Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

K*
10:24, 20.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

:-D ты углубляешься в математику, а не факты.
1 / 1
10:25, 20.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Ой, можно помедленней? Я после суток вообще тугодум :-D
0 / 4
Щенки_восставшие
10:26, 20.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мужики ходят налево и все до талого изменщики с ваших слов =) видимо есть грешок за вами =)

А может просто некоторые мужики по натуре лядуны и нет у них ни совести, ни принципов, лишь бы куда член сунуть, неважно куда
3 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:26, 20.04.2026
От пользователя Kipri
:-D ты углубляешься в математику, а не факты.

может просто тут виновата не математика а твое окружение где тебя окружают одни блудливые сучки замужние?
как не крути фактами они упрутцо в банальную математику, где получаетцо что существуют мужики которые 24/7/365 трахают всех баб :-D
4 / 0
Щенки_восставшие
10:27, 20.04.2026
От пользователя ЯОна
можно помедленней?

Медленно неинтересно :-D весь запал пропадает, начинаешь на часы поглядывать
3 / 0
Кролик@_
10:27, 20.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Не передергивай :popcorn:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:28, 20.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А может просто некоторые мужики по натуре лядуны и нет у них ни совести, ни принципов, лишь бы куда член сунуть, неважно куда

и это имеет место быть тоже =) яже не ору что мужики тут паиньки=) так что ты тему не выворачивай мы щас о бабах =) о том что у мужиков есть природный инстинки разбросать потомства как можно больше никто не отменял, а вот бабская блудливость как то в рамки законов природы не вписываетцо :-D
2 / 0
10:29, 20.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
вот бабская блудливость как то в рамки законов природы не вписываетцо

А тогда зачем она закрепилась в потомках 8(
0 / 3
K*
10:29, 20.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
может просто тут виновата не математика а твое окружение где тебя окружают одни блудливые сучки замужние?

Ты не поверишь, я это узнаю от мужчин :-(
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:29, 20.04.2026
От пользователя ЯОна
Ой, можно помедленней?

одним темпом? даже в конце не ускорятцо? :-D
4 / 0
Щенки_восставшие
10:29, 20.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
это имеет место быть тоже =) яже не ору что мужики тут паиньки=) так что ты тему не выворачивай мы щас о бабах =

Так и о бабах аналогично- есть ляди, есть не ляди. Не вижу смысла спора
2 / 0
Горец ™
10:30, 20.04.2026
От пользователя Kipri

кипря, это ж оаковская крендель всплыла в нашей гаване , смой иё и всё просто уплывёт :hi:
2 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:30, 20.04.2026
От пользователя ЯОна
А тогда зачем она закрепилась в потомках 8(

бабская блудливость? бабская блудливость это блудливость и нет ей объяснения и прощения! а мужская блудливость это зов матери природы! :-D
3 / 1
От пользователя Горец ™
тебю чё гонишь то , тыж мну сам писал 10 лет взад , шо по пьяни забанил мну иль ты как сержик - баклан :-D

Че? Я баклан да но не звездун внатуре ты че попутал.
Факер здорово бро
1 / 3
Кролик@_
10:31, 20.04.2026
От пользователя Kipri

После кекса откровенничают???
0
Властелин тьмы ™
10:31, 20.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мужики которые 24/7/365 трахают всех баб :-D

в перерывах ищо передергивать успевают вручную :beach: :lol: :lol: :lol:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:31, 20.04.2026
От пользователя Kipri
Ты не поверишь, я это узнаю от мужчин :-(

если мужик рассказывает сколько он перетрахал баб то смело дели это на 3, если баба пишет скольким она дала то смело умножай на 5 и прибавь еще 2! :-D
6 / 0
Горец ™
10:32, 20.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Так и о бабах аналогично- есть ляди, есть не ляди.

мну даже не бкду грить , кто ты :-D но явно не ляди :-D
0 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:32, 20.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Так и о бабах аналогично- есть ляди, есть не ляди. Не вижу смысла спора

так мы не ап энтом спориле =) вернись в начало моих высеров =) глядей и с той и с другой стороны достаточно=)
2 / 0
Щенки_восставшие
10:32, 20.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
мужики которые 24/7/365 трахают всех баб :-D

в перерывах ищо передергивать успевают вручную :beach:

Это которые из анекдота- Так и вы так же говорите
2 / 0
Кролик@_
10:32, 20.04.2026
Как на отдыхе не всё бабы мужыку дадут но бабу точно все вые :cen: т
0 / 2
Щенки_восставшие
10:33, 20.04.2026
От пользователя Горец ™
мну даже не бкду грить , кто ты

Вот и правильно :beach: молчи, жуй траву- твоего мнения не спрашивали
5 / 0
10:33, 20.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
если баба пишет скольким она дала то смело умножай на 5 и прибавь еще 2

Где ещё все мои неотдоданные?!!!
0 / 1
Горец ™
10:33, 20.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Че? Я баклан

да серж, и сей факт мну крайне не приятен ... :-(
2 / 4
K*
10:35, 20.04.2026
От пользователя Кролик@_
После кекса откровенничают???

:-D естественно. "А поговорить"
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
если баба пишет скольким она дала то смело умножай на 5 и прибавь еще 2! :-D

:-D какая у вас статистика дурацкая!
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.