Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
p
Prostozlaya(МФК)
20:48, 23.04.2026
Про шпингалеты не зобуть и петли для дверей
И Люк ещё чугунный хз зачем но мну кажецца что он ему необходим
м
Мальчишки-дураки
20:48, 23.04.2026
Ну он(а) скидывала фотки на оаке. До того, как сюда метнулась макскскс добивать.
Вроде бабо там. Хотя там тоже были версии, что кто-то качает фотке со стограма фифы какой-то и вот она кокоша.
Вроде бабо там. Хотя там тоже были версии, что кто-то качает фотке со стограма фифы какой-то и вот она кокоша.
Поддельная кокошка п вела себю п поактивнее. Она очень похожа на глуповатую содержанку.
s
Shredinger's cat
20:48, 23.04.2026
шпингалеты
Это вроде в нижнем Тагиле делают. Самовывоз с улицы цурюпы
p
Prostozlaya(МФК)
20:49, 23.04.2026
Фу тебю какой мерзавец сегодня
к
Кролик@_
20:49, 23.04.2026
Ему погреб не нужен для солений??? Недорого по блату
s
Shredinger's cat
20:49, 23.04.2026
Злая
p
Prostozlaya(МФК)
20:50, 23.04.2026
Шредя
к
Кролик@_
20:50, 23.04.2026
Горэца выжил в роль свою входит
г
Гленн Вилобородый
20:50, 23.04.2026
хз зачем но мну кажецца что он ему необходим
На бензобак жэ секретка!
p
Prostozlaya(МФК)
20:51, 23.04.2026
бензобак жэ секретка
фига се бензобак
p
Prostozlaya(МФК)
20:52, 23.04.2026
Недорого по блату
Да, давайте мну ему все продам, че вам не надо
г
Гленн Вилобородый
20:52, 23.04.2026
фига се бензобак
А ишо на бензонасос надо и на фильтр тонкой очистки!
к
Кролик@_
20:52, 23.04.2026
У меня на баке пробка с замком вдруг кто нассыт
м
Мальчишки-дураки
20:53, 23.04.2026
Фу тебю какой мерзавец сегодня
Какой? и почему мерзавец?
a
allekc
20:53, 23.04.2026
Пиманов умер. Вот те раз
s
Shredinger's cat
20:54, 23.04.2026
Какой? и почему мерзавец?
А где вопрос "и почему сегодня?" ?
к
Кролик@_
20:54, 23.04.2026
Лодку ему надо резиновую почти нулевую охотничьи бахилы на шипах новые
p
Prostozlaya(МФК)
20:55, 23.04.2026
Какой
вот такой
s
Shredinger's cat
20:55, 23.04.2026
Пиманов умер.
Люди смертны. Иногда внезапно.
p
Prostozlaya(МФК)
20:55, 23.04.2026
Лодку ему надо резиновую почти нулевую охотничьи бахилы на шипах новые
Слушай, приезжай на автодром ко мну завтра к 10 утра
к
Кролик@_
20:56, 23.04.2026
Щас тебя опять чморить придется
щ
Щенки_восставшие
20:57, 23.04.2026
Ты только Олька, только Олька
Ты только мне нужна
Ты только Олька, только Олька
Сердца моего княжна
Ты только Олька, только Олька
Ты только воздух мой
Ты только Олька, только Олька
Будешь всегда со мной
Ты только мне нужна
Ты только Олька, только Олька
Сердца моего княжна
Ты только Олька, только Олька
Ты только воздух мой
Ты только Олька, только Олька
Будешь всегда со мной
p
Prostozlaya(МФК)
20:57, 23.04.2026
чморить
Не получиццо у тебю
щ
Щенки_восставшие
20:57, 23.04.2026
Ну что, остеохондрозные, соскучились?
к
Кролик@_
20:57, 23.04.2026
Я ж не барахолка на слово верь деньги утром лодку вечером привезу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.