Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Кролик@_
07:56, 29.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Он чо бабу на кота променял 8(
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
07:59, 29.04.2026
От пользователя maxxx(...)
девки в барах мне не хватает знания языка, хотя они и кокетничают и пристают (но они не проститутки, сразу не пойдут надо развлекать)

Вот чо за привычка решать за других? Что мешает сказать пошли в нумера, у меня есть винил Антонова? :ultra: :-D :facepalm:
5 / 1
Местный с Урала
08:10, 29.04.2026
От пользователя maxxx(...)
А девки в барах мне не хватает знания языка,


Вруби песню ей Чиж и Со.

:bayan:

"... Короче, тыц-п-рдыц, «епическая» сила
Их укусила в пах,
Сближенье двух культур происходило
В общественных кустах...." (ц) :smoke:
3 / 0
08:17, 29.04.2026
Я вам ещё раз говорю: это так не работает. Тайки бабы так-то строгие

Хотя бы один факт: у них средняя зарплата в 2 раза ниже, а услуги проституток в 1.5 раза дороже нашего! . Т е они себя ОЧЕНЬ ценят
1 / 4
08:21, 29.04.2026
Про секстуризм сейчас столица Филиппины город Анхелес. Но там вообще нет моря. И там нет того комфорта, понятности и безопасности как в Тае, филиппинцы не воспитанные, горластые

...а может всё-таки зимой на Филиппины? :lol: Не ,если там есть Кондо с такими же большими бассейнами - то мну согласен
1 / 4
Местный с Урала
08:22, 29.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Я вам ещё раз говорю: это так не работает.


Кароч. Кокос.
1 / 0
K*
08:22, 29.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Вот чо за привычка решать за других?

:hi: это от неуверенности в себе и возможно заниженной самооценке.
6 / 0
08:23, 29.04.2026
От пользователя Кролик@_
Дороже это скока???

От от 3500р страшненькие. У нас такие от 2000р. Если зайти в бодимасаж типа Сабай Ди - тыщ 8 и качество резко упало, сплошное разводил ово на чаевые и всякие коктейли
1 / 3
Властелин тьмы ™
08:26, 29.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Я вам ещё раз говорю: это так не работает.

Экспертное мнение аналитика :ultra: :lol: :lol: :lol:
4 / 0
08:26, 29.04.2026
Я вам просто говорю как есть. Если вы красавЕц и легко затаскиваете девчонок у постель - у вас и мыслей не будет поехать в Тай за этим ))

А если вы в России лыка не вяжете с девками - уверяю: тут намного сложнее вам будет.
1 / 5
ВОВИК.
08:27, 29.04.2026
максику так понимаю бабы только за деньги дают :popcorn:
7 / 0
Кролик@_
08:27, 29.04.2026
От пользователя maxxx(...)

3500 страшненькие 8( дак на них может не встанет

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2026 08:27]
1 / 1
Местный с Урала
08:28, 29.04.2026
Мож Макс опасается подцепить ченить экзотические на свои 75?
Тогда понять можно. :-D
1 / 1
Кролик@_
08:29, 29.04.2026
От пользователя Местный с Урала

Пусть онтона надевает а сверху ещё носок от боленсиады :ultra:
4 / 0
08:31, 29.04.2026
От пользователя Кролик@_
3500 страшненькие 8( дак на них может не встанет

От 1500 бат ...не, может и дешевле есть, но там прям реально страшные старые как в американских фильмах дешёвые проститутки и наверное все больные :mad:
От пользователя ВОВИК.
бабы только за деньги дают

Молодые сейчас - да. Ровесницы - за борщ . А я люблю молодых (мну как Лепс :-D )
2 / 3
Prostozlaya(МФК)
08:33, 29.04.2026
От пользователя Местный с Урала
Мож Макс опасается подцепить ченить экзотические на свои 75?
Тогда понять можно

Да жмотничает он просто :ultra: а по согласию ему не дают, потому што борщ не варит :ultra: это тут ему за плов и борщ дают все от жен уголовников до мисс мира :facepalm:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
08:34, 29.04.2026
Беспилотная опасность опять объявлена 8(
3 / 1
Местный с Урала
08:34, 29.04.2026
От пользователя Кролик@_
Пусть онтона надевает а сверху ещё носок от боленсиады


Как жеш тогда ощутить тайку по полной? :-(
1 / 0
Mikhail_LS76
08:36, 29.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Беспилотная опасность опять объявлена 8(



Когда в субботу прилетело не объявляли. :ultra:
6 / 0
08:37, 29.04.2026
Язык буду учить усиленно. Так-то видно, что кокетничают )) Я по их меркам не очень мелкий (171) и главное белый и не старый. ...а ещё подгакачаюсь :beach:

Хорошо когда и в нашем возрасте есть цель и интерес в жизни! :hi:
4 / 3
ВОВИК.
08:37, 29.04.2026
От пользователя maxxx(...)
а ещё подгакачаюсь

:lol:
5 / 0
Кролик@_
08:38, 29.04.2026
От пользователя Prostozlaya

За помидорами беги пока не разобрали :ultra:
1 / 2
08:38, 29.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Беспилотная опасность опять объявлена 8(

чет когда прилетело приходила тока смс про ограничения интернета мобильного только .. ииии все :ultra:
2 / 1
Гленн Вилобородый
08:38, 29.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Беспилотная опасность опять объявлена

Мну пошол прятатцо в КиБ :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.