В Венгрии сменилась власть: союзник России уходит с поста. Что это изменит

news@e1.ru
11:03, 13.04.2026
Новый лидер неожиданное заявление о переговорах с Владимиром Путиным

Оригинал статьи
7 / 2
woоdy
11:13, 13.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Венгрии сменилась власть

еще -1 дружественное государство, будем скоро дуржить с кндр да африкой :beach:
6 / 18
От пользователя news@e1.ru
В Венгрии сменилась власть

Это прекрасно.
Когда в РФ сменится?
18 / 15
мелкий бес
11:16, 13.04.2026
венгры - потомки хантов мансей :beach:
5 / 3
Вредный Енот
11:22, 13.04.2026
По ходу и там у мадьяр дедушку с Неризиновой кинули через болт .. 8(
6 / 9
Aпрельский Kролик
11:24, 13.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Наше географическое положение никуда не денется, как и энергетическая зависимость», — пояснил Мадьяр интервью местной газете Népszava, добавив, что намерен вести диалог исключительно от имени Венгрии и не собирается представлять интересы Украины.

СБУ уже выяснили его адрес? :-D
8 / 4
Medatron
11:28, 13.04.2026
Мдаааа.....
И здесь геостатег получил под зад на выход :king:
14 / 11
11:28, 13.04.2026
:popcorn:
2 / 3
peppernick
11:29, 13.04.2026
От пользователя news@e1.ru
союзник России уходит с поста

У России, как известно, всего два союзника, и Орбан в их число никогда не входил.
Такой же правак, как и Ле Пен, в силу своей политической ориентации на соблюдение национальных интересов, являющийся противником Брюсселя.
Лил воду на нашу мельницу, но это не значит, что он наш союзник.
Лег под Трампа на пике славы, а слава Трампа взяла, да обернулась посмешищем.
Бывает. Не на ту лошадь поставил.
10 / 5
ВОВИК.
11:30, 13.04.2026
От пользователя Medatron
И здесь геостатег получил под зад на выход :king:

это кто? трамп, заместитель которого приезжал поддержать Орбана? :bs:
10 / 7
11:34, 13.04.2026
От пользователя ВОВИК.
Цитата:
От пользователя: Medatron

И здесь геостатег получил под зад на выход :king:

это кто? трамп, заместитель которого приезжал поддержать Орбана? :bs:

Прослушки лаврова и тп были полезными. :-)
9 / 8
Aпрельский Kролик
11:39, 13.04.2026
Ранее Мадьяр заявил, что в диалоге с Россией не желает представлять интересы Украины. По его словам, «никто не хочет проукраинского правительства в Венгрии, все хотят провенгерского»

Так и Орбан такой же
11 / 4
Хех
11:41, 13.04.2026
Какие там сирии и венесуэллы. Даже карманного венгра просцрале. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2026 11:42]
7 / 8
Aпрельский Kролик
11:44, 13.04.2026
Глава партии «Тиса», которая побеждает на парламентских выборах в Венгрии, Петер Мадьяр публично обратился с призывом к президенту страны Тамашу Шуйоку покинуть должность.

я только что узнал, что в Венгрии есть президент :lol: или был :lol:
0 / 7
Хех
11:47, 13.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
все хотят провенгерского»

Нибудед такого. Деньге даюд либа в РФ, либа в ЕС. :beach:
2 / 4
Партизан Бога
11:48, 13.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Новый лидер неожиданное заявление о переговорах

Моя не понимать чо каво 8(
1 / 3
Партизан Бога
11:49, 13.04.2026
Осталось еще словака или словенца под жопу пнуть
и про ивропу забыть :-D
7 / 7
peppernick
11:53, 13.04.2026
От пользователя Партизан Бога
Осталось еще словака или словенца под жопу пнуть

Действуй. :-)
5 / 5
Хех
12:11, 13.04.2026
От пользователя Партизан Бога
Осталось еще словака или словенца под жопу пнуть

Ростовъ не резиновый. :ultra:
6 / 4
Мr Orange
12:16, 13.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
Ранее Мадьяр заявил, что в диалоге с Россией не желает представлять интересы Украины. По его словам, «никто не хочет проукраинского правительства в Венгрии, все хотят провенгерского»

Россия опять только выиграла.
4 / 6
Люблю пиво
12:29, 13.04.2026
От пользователя Хех
Деньге даюд либа в РФ, либа в ЕС.

В разгар энергетического кризиса деньги не самое главное, "связи" важнее, как в поздем СССР...
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:29, 13.04.2026
От пользователя news@e1.ru
союзник России уходит с поста

да не был он никогда союзником, то что он не ярый русофоб а прошаренный и не сильно рот открывал чтобы ништяки от нас получать еще не делает из него нашим союзником
8 / 3
Мr Orange
12:35, 13.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
да не был он никогда союзником, то что он не ярый русофоб а прошаренный и не сильно рот открывал чтобы ништяки от нас получать еще не делает из него нашим союзником

Верно.

А ещё союзниками не были ни Сирия, ни Венесуэла, ни Иран...

Думаю, что и Куба, выяснится скоро, никогда не была нам союзником.
5 / 6
око саурона
12:35, 13.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В Венгрии сменилась власть

Тихо и спокойно без фсяких переворотоф и майнадоф
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.