Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
k
K*
10:24, 20.04.2026
ты углубляешься в математику, а не факты.
щ
Щенки_восставшие
10:26, 20.04.2026
мужики ходят налево и все до талого изменщики с ваших слов =) видимо есть грешок за вами =)
А может просто некоторые мужики по натуре лядуны и нет у них ни совести, ни принципов, лишь бы куда член сунуть, неважно куда
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:26, 20.04.2026
ты углубляешься в математику, а не факты.
может просто тут виновата не математика а твое окружение где тебя окружают одни блудливые сучки замужние?
как не крути фактами они упрутцо в банальную математику, где получаетцо что существуют мужики которые 24/7/365 трахают всех баб
щ
Щенки_восставшие
10:27, 20.04.2026
можно помедленней?
Медленно неинтересно весь запал пропадает, начинаешь на часы поглядывать
к
Кролик@_
10:27, 20.04.2026
Не передергивай
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:28, 20.04.2026
А может просто некоторые мужики по натуре лядуны и нет у них ни совести, ни принципов, лишь бы куда член сунуть, неважно куда
и это имеет место быть тоже =) яже не ору что мужики тут паиньки=) так что ты тему не выворачивай мы щас о бабах =) о том что у мужиков есть природный инстинки разбросать потомства как можно больше никто не отменял, а вот бабская блудливость как то в рамки законов природы не вписываетцо
10:29, 20.04.2026
вот бабская блудливость как то в рамки законов природы не вписываетцо
А тогда зачем она закрепилась в потомках
k
K*
10:29, 20.04.2026
может просто тут виновата не математика а твое окружение где тебя окружают одни блудливые сучки замужние?
Ты не поверишь, я это узнаю от мужчин
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:29, 20.04.2026
Ой, можно помедленней?
одним темпом? даже в конце не ускорятцо?
щ
Щенки_восставшие
10:29, 20.04.2026
это имеет место быть тоже =) яже не ору что мужики тут паиньки=) так что ты тему не выворачивай мы щас о бабах =
Так и о бабах аналогично- есть ляди, есть не ляди. Не вижу смысла спора
г
Горец ™
10:30, 20.04.2026
кипря, это ж оаковская крендель всплыла в нашей гаване , смой иё и всё просто уплывёт
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:30, 20.04.2026
А тогда зачем она закрепилась в потомках
бабская блудливость? бабская блудливость это блудливость и нет ей объяснения и прощения! а мужская блудливость это зов матери природы!
10:30, 20.04.2026
тебю чё гонишь то , тыж мну сам писал 10 лет взад , шо по пьяни забанил мну иль ты как сержик - баклан
Че? Я баклан да но не звездун внатуре ты че попутал.
Факер здорово бро
к
Кролик@_
10:31, 20.04.2026
После кекса откровенничают???
в
Властелин тьмы ™
10:31, 20.04.2026
мужики которые 24/7/365 трахают всех баб
в перерывах ищо передергивать успевают вручную
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:31, 20.04.2026
Ты не поверишь, я это узнаю от мужчин
если мужик рассказывает сколько он перетрахал баб то смело дели это на 3, если баба пишет скольким она дала то смело умножай на 5 и прибавь еще 2!
г
Горец ™
10:32, 20.04.2026
Так и о бабах аналогично- есть ляди, есть не ляди.
мну даже не бкду грить , кто ты но явно не ляди
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:32, 20.04.2026
Так и о бабах аналогично- есть ляди, есть не ляди. Не вижу смысла спора
так мы не ап энтом спориле =) вернись в начало моих высеров =) глядей и с той и с другой стороны достаточно=)
щ
Щенки_восставшие
10:32, 20.04.2026
мужики которые 24/7/365 трахают всех баб
в перерывах ищо передергивать успевают вручную
в перерывах ищо передергивать успевают вручную
Это которые из анекдота- Так и вы так же говорите
к
Кролик@_
10:32, 20.04.2026
Как на отдыхе не всё бабы мужыку дадут но бабу точно все вые т
щ
Щенки_восставшие
10:33, 20.04.2026
мну даже не бкду грить , кто ты
Вот и правильно молчи, жуй траву- твоего мнения не спрашивали
10:33, 20.04.2026
если баба пишет скольким она дала то смело умножай на 5 и прибавь еще 2
Где ещё все мои неотдоданные?!!!
г
Горец ™
10:33, 20.04.2026
Че? Я баклан
да серж, и сей факт мну крайне не приятен ...
k
K*
10:35, 20.04.2026
После кекса откровенничают???
естественно. "А поговорить"
если баба пишет скольким она дала то смело умножай на 5 и прибавь еще 2!
какая у вас статистика дурацкая!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.