Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
k
KENT^*"
14:32, 18.04.2026
Ваще капец
типа не ты и щенки , ну да, ну да, передал слова тех, кто в не понятки попал, и ещё просили перепдать , Е 1 ГАВНО, если такой беспредел творится , у меня почта всем открыта, и я не казёл
14:32, 18.04.2026
а то даже песни попеть не с кем будет вечером
Вапще собираешься к экзаменам готовится?
Который в понедельник
s
Shredinger's cat
14:32, 18.04.2026
Увидишь где такую машинку
Да я обычно сам на машине. Особо за окружающими не слежу, ну за музыкой уж точно.
Щас вот временно без авто. Езжу иногда на шеринге. Ну когда лень на от и тачки рядом есть. Везде рок арсенал настраиваю в радиоприемнике
p
Prostozlaya
14:32, 18.04.2026
Вот щас все уйдут, и флудилка за выходные опустится
Прощай домек
Прощай домек
14:34, 18.04.2026
Поеду мну бухать, всем отличных выходных
Партизан вчита так же начинал
Патом вышел на форум и понеслась душа в рай
p
Prostozlaya
14:34, 18.04.2026
типа не ты и щенки
Тебю чо офанарел чтоль из мну такой же модератор, как из тебю балерина
p
Prostozlaya
14:36, 18.04.2026
Выпустите мальчишек
14:36, 18.04.2026
Вот щас все уйдут, и флудилка за выходные опустится
Мы с КОТОМ Ельцыным торжественно обищаем домик поднимать
Ну и ДЕРЕВНЯ ПОМОЖЕТ
14:37, 18.04.2026
Мну просто мама двух мальчишек и знаю че это такое
под вашу ответственность
мальчики освобождены
p
Prostozlaya
14:37, 18.04.2026
мальчики освобождены
в
Властелин тьмы ™
14:38, 18.04.2026
как можно забанить в выхи всех этих достопочтенных граждан
Дак с похмелья за языком не следили 💩
r
Reasonmusic
14:39, 18.04.2026
Вангую к вечеру вероятно часть снова в бан отправится
p
Prostozlaya
14:40, 18.04.2026
Вангую к вечеру вероятно часть снова в бан отправится
Дак ну че там было то лютая жесть или прям не совсем грязь
в
Властелин тьмы ™
14:40, 18.04.2026
Вангую к вечеру вероятно часть снова в бан отправится
Раньше, намного раньше
в
Властелин тьмы ™
14:41, 18.04.2026
че там было то лютая жесть
Срачь мат срачь 💩🤦😂
p
Prostozlaya
14:42, 18.04.2026
Срачь мат срачь
Кто против кого?
r
Reasonmusic
14:43, 18.04.2026
Кто против кого?
Партизан против Бывалого,как обычно дурака не знаю за что даже, возможно он с горцем срался
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.