«Думают, что я нищенка». История 90-летней екатеринбурженки, которая вышла играть на Вайнера, чтобы прокормить семью

news@e1.ru
09:30, 14.04.2026
Людмила Невидимова нашла в музыке спасение

Оригинал статьи
1 / 5
От пользователя news@e1.ru
Сейчас он у меня майор.

:hi: Майоры - люди хорошие !
3 / 2
10:18, 14.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Некоторые считают, что я побираюсь, а я считаю, что я просто работаю», — объяснила Людмила

Нищета не порок, а позор государству, где старые люди вынуждены побираться из за нищенской пенсии.
Мало того что народ грабанули в 90-х, так до сих пор позорят старость, когда старики вынуждены на улицах побираться.
7 / 2
Щенки_восставшие
10:21, 14.04.2026
От пользователя news@e1.ru
уже больше 25 лет, на одном и том же месте, она играет на старинном инструменте 

Ни разу её не видела
4 / 0
Мальчишки-дураки
10:24, 14.04.2026
От пользователя Raда
Нищета не порок, а позор государству

Говорят, в вашей секте нищету оправдывают :hihiks:
5 / 0
GREEN_MONSTER
10:40, 14.04.2026
На флейте что ли выдувает звуки? :hi:
2 / 0
10:41, 14.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Говорят, в вашей секте нищету оправдывают :hihiks:

А мы на спасение души уповаем :beach:
А тем временем Бог даст все необходимое для жизни, и на этом свете, и на том :beach: он своих не бросает)
1 / 2
Libertine
10:42, 14.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2026 18:37]
0 / 4
Мальчишки-дураки
10:47, 14.04.2026
От пользователя Raда
Бог даст все необходимое для жизни, и на этом свете, и на том


А че он сразу рай на земле не сделает, ленивый что ли? :ultra:
3 / 2
GREEN_MONSTER
10:49, 14.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
че он сразу рай на земле не сделает, ленивый что ли?


Как бы мы поняли, что такое добро, не будь зла? :hi:
0 / 1
10:54, 14.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
А че он сразу рай на земле не сделает, ленивый что ли? :ultra:

Он вообще-то сразу сделал рай, откуда выгнали Адама и Еву за непослушание.
Ну теперь, слава богу, есть возможность туда вернуться, Иисус же пришел подтвердил и воскрес.
Или ты так и не понял в чем весь смысл его пришествия? Люди помилованы, каждый кто захочет может вернуться в рай, соблюдая закон Божий. Остальные мимо.
1 / 1
RDenPost
10:55, 14.04.2026
кто-то играет на гитарах, кто-то берет с собой барабаны, а кто-то просто радует прохожих своим пением или танцами.

вы уверены что радует?
5 / 0
GREEN_MONSTER
10:57, 14.04.2026
От пользователя news@e1.ru
вышла играть на Вайнера, чтобы прокормить семью


Лариску Горловёшкину ей в помощь, пусть танцует стриптиз под её музычку, бизнес прибыльние станет :hi:
0 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик
Майоры - люди хорошие !

А товарищи майоры - еще лучше! :hi:
1 / 0
око саурона
11:26, 14.04.2026
От пользователя news@e1.ru
вышла играть на Вайнера, чтобы прокормить семью

60 ти летнева сына и 30 летнева внука?
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:32, 14.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Как бы мы поняли, что такое добро, не будь зла? :hi:


А зачем это понимать, просто упразднил бы эту категорию "зло" и делу конец. Он же якобы всемогущий.
0 / 3
Libertine
11:35, 14.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2026 18:37]
1 / 0
11:37, 14.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
А зачем это понимать, просто упразднил бы эту категорию "зло" и делу конец. Он же якобы всемогущий.

Это противоречит принципам Свободы.
0 / 2
обманутый дольщик
11:44, 14.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Думают, что я нищенка

А кто же она?

От пользователя news@e1.ru
вышла играть на Вайнера, чтобы прокормить семью

:facepalm:
В семье, надо понимать никто не работает, да и пенсию эта 90-летняя страдалица от государсвта не получает, достаточную для того, чтобы просто ВЫЖИТЬ. :ultra:
:-(
2 / 1
обманутый дольщик
11:45, 14.04.2026
От пользователя Raда
Мало того что народ грабанули в 90-х, так до сих пор позорят старость, когда старики вынуждены на улицах побираться.

А самое мерзопакостное в том, что такая ситуация эту власть вполне устраивает. :-(
0 / 2
око саурона
11:46, 14.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
В семье, надо понимать никто не работает, да и пенсию эта 90-летняя страдалица от государсвта не получает, достаточную для того, чтобы просто ВЫЖИТЬ. :ultra:

Не удивлюсь если скора напишут про ние новости как ие развели на 10 лямоф мошеники
2 / 0
око саурона
11:48, 14.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
А самое мерзопакостное в том, что такая ситуация эту власть вполне устраивает

А ты сам та противостоишь как та этой ситуации либо власте?
1 / 1
обманутый дольщик
11:48, 14.04.2026
От пользователя Raда
Это противоречит принципам Свободы.

Угу. И демократии.
Вот в "ужасном и тоталитарном" СССР никакие нищие на улицах города не сидели ежедневно, как на работе, каковой они сами это занятие считают.
0
око саурона
11:51, 14.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
в "ужасном и тоталитарном" СССР

Поддерживаю данное понятие
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:52, 14.04.2026
От пользователя Raда
Это противоречит принципам Свободы.


Какой еще свободы, вселенная функционирует по законам бога, нет никакой свободы. :hihiks: Разве что пукать в храме или нет. :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.