
я свою выложу когда все уйдут домой))
м
Мальчишки-дураки
18:13, 16.04.2026
я свою выложу когда все уйдут домой))
0
0
Тебю морду уже все видели, нахрена?
k
K*
18:14, 16.04.2026
!я не успеваю
а что ты делаешь?
k
K*
18:16, 16.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2026 18:23]
м
Мальчишки-дураки
18:16, 16.04.2026
Ягодка скоро перезреет
д
Доллар не предзказуем
18:20, 16.04.2026
С Кипри, наверное, накуриться прикольно! Жаль, что в РФ это запрещено
k
K*
18:24, 16.04.2026
что в РФ это запрещено
а были времена...
k
K*
18:25, 16.04.2026
сейчас покакал
спасибо что держишь в курсе))
k
K*
18:26, 16.04.2026
а, я думала от фотки моей... ну тож полезно.
18:27, 16.04.2026
Какая милаша, Божечки мой
Катя, какая хорошенькая! Овал лица идеальный, и глаза расставлены широко, очень красиво впечатление произвела, рада увидеть вообще!
м
Мальчишки-дураки
18:28, 16.04.2026
, и глаза расставлены широко, очень красиво
Это подарок от березкиной работает
а
Аббадон
18:29, 16.04.2026
Я пропустила
А было кросивое!
18:33, 16.04.2026
Че?
Кого сделаешь?
Я на работе каждые три часа кщс, кому-то пореже. Газы крови. О2, СО2, рН. Там же гемоглобин, билирубин, короче когда быстро посмотреть как работают печень, почки, и что аппараты ИВЛ справляются с подачей, что дети на трубе дышат норм
k
K*
18:33, 16.04.2026
спасибо)
18:34, 16.04.2026
Это подарок от березкиной работает
Мне тогда тоже надо, у меня глаза близко посажены а это людям нравится, только когда любимое
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2026 18:36]
k
K*
18:37, 16.04.2026
а они меня дразнят из-за глаз. А это по сути самое красивое во мне.
д
ДиКаприо из трамвая
18:38, 16.04.2026
пользователя Мальчишки-дураки
Это подарок от березкиной работает
Мне тогда тоже надо,
Это подарок от березкиной работает
Мне тогда тоже надо,
Разные вы фильмы смотрите, ой разные
18:41, 16.04.2026
они меня дразнят из-за глаз. А это по сути самое красивое во мне.
И глаза красивые, и тоненькое породистое лицо, и нос аристократический (тонкая переносица), плюс фотка сделана не журнальная, а с приколом.
Не за что им дразнить, нет повода, это они из вредности, по любому
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2026 18:42]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.