Люди массово митингуют против войны, а переговоры срываются. Главное о конфликте на Ближнем Востоке

news@e1.ru
03:02, 12.04.2026
Последние новости о военном конфликте США и Израиля с Ираном

Оригинал статьи
0 / 3
смешно када иран себя называет республикой. по факту это жесткое теократическое государство с диктатурой аятолл
5 / 12
Scofflaw
06:19, 12.04.2026
От пользователя Козырный Джокер

ДБ(с) :facepalm:
2 / 4
Стая лающих собак
07:03, 12.04.2026
От пользователя Козырный Джокер
смешно када иран себя называет республикой. по факту это жесткое теократическое государство с диктатурой аятолл

ну загляни -ка в Конституцию РФ
3 / 1
Мr Orange
07:53, 12.04.2026
От пользователя Козырный Джокер
смешно када иран себя называет республикой. по факту это жесткое теократическое государство с диктатурой аятолл

А СССР не смешно было?
4 / 4
Мr Orange
07:56, 12.04.2026
От пользователя pens111
От пользователя news@e1.ru
Люди массово митингуют против войны,

И ведь срокА никому не дают.

Иноагентами не обьявляют.

И даже жёстко не разгоняют.

Непорядок.
6 / 3
Мr Orange
08:00, 12.04.2026
Американе времени даром не теряли.

Пока полотенцеголовые в Исламабаде думали чего то там себе выторговать, они разминирование Ормуза начали.

Люди дела.
4 / 6
08:57, 12.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Люди протестуют против войны
Тысячи людей вышли на антивоенную демонстрацию в Тель-Авиве. Они потребовали от правительства Израиля прекратить развязывать войны,

Они чо Сергея Бодрова не слушали? 8(
0 / 3
обманутый дольщик
09:08, 12.04.2026
От пользователя Мr Orange
А СССР не смешно было?

В СССР ты бы давно уже у стенки валялся и смеялся вечным смехом, дурачог. :puke:
5 / 3
Мr Orange
09:41, 12.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
СССР ты бы давно уже у стенки валялся и смеялся вечным смехом, дурачог. :puke:

Не совсем.

В СССР я получил бесплатное высшее образование и бесплатную квартиру.

А чего добился ты?
4 / 1
Прохожий7852
11:46, 12.04.2026
От пользователя Мr Orange
Пока полотенцеголовые в Исламабаде думали чего то там себе выторговать, они разминирование Ормуза начали.

Люди дела.

Они то дезу пускают. А ты - 5 колонна сплетни их тут распространяешь.
Один из представителей высшего командования Ирана в интервью гостелерадиокомпании опроверг сообщения Axios о пересечении кораблями американских ВМС Ормузского пролива, — сказано в материале.

Иран прямо сообщил пакистанскому посреднику, что «если судно продолжит движение, оно будет атаковано в течение 30 минут, что нанесёт ущерб переговорам между Ираном и США». После чего американский корабль передумал идти в Ормузский пролив. :-D

Але, это прачечная??? :lol: :lol: :lol:
3 / 5
Мr Orange
11:55, 12.04.2026
От пользователя Прохожий7852
Они то дезу пускают. А ты - 5 колонна сплетни их тут распространяешь.

Может и дезинформирует.

Тогда про иранцев можно сказать, что те нагло врут.

А ты, дебил, веришь.
2 / 1
Прохожий7852
12:01, 12.04.2026
От пользователя Мr Orange
Тогда про иранцев можно сказать, что те нагло врут.

Ну по сравнению с тобой и США явный перевес не в твою пользу. :lol: :lol:
0 / 3
Прохожий7852
12:08, 12.04.2026
От пользователя Мr Orange
Тогда про иранцев можно сказать, что те нагло врут.

Переговоры между США и Ираном в Пакистане закончились без принятия соглашения. Об этом 12 апреля сообщило агентство Tasnim.

«Иран не спешит, и пока США не примут разумное соглашение, ситуация в Ормузском проливе не изменится», — говорится в сообщении в Telegram-канале.
Але, это прачечная?
Нет - это 5 колонна. :lol: :lol: :lol:
0 / 3
Гленн Вилобородый
12:58, 12.04.2026
От пользователя Мr Orange
В СССР я получил бесплатное высшее образование и бесплатную квартиру.

Ну, не в коня овес, как говорится.
В Союзе квартиры зарабатывали, образование тоже не "получали". :-D
Такшта - звездишь. :beach:
3 / 2
Мr Orange
13:06, 12.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Союзе квартиры зарабатывали, образование тоже не "получали".

Не-а, мне так дали квартиру, я гешефт удачно провернул.

В/о мне тоже легко далось, ибо не дурак и приспособленец)
0 / 4
Гленн Вилобородый
13:09, 12.04.2026
От пользователя Мr Orange
и приспособленец

Это понятно. Вас таких много развелось, особенно в начале 80-х.
Когорта "младореформаторов" - и получили развал экономики.
2 / 2
обманутый дольщик
13:23, 12.04.2026
От пользователя Мr Orange
В СССР я получил бесплатное высшее образование и бесплатную квартиру.

Т.е. в этом "жёстком теократическом государстве с диктатурой как в Иране", надо понимать? :facepalm:

Ну иди теперь, получи то же самое БЕСПЛАТНО в твоих обожаемых штатах или в израиле, пропиндосовский недоумок. :ultra:
1 / 0
Мr Orange
14:43, 12.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Вас таких много развелось, особенно в начале 80-х.

Ага)

Вас, дураков старых,.мы легко облапошили.
0 / 1
Мr Orange
14:45, 12.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Ну иди теперь, получи то же самое БЕСПЛАТНО в твоих обожаемых штатах или в израиле, пропиндосовский недоумок

А зачем мне ещё?

Да ещё и худшего качества?

В СССР же было лучшее в мире образование.
Или ты, придурок, уже забыл, чью роль тут играешь?
1 / 1
Прохожий7852
18:02, 12.04.2026
От пользователя Мr Orange
Вас, дураков старых,.мы легко облапошили.

Ну вот и цимус.
5-колонна на марше.
И сейчас их главная задача разрушить и это государство.
Слово не воробей. И тогда и сейчас одно и тоже.
Холуи бандеровские с нацистским лозунгами, я так думаю. :-D :lol: :lol:
1 / 0
Мr Orange
18:24, 12.04.2026
От пользователя Прохожий7852
Холуи бандеровские с нацистским лозунгами, я так думаю

Думает он, придурок)

Как ты можешь думать, если тебе думать нечем?
0 / 1
обманутый дольщик
19:26, 12.04.2026
От пользователя Мr Orange
А зачем мне ещё?

Да ещё и худшего качества?

В СССР же было лучшее в мире образование.
Или ты, придурок, уже забыл, чью роль тут играешь?

Это ты здесь заигрался, походу, и уже запутался в показаниях, вражеский пособник. :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 13.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.