Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Prostozlaya(МФК)
20:48, 23.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Про шпингалеты не зобуть и петли для дверей

И Люк ещё чугунный :beach: хз зачем но мну кажецца что он ему необходим :ultra:
2 / 0
Мальчишки-дураки
20:48, 23.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ну он(а) скидывала фотки на оаке. До того, как сюда метнулась макскскс добивать.
Вроде бабо там. Хотя там тоже были версии, что кто-то качает фотке со стограма фифы какой-то и вот она кокоша.


Поддельная кокошка п вела себю п поактивнее. Она очень похожа на глуповатую содержанку.
0 / 1
Shredinger's cat
20:48, 23.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
шпингалеты

Это вроде в нижнем Тагиле делают. Самовывоз с улицы цурюпы
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
20:49, 23.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Фу тебю какой мерзавец сегодня :ultra:
2 / 0
Shredinger's cat
20:49, 23.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Злая :hi:
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
20:50, 23.04.2026
От пользователя Shredinger's cat

Шредя :hi:
0 / 3
Кролик@_
20:50, 23.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Горэца выжил в роль свою входит :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
20:50, 23.04.2026
От пользователя Prostozlaya
хз зачем но мну кажецца что он ему необходим

На бензобак жэ секретка! :ultra:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:51, 23.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
бензобак жэ секретка

8( фига се бензобак 8(
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
20:52, 23.04.2026
От пользователя Кролик@_
Недорого по блату

Да, давайте мну ему все продам, че вам не надо :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
20:52, 23.04.2026
От пользователя Prostozlaya
фига се бензобак

А ишо на бензонасос надо и на фильтр тонкой очистки! :ultra:
2 / 0
Кролик@_
20:52, 23.04.2026
От пользователя Prostozlaya

У меня на баке пробка с замком вдруг кто нассыт
0 / 2
Мальчишки-дураки
20:53, 23.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Фу тебю какой мерзавец сегодня :ultra:


Какой? 8( и почему мерзавец? 8(
0 / 2
allekc
20:53, 23.04.2026
Пиманов умер. Вот те раз
0 / 1
Shredinger's cat
20:54, 23.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Какой? 8( и почему мерзавец? 8(

А где вопрос "и почему сегодня?" ? :-D
1 / 1
Кролик@_
20:54, 23.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Лодку ему надо резиновую почти нулевую :ultra: охотничьи бахилы на шипах новые
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
20:55, 23.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Какой

:hi: вот такой :ultra: :-D
2 / 1
Shredinger's cat
20:55, 23.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Пиманов умер.

Люди смертны. Иногда внезапно.
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
20:55, 23.04.2026
От пользователя Кролик@_
Лодку ему надо резиновую почти нулевую :ultra: охотничьи бахилы на шипах новые

Слушай, приезжай на автодром ко мну завтра к 10 утра :-D
2 / 1
Кролик@_
20:56, 23.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Щас тебя опять чморить придется :-(
0
Щенки_восставшие
20:57, 23.04.2026
Ты только Олька, только Олька
Ты только мне нужна
Ты только Олька, только Олька
Сердца моего княжна

Ты только Олька, только Олька
Ты только воздух мой
Ты только Олька, только Олька
Будешь всегда со мной
:bayan:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
20:57, 23.04.2026
От пользователя Кролик@_
чморить

Не получиццо у тебю :hihiks:
1 / 1
Щенки_восставшие
20:57, 23.04.2026
Ну что, остеохондрозные, соскучились? :hi:
2 / 0
Кролик@_
20:57, 23.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Я ж не барахолка на слово верь деньги утром лодку вечером привезу
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.