В Екатеринбурге заметили дорогущую и супербыструю Lamborghini

око саурона
12:33, 14.04.2026
Уаз буханка лучше :beach:
2 / 1
От пользователя Kipri
а если еще ближе к лобовому подвинуться корпусом, и лицо посерьезнее сделать, то еще шустрее будет разгон! :crazypilot:

Нуненаю, мну достаточно просто быстрее педали крутить, если тяги от хомячка в колесе под капотом мало становится :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2026 12:35]
0
GREEN_MONSTER
12:38, 14.04.2026
От пользователя око саурона
Уаз буханка лучше


УАЗ хоть починить можно, а для этой каракатицы запчастей не сыскать :hi:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:45, 14.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
УАЗ хоть починить можно

пречом с помощью кувалды и мотка проволоки :-D
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:28, 14.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Цитата:
От пользователя: Kipri

моя тачка тоже))

Ты такая гонщица? :-D

У нее брызговики из линолеума с надписью "Sparco" и антикрыло из парковой скамейки!
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:29, 14.04.2026
От пользователя око саурона
Уаз буханка лучше :beach:

Причем зелёная лучше серой! :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
14:28, 14.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Она разгоняется до сотни всего за три секунды

разогналась чтоль? 8(
0
K*
14:33, 14.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
У нее брызговики из линолеума с надписью "Sparco" и антикрыло из парковой скамейки!

:-D это тебя я обогнала сегодня?
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:11, 14.04.2026
От пользователя Kipri
:-D это тебя я обогнала сегодня?

Ты чо вокруг цирка круги нарезаешь? 8(
0
K*
15:16, 14.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ты чо вокруг цирка круги нарезаешь? 8(

:-D нно, не ухожу оттуда)))
0
ДиКаприо из трамвая
15:39, 14.04.2026
От пользователя Kipri
нно, не ухожу оттуда)))

Настойчивая)) Ему понравится))
0
От пользователя око саурона
Уаз буханка лучше :beach:

Как минимум экологичнее. Полураспадается всего лет за 5-7 на чистый эколоджи-френдли оксид железа :-D
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
супербыструю

Как лексус на проспекте космонавтов?
1 / 0
16:20, 14.04.2026
Зато девки наверное сразу в такую без труселей садятся! :hi:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:27, 14.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Зато девки наверное сразу в такую без труселей садятся! :hi:

а толку то там не бабу отрахать ни на клыка ей дать, дрянь не машина
1 / 0
Партизан Бога
16:48, 14.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Зато девки наверное сразу в такую без труселей садятся! :hi:

кто про чо а вшивый про баню
тебю что Ламба что баба никогда не светят :-D
0
От пользователя maxxx(...)
Зато девки наверное сразу в такую без труселей садятся! :hi:

Каэш без, таможня же ужесточила контроль, труселя теперь по косарю за штуку, не всем по карману :ultra: :-D
0
Yokai
18:04, 14.04.2026
на кузове СТО написано
намекает , какбе..
что из сервисов не будет вылазить
как предыдущая ламба с е1
её, кста, починили таки, не?
0
Yokai
18:07, 14.04.2026
От пользователя Scofflaw
иди работать

Не все работают на контору, скот!
Обычному челику, чтоб купить это ведро не на последние, нужно тысячи старух развести, включая твою зажиточную мамку, а это великий труд, который не осилить за одну человечью жизнь!
0
news@e1.ru
00:08, 15.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.