Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
м
Мальчишки-дураки
22:10, 20.04.2026
Как мне с тебя получить, если здесь у тебя такая репутация?
Да никак, он трепло ж вонючее
м
Мальчишки-дураки
22:11, 20.04.2026
Ну надеюсь ещё лет 50 нет
Надейся
22:11, 20.04.2026
Ты не соскакивай со спора. Уже заюлил)
Мне прям твои 110 надо)
А кто тут че говорит про меня, ты сам все видишь.. Если не дебил
щ
Щенки_восставшие
22:11, 20.04.2026
У меня бабулечке недавно 95 исполнилось, а она уже лет 10 после инсульта лежит, потихоньку в деменцию впадает. Да в любящей семье, да чистенькая, ухоженная, накормленная, но это не жизнь- она уже не узнаёт особо никого, угасает, маленькая стала как кошечка, умершие уже люди ей всё мерещатся- она ещё
сердится, доказывает, что вот только что он здесь стоял, что вы мне тут говорите что его в живых нет, ну и прочие прелести.
r
Reasonmusic
22:12, 20.04.2026
А кто тут че говорит про меня, ты сам все видишь.. Если не дебил
Что про тебя говорят?
щ
Щенки_восставшие
22:13, 20.04.2026
Я ей фотку приношу наши совместные, рассказываю как мы с ней лето проводили, как в лес ходили, а она меня даже не сразу узнаёт
r
Reasonmusic
22:14, 20.04.2026
У меня бабулечке недавно 95 исполнилось, а она уже лет 10 после инсульта лежит, потихоньку в деменцию впадает. Да в любящей семье, да чистенькая, ухоженная, накормленная, но это не жизнь- она уже не узнаёт особо никого, угасает, маленькая стала как
кошечка, умершие уже люди ей всё мерещатся- она ещё сердится, доказывает, что вот только что он здесь стоял, что вы мне тут говорите что его в живых нет, ну и прочие прелести
О да, это не жизнь конечно у меня дед до 86 дожил, потом упал случайно, получил перелом ключицы и тупую травму живота, которую не смогли вовремя заметить и все... за неделю ушел
д
Деревенский миллиардер.
22:14, 20.04.2026
главное не сколько прожить, а в каком состоянии. Потому что когда глаза не видят и ноги не ходят, то такое себе
Мну буду ползать с удочкой на речку даже в невминозе, лишь бы пацаны не трогали и умру наверное прям на речке
к
Кролик@_
22:15, 20.04.2026
Это крест у меня он тоже есть
д
Деревенский миллиардер.
22:15, 20.04.2026
Чем ответит Роскомнадзор?
Да как обычно, озабоченностью
a
allekc
22:16, 20.04.2026
Ты не соскакивай со спора. Уже заюлил)
Да я не соскакиваю. Просто опять же получится таже петрушка как и всегда.
к
Кролик@_
22:17, 20.04.2026
В любой момент может уйти... Потом даже про плохого человека подумаешь может не таким плохим он был просто жызнь такая или кому то просто не повезло в ней
к
Кролик@_
22:17, 20.04.2026
О заочковал
м
Местный с Урала
22:18, 20.04.2026
умершие уже люди ей всё мерещатся- она ещё сердится, доказывает, что вот только что он здесь стоял,
Мда. Мну какта в командировку уехал, месяца два не было.
Бабуле моей причудилось, что мну из ружжа застрелили...
Ну вопщем эффект от моего восскрешения был...
Но постоянно всех уверяла, что мой дух приходил к ней, разговаривал, как живой...
щ
Щенки_восставшие
22:18, 20.04.2026
Это крест у меня он тоже есть
Сил тебе, кроля. Это очень тяжело. И ещё хорошо, когда деменция не в агрессивной форме. А бывает такое что звиздец полный, что даже родных и самых близких рот не откроется осудить, что в спецучреждение сдали
s
Shredinger's cat
22:19, 20.04.2026
Могу выступить независимым экспертом.
Скидывайте мне по 110 к
После этого собираемся где-то, где эксперт пьёт или нет литруху водки залпом.
Победителю перевожу сумму выигрыша за минусом комиссии 10%
к
Кролик@_
22:19, 20.04.2026
А следующие думаешь кто будут уходить???
щ
Щенки_восставшие
22:19, 20.04.2026
Ну вопщем эффект от моего восскрешения был...
Но постоянно всех уверяла, что мой дух приходил к ней, разговаривал, как живой...
Но постоянно всех уверяла, что мой дух приходил к ней, разговаривал, как живой...
д
Деревенский миллиардер.
22:19, 20.04.2026
До ползти до моста на речке, предварительно заползтиив магаз за чекушкой, выпить её на мосту и упасть головой на камни
22:20, 20.04.2026
Че кстати с моим Эго? Сто раз мне про него.
У вас комплекс неполноценности? Просто пьяный блатую по приколу)
У вас комплекс неполноценности? Просто пьяный блатую по приколу)
r
Reasonmusic
22:20, 20.04.2026
И это прикиньте, поколение у которого не было интернета, а что с нами будет?
Во что превратится ераз во время нашей старости если конечно сайт доживёт?
Во что превратится ераз во время нашей старости если конечно сайт доживёт?
щ
Щенки_восставшие
22:20, 20.04.2026
А следующие думаешь кто будут уходить???
да не угадаешь. Бывает родителям приходится детей хоронить, потом родители остаются одни сиротами- ни их родителей, ни детей- только одинокая старость в надежде на быстрый внезапный исход
д
Деревенский миллиардер.
22:20, 20.04.2026
Надейся
На зло тебе буду жить и на речку ходить, на том свете расскажу, как клева было
к
Кролик@_
22:21, 20.04.2026
Детка я всё знаю... Почему сегодня не аятрица
м
Мальчишки-дураки
22:23, 20.04.2026
Че кстати с моим Эго?
Музыкант, попроси грог дать анализ эго балабола, а также причины такого бесконечного петушения.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.