Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Мальчишки-дураки
22:10, 20.04.2026
От пользователя allekc
Как мне с тебя получить, если здесь у тебя такая репутация?


Да никак, он трепло ж вонючее
2 / 0
Мальчишки-дураки
22:11, 20.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ну надеюсь ещё лет 50 нет


Надейся :hihiks:
1 / 0
От пользователя allekc

Ты не соскакивай со спора. Уже заюлил)
Мне прям твои 110 надо)
А кто тут че говорит про меня, ты сам все видишь.. Если не дебил
0 / 5
Щенки_восставшие
22:11, 20.04.2026
У меня бабулечке недавно 95 исполнилось, а она уже лет 10 после инсульта лежит, потихоньку в деменцию впадает. Да в любящей семье, да чистенькая, ухоженная, накормленная, но это не жизнь- она уже не узнаёт особо никого, угасает, маленькая стала как кошечка, умершие уже люди ей всё мерещатся- она ещё сердится, доказывает, что вот только что он здесь стоял, что вы мне тут говорите что его в живых нет, ну и прочие прелести.
6 / 1
Reasonmusic
22:12, 20.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
А кто тут че говорит про меня, ты сам все видишь.. Если не дебил

Что про тебя говорят?
3 / 0
Щенки_восставшие
22:13, 20.04.2026
Я ей фотку приношу наши совместные, рассказываю как мы с ней лето проводили, как в лес ходили, а она меня даже не сразу узнаёт :-(
6 / 1
Reasonmusic
22:14, 20.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
У меня бабулечке недавно 95 исполнилось, а она уже лет 10 после инсульта лежит, потихоньку в деменцию впадает. Да в любящей семье, да чистенькая, ухоженная, накормленная, но это не жизнь- она уже не узнаёт особо никого, угасает, маленькая стала как кошечка, умершие уже люди ей всё мерещатся- она ещё сердится, доказывает, что вот только что он здесь стоял, что вы мне тут говорите что его в живых нет, ну и прочие прелести

О да, это не жизнь конечно :-( у меня дед до 86 дожил, потом упал случайно, получил перелом ключицы и тупую травму живота, которую не смогли вовремя заметить и все... за неделю ушел
5 / 0
Деревенский миллиардер.
22:14, 20.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
главное не сколько прожить, а в каком состоянии. Потому что когда глаза не видят и ноги не ходят, то такое себе

Мну буду ползать с удочкой на речку даже в невминозе, лишь бы пацаны не трогали :-D и умру наверное прям на речке :-D
1 / 1
Кролик@_
22:15, 20.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Это крест :-( у меня он тоже есть
0
Деревенский миллиардер.
22:15, 20.04.2026
От пользователя Местный с Урала
Чем ответит Роскомнадзор?

Да как обычно, озабоченностью :-D
2 / 0
allekc
22:16, 20.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Ты не соскакивай со спора. Уже заюлил)

Да я не соскакиваю. Просто опять же получится таже петрушка как и всегда.
4 / 1
Кролик@_
22:17, 20.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

В любой момент может уйти... Потом даже про плохого человека подумаешь может не таким плохим он был просто жызнь такая или кому то просто не повезло в ней
1 / 0
Кролик@_
22:17, 20.04.2026
От пользователя allekc

О заочковал
1 / 2
Местный с Урала
22:18, 20.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
умершие уже люди ей всё мерещатся- она ещё сердится, доказывает, что вот только что он здесь стоял,


Мда. Мну какта в командировку уехал, месяца два не было.
Бабуле моей причудилось, что мну из ружжа застрелили...
Ну вопщем эффект от моего восскрешения был...
Но постоянно всех уверяла, что мой дух приходил к ней, разговаривал, как живой... :-(
3 / 0
Щенки_восставшие
22:18, 20.04.2026
От пользователя Кролик@_
Это крест :-( у меня он тоже есть

Сил тебе, кроля. Это очень тяжело. И ещё хорошо, когда деменция не в агрессивной форме. А бывает такое что звиздец полный, что даже родных и самых близких рот не откроется осудить, что в спецучреждение сдали
7 / 0
Shredinger's cat
22:19, 20.04.2026
От пользователя allekc

От пользователя Бывалый эксперт

Могу выступить независимым экспертом.
Скидывайте мне по 110 к

После этого собираемся где-то, где эксперт пьёт или нет литруху водки залпом.
Победителю перевожу сумму выигрыша за минусом комиссии 10% :beach:
1 / 3
Кролик@_
22:19, 20.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

А следующие думаешь кто будут уходить???
0
Щенки_восставшие
22:19, 20.04.2026
От пользователя Местный с Урала
Ну вопщем эффект от моего восскрешения был...
Но постоянно всех уверяла, что мой дух приходил к ней, разговаривал, как живой... :-(

:-(
2 / 0
Деревенский миллиардер.
22:19, 20.04.2026
До ползти до моста на речке, предварительно заползтиив магаз за чекушкой, выпить её на мосту и упасть головой на камни :super: :-D
0 / 1
Че кстати с моим Эго? Сто раз мне про него.
У вас комплекс неполноценности? Просто пьяный блатую по приколу)
0 / 3
Reasonmusic
22:20, 20.04.2026
И это прикиньте, поколение у которого не было интернета, а что с нами будет?
Во что превратится ераз во время нашей старости если конечно сайт доживёт? 8(
3 / 1
Щенки_восставшие
22:20, 20.04.2026
От пользователя Кролик@_
А следующие думаешь кто будут уходить???

да не угадаешь. Бывает родителям приходится детей хоронить, потом родители остаются одни сиротами- ни их родителей, ни детей- только одинокая старость в надежде на быстрый внезапный исход
3 / 1
Деревенский миллиардер.
22:20, 20.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Надейся :hihiks:

На зло тебе буду жить и на речку ходить, на том свете расскажу, как клева было :hi: :-D
1 / 1
Кролик@_
22:21, 20.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Детка я всё знаю... Почему сегодня не аятрица
1 / 0
Мальчишки-дураки
22:23, 20.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Че кстати с моим Эго?


Музыкант, попроси грог дать анализ эго балабола, а также причины такого бесконечного петушения.
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.