Таксист решил врезаться в черный «Мерседес» — почему он не захотел пропустить «немца»

Aпрельский Kролик
22:14, 12.04.2026
От пользователя imxo
Если ты, с твоей логикой, чего-то не говорил или говорил, то брать это во внимание имеет смысл только твоему парню. :-)

тем не менее, ты взял это во внимание :lol: :lol: :lol:
1 / 0
22:27, 12.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
Цитата:
От пользователя: imxo

Если ты, с твоей логикой, чего-то не говорил или говорил, то брать это во внимание имеет смысл только твоему парню. :-)

тем не менее, ты взял это во внимание :lol: :lol: :lol:

Если человек рисует дерево, то он и сам дерево? :lol:
0 / 2
K*
22:28, 12.04.2026
:hi: им обоим очки надо прописать и права отобрать)
0 / 1
Партизан Бога
22:44, 12.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Таксист решил врезаться в черный «Мерседес» — почему он не захотел пропустить «немца

может красный поцреот как обмудольщек? 8(
1 / 0
Aпрельский Kролик
09:47, 13.04.2026
От пользователя imxo
Если человек рисует дерево, то он и сам дерево?

Буратина, задай этот вопрос своему папе Карло :lol:
0
news@e1.ru
00:08, 14.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.