В Екатеринбурге заметили дорогущую и супербыструю Lamborghini
о
око саурона
12:33, 14.04.2026
Уаз буханка лучше
12:34, 14.04.2026
а если еще ближе к лобовому подвинуться корпусом, и лицо посерьезнее сделать, то еще шустрее будет разгон!
Нуненаю, мну достаточно просто быстрее педали крутить, если тяги от хомячка в колесе под капотом мало становится
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2026 12:35]
g
GREEN_MONSTER
12:38, 14.04.2026
Уаз буханка лучше
УАЗ хоть починить можно, а для этой каракатицы запчастей не сыскать
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:45, 14.04.2026
УАЗ хоть починить можно
пречом с помощью кувалды и мотка проволоки
д
ДиКаприо из трамвая
13:28, 14.04.2026
Цитата:
От пользователя: Kipri
моя тачка тоже))
Ты такая гонщица?
От пользователя: Kipri
моя тачка тоже))
Ты такая гонщица?
У нее брызговики из линолеума с надписью "Sparco" и антикрыло из парковой скамейки!
д
ДиКаприо из трамвая
13:29, 14.04.2026
Уаз буханка лучше
Причем зелёная лучше серой!
п
Партизан Бога
14:28, 14.04.2026
Она разгоняется до сотни всего за три секунды
разогналась чтоль?
k
K*
14:33, 14.04.2026
У нее брызговики из линолеума с надписью "Sparco" и антикрыло из парковой скамейки!
это тебя я обогнала сегодня?
д
ДиКаприо из трамвая
15:11, 14.04.2026
это тебя я обогнала сегодня?
Ты чо вокруг цирка круги нарезаешь?
k
K*
15:16, 14.04.2026
Ты чо вокруг цирка круги нарезаешь?
нно, не ухожу оттуда)))
д
ДиКаприо из трамвая
15:39, 14.04.2026
нно, не ухожу оттуда)))
Настойчивая)) Ему понравится))
16:13, 14.04.2026
Уаз буханка лучше
Как минимум экологичнее. Полураспадается всего лет за 5-7 на чистый эколоджи-френдли оксид железа
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:27, 14.04.2026
Зато девки наверное сразу в такую без труселей садятся!
а толку то там не бабу отрахать ни на клыка ей дать, дрянь не машина
п
Партизан Бога
16:48, 14.04.2026
Зато девки наверное сразу в такую без труселей садятся!
кто про чо а вшивый про баню
тебю что Ламба что баба никогда не светят
17:06, 14.04.2026
Зато девки наверное сразу в такую без труселей садятся!
Каэш без, таможня же ужесточила контроль, труселя теперь по косарю за штуку, не всем по карману
y
Yokai
18:04, 14.04.2026
на кузове СТО написано
намекает , какбе..
что из сервисов не будет вылазить
как предыдущая ламба с е1
её, кста, починили таки, не?
намекает , какбе..
что из сервисов не будет вылазить
как предыдущая ламба с е1
её, кста, починили таки, не?
y
Yokai
18:07, 14.04.2026
иди работать
Не все работают на контору, скот!
Обычному челику, чтоб купить это ведро не на последние, нужно тысячи старух развести, включая твою зажиточную мамку, а это великий труд, который не осилить за одну человечью жизнь!
n
news@e1.ru
00:08, 15.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.