Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Щенки_восставшие
10:38, 19.04.2026
Девочки, как часто вы чистите изнутри свои сумочки?
0 / 2
10:38, 19.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Бурдюк из мяса, крови, говна и мочи :beach:

Кости и жира :-D
1 / 1
Shredinger's cat
10:38, 19.04.2026
От пользователя Kipri
естественно

2 / 3
Мальчишки-дураки
10:38, 19.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Девочки, как часто вы чистите изнутри свои сумочки?


Мну правильно тебю вопрос понял? 8( :-D
1 / 0
Местный с Урала
10:38, 19.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Бурдюк из мяса, крови, говна и мочи


Будто тебю из стали, пластика и ии. :-D
2 / 0
Shredinger's cat
10:39, 19.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Девочки, как часто вы чистите изнутри свои сумочки?

Что-то про секас тут. Да?
0 / 2
Щенки_восставшие
10:39, 19.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мну правильно тебю вопрос понял? 8( :-D

Думаю, что нет
2 / 0
10:39, 19.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

И главное забыл, гормонов! Без них стала бы я вам тут что-то писать? :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:39, 19.04.2026
От пользователя ЯОна
От пользователя Мальчишки-дураки
Бурдюк из мяса, крови, говна и мочи :beach:

Кости и жира :-D


Тебю ж дохлая, вроде?
0 / 2
Мальчишки-дураки
10:40, 19.04.2026
От пользователя ЯОна
И главное забыл, гормонов! Без них стала бы я вам тут что-то писать? :-D


Естественно, гармоны уходят, а кушать хочется всегда :beach:
0
Местный с Урала
10:41, 19.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Девочки, как часто вы чистите изнутри свои сумочки?


Как сказал бы кетайский мудрец.
Зачем чистить, если надо менять. :beach:
0
10:41, 19.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Девочки, как часто вы чистите изнутри свои сумочки?

Когда крошки руке начинают мешать. Хотя непонятно, откуда там вообще крошки?
2 / 1
Prostozlaya
10:41, 19.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Девочки, как часто вы чистите изнутри свои сумочки?
0

Как тока муж в неё полезет за чем-нить :-D как правило от там найти нихера не может и просто переворачивает ее :-D
4 / 1
10:42, 19.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю ж дохлая, вроде?

8( :facepalm:
0
Мальчишки-дураки
10:42, 19.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Как тока муж в неё полезет за чем-нить :-D как правило от там найти нихера не может и просто переворачивает ее :-D


А что он там ищет? 8(
0
Shredinger's cat
10:43, 19.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Как тока муж в неё полезет за чем-нить :-D как правило от там найти нихера не может и просто переворачивает ее :-D

Экий у вас внезапный секас, однако
3 / 2
Prostozlaya
10:44, 19.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
А что он там ищет

Ну мну могу попросить че нить мну достать из неё переодически :-D или флешку я у него когда забираю и говорю достань сам :-D
0 / 1
Щенки_восставшие
10:44, 19.04.2026
От пользователя ЯОна
Когда крошки руке начинают мешать

От пользователя Prostozlaya
просто переворачивает ее

Я не про прибирушки, а именно чистку подкладки какими-то средствами :-D
Недавно на кассе стояла рядом с бабой, она такая вся при каблуках, при свистке, открывает сумочку и оттуда вонь пошла :mad:
Оказывается многие не парятся вообще чисткой подкладки сумки
0
K*
10:45, 19.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Девочки, как часто вы чистите изнутри свои сумочки?

:-D тест на тревожность?
Я часто. Потому что меняю их в зависимости от одежды, и всё содержимое кочует туда-сюда.
1 / 0
Мальчишки-дураки
10:45, 19.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну мну могу попросить че нить мну достать из неё переодически :-D или флешку я у него когда забираю и говорю достань сам

Тебю, если че важное между титюлек прячь, оттуда ж неудобно быстро доставать :beach:
0
Prostozlaya
10:45, 19.04.2026
Мы же про сумки говорим :ultra:
1 / 0
Щенки_восставшие
10:45, 19.04.2026
От пользователя Kipri
тест на тревожность?

Тест на неряху :-D
1 / 0
Местный с Урала
10:46, 19.04.2026
От пользователя ЯОна
откуда там вообще крошки?


От недоеденного. :beach:
0
Щенки_восставшие
10:47, 19.04.2026
А часто же бывает- карандаш для глаз открылся, чиркашей наоставлял, протекло что-нибудь, там не знаю, крошки, пятна и т.д.
1 / 0
Prostozlaya
10:47, 19.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю, если че важное между титюлек прячь, оттуда ж неудобно быстро доставать

Поверь, оттуда муж достанет быстрее чем из сумки :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.