Берег Визовского пруда превратят в площадку для танцев, йоги и медитации

news@e1.ru
18:03, 14.04.2026
Показываем рендеры любопытного проекта

Оригинал статьи
1 / 1
мелкий бес
18:07, 14.04.2026
мну не йога и не буддист :beach:
0
От пользователя news@e1.ru
«ПИРСПЕКТИВА»,

чоза муть...нет такого слова в русском
1 / 0
там от воды смердит банально в жару
0
Yokai
18:13, 14.04.2026
на визе нет никакого пруда
есть приличных размеров лужа, глубиной по колено
всю страну топит нипадецки, а данное болотце мелеет прямо сейчас
рыбаки с дороги уже вниз спрыгнули, по сухому дну ходят
1 / 3
пошли вон в свой воронеж от моего пруда и города
3 / 3
Мальчишки-дураки
18:15, 14.04.2026
От пользователя news@e1.ru
медитации


Че медитировать енг публично разрешили? Или кабинки будут индивидуальные?
3 / 3
Введите свое имя
18:17, 14.04.2026
Ну это если там киба рядом нет.
0
обманутый дольщик
18:17, 14.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Берег Визовского пруда превратят в площадку для танцев, йоги и медитации

Идите в ЖОПУ со своей "медитацией", недоумки. :vote:

Стройте МЕТРОООООООООООО!!!!!!! :vote:
1 / 4
18:19, 14.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Это эксперимент по превращению промзоны в креативный кластер.

Хорошо, что у нас теперь на месте унылых советских промзон возникают креативные кластера. Все как на Западе, как в цивилизованных странах. Раньше и мечтать не мог, что доживу до такого.
0 / 1
Девушка элегантного возраста
19:00, 14.04.2026
Тамошнему контингенту с крепкой Охотой и свиными ушами по акции очень зайдёт и йога и кофе и медитация.. Позу трупа на песочке многие аборигены очень уважают
0
Партизан Бога
19:04, 14.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
тройте МЕТРОООООООООООО!!!!!!! :vote:

прям на БЕРЕГУУУУУУУУУ!!! :ultra:
2 / 0
19:45, 14.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Берег Визовского пруда превратят в площадку для танцев, йоги и медитации

На льду или на снежном бреге? :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 15.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.