«Думают, что я нищенка». История 90-летней екатеринбурженки, которая вышла играть на Вайнера, чтобы прокормить семью
Некоторые считают, что я побираюсь, а я считаю, что я просто работаю», — объяснила Людмила
Нищета не порок, а позор государству, где старые люди вынуждены побираться из за нищенской пенсии.
Мало того что народ грабанули в 90-х, так до сих пор позорят старость, когда старики вынуждены на улицах побираться.
щ
Щенки_восставшие
10:21, 14.04.2026
уже больше 25 лет, на одном и том же месте, она играет на старинном инструменте
Ни разу её не видела
м
Мальчишки-дураки
10:24, 14.04.2026
Нищета не порок, а позор государству
Говорят, в вашей секте нищету оправдывают
g
GREEN_MONSTER
10:40, 14.04.2026
На флейте что ли выдувает звуки?
l
Libertine
10:42, 14.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2026 18:37]
м
Мальчишки-дураки
10:47, 14.04.2026
Бог даст все необходимое для жизни, и на этом свете, и на том
А че он сразу рай на земле не сделает, ленивый что ли?
g
GREEN_MONSTER
10:49, 14.04.2026
че он сразу рай на земле не сделает, ленивый что ли?
Как бы мы поняли, что такое добро, не будь зла?
А че он сразу рай на земле не сделает, ленивый что ли?
Он вообще-то сразу сделал рай, откуда выгнали Адама и Еву за непослушание.
Ну теперь, слава богу, есть возможность туда вернуться, Иисус же пришел подтвердил и воскрес.
Или ты так и не понял в чем весь смысл его пришествия? Люди помилованы, каждый кто захочет может вернуться в рай, соблюдая закон Божий. Остальные мимо.
r
RDenPost
10:55, 14.04.2026
кто-то играет на гитарах, кто-то берет с собой барабаны, а кто-то просто радует прохожих своим пением или танцами.
вы уверены что радует?
вы уверены что радует?
g
GREEN_MONSTER
10:57, 14.04.2026
вышла играть на Вайнера, чтобы прокормить семью
Лариску Горловёшкину ей в помощь, пусть танцует стриптиз под её музычку, бизнес прибыльние станет
11:02, 14.04.2026
Майоры - люди хорошие !
А товарищи майоры - еще лучше!
о
око саурона
11:26, 14.04.2026
вышла играть на Вайнера, чтобы прокормить семью
60 ти летнева сына и 30 летнева внука?
м
Мальчишки-дураки
11:32, 14.04.2026
Как бы мы поняли, что такое добро, не будь зла?
А зачем это понимать, просто упразднил бы эту категорию "зло" и делу конец. Он же якобы всемогущий.
l
Libertine
11:35, 14.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2026 18:37]
о
обманутый дольщик
11:44, 14.04.2026
«Думают, что я нищенка
А кто же она?
вышла играть на Вайнера, чтобы прокормить семью
В семье, надо понимать никто не работает, да и пенсию эта 90-летняя страдалица от государсвта не получает, достаточную для того, чтобы просто ВЫЖИТЬ.
о
обманутый дольщик
11:45, 14.04.2026
Мало того что народ грабанули в 90-х, так до сих пор позорят старость, когда старики вынуждены на улицах побираться.
А самое мерзопакостное в том, что такая ситуация эту власть вполне устраивает.
о
око саурона
11:46, 14.04.2026
В семье, надо понимать никто не работает, да и пенсию эта 90-летняя страдалица от государсвта не получает, достаточную для того, чтобы просто ВЫЖИТЬ.
Не удивлюсь если скора напишут про ние новости как ие развели на 10 лямоф мошеники
о
око саурона
11:48, 14.04.2026
А самое мерзопакостное в том, что такая ситуация эту власть вполне устраивает
А ты сам та противостоишь как та этой ситуации либо власте?
о
обманутый дольщик
11:48, 14.04.2026
Это противоречит принципам Свободы.
Угу. И демократии.
Вот в "ужасном и тоталитарном" СССР никакие нищие на улицах города не сидели ежедневно, как на работе, каковой они сами это занятие считают.
о
око саурона
11:51, 14.04.2026
в "ужасном и тоталитарном" СССР
Поддерживаю данное понятие
м
Мальчишки-дураки
11:52, 14.04.2026
Это противоречит принципам Свободы.
Какой еще свободы, вселенная функционирует по законам бога, нет никакой свободы. Разве что пукать в храме или нет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.