Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

KENT^*"
14:32, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Ваще капец :ultra:

типа не ты и щенки , ну да, ну да, передал слова тех, кто в не понятки попал, и ещё просили перепдать , Е 1 ГАВНО, если такой беспредел творится , у меня почта всем открыта, и я не казёл :super: :super:
0 / 5
14:32, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
а то даже песни попеть не с кем будет вечером :weep:

Вапще собираешься к экзаменам готовится? 8( :ultra:
Который в понедельник :-D
1 / 1
Shredinger's cat
14:32, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Увидишь где такую машинку

Да я обычно сам на машине. Особо за окружающими не слежу, ну за музыкой уж точно.
Щас вот временно без авто. Езжу иногда на шеринге. Ну когда лень на от и тачки рядом есть. Везде рок арсенал настраиваю в радиоприемнике :super:
0 / 4
Prostozlaya
14:32, 18.04.2026
Вот щас все уйдут, и флудилка за выходные опустится :-(
Прощай домек :-(
2 / 2
14:34, 18.04.2026
От пользователя Этиловый зомби
Поеду мну бухать, всем отличных выходных :hi:

Партизан вчита так же начинал :lol: :-D
Патом вышел на форум и понеслась душа в рай :-D
2 / 1
Prostozlaya
14:34, 18.04.2026
От пользователя KENT^*"
типа не ты и щенки

Тебю чо офанарел чтоль :ultra: из мну такой же модератор, как из тебю балерина :ultra:
1 / 1
14:34, 18.04.2026
От пользователя Reasonmusic

только второй 9 :-D
5 / 1
14:35, 18.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Так что да, та была толстая женщина :ultra:
А мну худая :hi:

:lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 0
Prostozlaya
14:36, 18.04.2026
От пользователя Модератор

Выпустите мальчишек :-(
0 / 5
14:36, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Вот щас все уйдут, и флудилка за выходные опустится :-(

8( Мы с КОТОМ Ельцыным торжественно обищаем домик поднимать :beer: :-D
Ну и ДЕРЕВНЯ ПОМОЖЕТ :ultra:
1 / 2
Prostozlaya
14:37, 18.04.2026
0 / 2
14:37, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну просто мама двух мальчишек и знаю че это такое

под вашу ответственность :ultra:

мальчики освобождены
4 / 3
14:37, 18.04.2026
От пользователя кот ельцина
:lol: :lol: :lol: :lol:

:weep: :-( Мну было тогда нифига не ржачьно :-(
Реально офигела просто :-(
0 / 1
Prostozlaya
14:37, 18.04.2026
От пользователя Модератор
мальчики освобождены

:flowers:
3 / 3
Властелин тьмы ™
14:38, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
как можно забанить в выхи всех этих достопочтенных граждан

Дак с похмелья за языком не следили 💩
2 / 0
14:38, 18.04.2026
Как за нее мужыки вступились, а мну ногами пинали :-( :-(
2 / 3
Reasonmusic
14:39, 18.04.2026
Вангую к вечеру вероятно часть снова в бан отправится :-D
5 / 0
14:39, 18.04.2026
От пользователя Модератор

А дайте Деревне пожалуйста шильдик, он хароший ;-)
2 / 2
Prostozlaya
14:40, 18.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Вангую к вечеру вероятно часть снова в бан отправится

Дак ну че там было то лютая жесть или прям не совсем грязь :ultra:
0 / 3
Властелин тьмы ™
14:40, 18.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Вангую к вечеру вероятно часть снова в бан отправится :-D

Раньше, намного раньше :padre: :lol:
0
Властелин тьмы ™
14:41, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
че там было то лютая жесть

Срачь мат срачь 💩🤦😂
0
Prostozlaya
14:42, 18.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
Срачь мат срачь

Кто против кого? :lol:
1 / 1
14:43, 18.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Баська, там грибы вон пошли уже, сморчки :-D
3 / 0
Reasonmusic
14:43, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Кто против кого? :lol:

Партизан против Бывалого,как обычно :-D дурака не знаю за что даже, возможно он с горцем срался
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.