Связи не помогли? В Екатеринбурге привезли в суд лихача, устроившего смертельное ДТП на Lexus: онлайн

Аббадон
14:25, 14.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER

Неоспоримо! Ниастарожно така мамка упырька исфесды выкинула))
3 / 0
peppernick
14:34, 14.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Дмитрий вел телеграм-канал, он — любитель быстрой езды

Это профессия что ли такая - любитель быстрой езды?
2 / 0
14:51, 14.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Для его же блага. А то мало ли, вдруг, до приговора суда, еще руки на себя наложит, а тут всё таки режимный объект и питание по графику. Голодать точно не будет.

Там тромб может случайно оторваться.
0
palkinskiy
15:03, 14.04.2026
От пользователя Gector
папа уже приезжал писать в баночку?

Нынче неактуально. Оставление места ДТП = состояние опьянения точно также как и отказ от медосвидетельствания.
1 / 0
Девушка элегантного возраста
15:27, 14.04.2026
Интересно.. Родаки адвоката крутого наймут или по назначению?
Какие смягчающие обстоятельства будут искать?
0
От пользователя мелкий бес
Дино тролит ОН... чтобы побесить уважаемую публику :beach:

Причём, все ведутся.
1 / 0
Директор СССР
16:38, 14.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Надо учиться прощать. Люди должны быть чуточку добрее друг к другу, тогда и мир начнет меняться к лучшему.

Слышь, земноводное, все уже давно поняли, что ты жирный и тупой тролль. Может, заткнёшься, наконец?
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 15.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.