Таксист решил врезаться в черный «Мерседес» — почему он не захотел пропустить «немца»
a
Aпрельский Kролик
22:14, 12.04.2026
Если ты, с твоей логикой, чего-то не говорил или говорил, то брать это во внимание имеет смысл только твоему парню.
тем не менее, ты взял это во внимание
22:27, 12.04.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Если ты, с твоей логикой, чего-то не говорил или говорил, то брать это во внимание имеет смысл только твоему парню.
тем не менее, ты взял это во внимание
От пользователя: imxo
Если ты, с твоей логикой, чего-то не говорил или говорил, то брать это во внимание имеет смысл только твоему парню.
тем не менее, ты взял это во внимание
Если человек рисует дерево, то он и сам дерево?
k
K*
22:28, 12.04.2026
им обоим очки надо прописать и права отобрать)
п
Партизан Бога
22:44, 12.04.2026
Таксист решил врезаться в черный «Мерседес» — почему он не захотел пропустить «немца
может красный поцреот как обмудольщек?
m
Maple
22:56, 12.04.2026
будь мерс поприличнее, виноватым бы остался таксист. а так фифти фифти.
a
Aпрельский Kролик
09:47, 13.04.2026
Если человек рисует дерево, то он и сам дерево?
Буратина, задай этот вопрос своему папе Карло
n
news@e1.ru
00:08, 14.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.