Люди массово митингуют против войны, а переговоры срываются. Главное о конфликте на Ближнем Востоке
n
news@e1.ru
03:02, 12.04.2026
05:31, 12.04.2026
смешно када иран себя называет республикой. по факту это жесткое теократическое государство с диктатурой аятолл
s
Scofflaw
06:19, 12.04.2026
ДБ(с)
с
Стая лающих собак
07:03, 12.04.2026
смешно када иран себя называет республикой. по факту это жесткое теократическое государство с диктатурой аятолл
ну загляни -ка в Конституцию РФ
p
pens111
07:29, 12.04.2026
Люди массово митингуют против войны,
м
Мr Orange
07:53, 12.04.2026
смешно када иран себя называет республикой. по факту это жесткое теократическое государство с диктатурой аятолл
А СССР не смешно было?
м
Мr Orange
07:56, 12.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Люди массово митингуют против войны,
Люди массово митингуют против войны,
И ведь срокА никому не дают.
Иноагентами не обьявляют.
И даже жёстко не разгоняют.
Непорядок.
м
Мr Orange
08:00, 12.04.2026
Американе времени даром не теряли.
Пока полотенцеголовые в Исламабаде думали чего то там себе выторговать, они разминирование Ормуза начали.
Люди дела.
Пока полотенцеголовые в Исламабаде думали чего то там себе выторговать, они разминирование Ормуза начали.
Люди дела.
08:57, 12.04.2026
Люди протестуют против войны
Тысячи людей вышли на антивоенную демонстрацию в Тель-Авиве. Они потребовали от правительства Израиля прекратить развязывать войны,
Тысячи людей вышли на антивоенную демонстрацию в Тель-Авиве. Они потребовали от правительства Израиля прекратить развязывать войны,
Они чо Сергея Бодрова не слушали?
о
обманутый дольщик
09:08, 12.04.2026
А СССР не смешно было?
В СССР ты бы давно уже у стенки валялся и смеялся вечным смехом, дурачог.
м
Мr Orange
09:41, 12.04.2026
СССР ты бы давно уже у стенки валялся и смеялся вечным смехом, дурачог.
Не совсем.
В СССР я получил бесплатное высшее образование и бесплатную квартиру.
А чего добился ты?
п
Прохожий7852
11:46, 12.04.2026
Пока полотенцеголовые в Исламабаде думали чего то там себе выторговать, они разминирование Ормуза начали.
Люди дела.
Люди дела.
Они то дезу пускают. А ты - 5 колонна сплетни их тут распространяешь.
Один из представителей высшего командования Ирана в интервью гостелерадиокомпании опроверг сообщения Axios о пересечении кораблями американских ВМС Ормузского пролива, — сказано в материале.
Иран прямо сообщил пакистанскому посреднику, что «если судно продолжит движение, оно будет атаковано в течение 30 минут, что нанесёт ущерб переговорам между Ираном и США». После чего американский корабль передумал идти в Ормузский пролив.
Але, это прачечная???
м
Мr Orange
11:55, 12.04.2026
Они то дезу пускают. А ты - 5 колонна сплетни их тут распространяешь.
Может и дезинформирует.
Тогда про иранцев можно сказать, что те нагло врут.
А ты, дебил, веришь.
п
Прохожий7852
12:01, 12.04.2026
Тогда про иранцев можно сказать, что те нагло врут.
Ну по сравнению с тобой и США явный перевес не в твою пользу.
п
Прохожий7852
12:08, 12.04.2026
Тогда про иранцев можно сказать, что те нагло врут.
Переговоры между США и Ираном в Пакистане закончились без принятия соглашения. Об этом 12 апреля сообщило агентство Tasnim.
«Иран не спешит, и пока США не примут разумное соглашение, ситуация в Ормузском проливе не изменится», — говорится в сообщении в Telegram-канале.
Але, это прачечная?
Нет - это 5 колонна.
г
Гленн Вилобородый
12:58, 12.04.2026
В СССР я получил бесплатное высшее образование и бесплатную квартиру.
Ну, не в коня овес, как говорится.
В Союзе квартиры зарабатывали, образование тоже не "получали".
Такшта - звездишь.
м
Мr Orange
13:06, 12.04.2026
Союзе квартиры зарабатывали, образование тоже не "получали".
Не-а, мне так дали квартиру, я гешефт удачно провернул.
В/о мне тоже легко далось, ибо не дурак и приспособленец)
г
Гленн Вилобородый
13:09, 12.04.2026
и приспособленец
Это понятно. Вас таких много развелось, особенно в начале 80-х.
Когорта "младореформаторов" - и получили развал экономики.
о
обманутый дольщик
13:23, 12.04.2026
В СССР я получил бесплатное высшее образование и бесплатную квартиру.
Т.е. в этом "жёстком теократическом государстве с диктатурой как в Иране", надо понимать?
Ну иди теперь, получи то же самое БЕСПЛАТНО в твоих обожаемых штатах или в израиле, пропиндосовский недоумок.
м
Мr Orange
14:43, 12.04.2026
Вас таких много развелось, особенно в начале 80-х.
Ага)
Вас, дураков старых,.мы легко облапошили.
м
Мr Orange
14:45, 12.04.2026
Ну иди теперь, получи то же самое БЕСПЛАТНО в твоих обожаемых штатах или в израиле, пропиндосовский недоумок
А зачем мне ещё?
Да ещё и худшего качества?
В СССР же было лучшее в мире образование.
Или ты, придурок, уже забыл, чью роль тут играешь?
п
Прохожий7852
18:02, 12.04.2026
Вас, дураков старых,.мы легко облапошили.
Ну вот и цимус.
5-колонна на марше.
И сейчас их главная задача разрушить и это государство.
Слово не воробей. И тогда и сейчас одно и тоже.
Холуи бандеровские с нацистским лозунгами, я так думаю.
м
Мr Orange
18:24, 12.04.2026
Холуи бандеровские с нацистским лозунгами, я так думаю
Думает он, придурок)
Как ты можешь думать, если тебе думать нечем?
о
обманутый дольщик
19:26, 12.04.2026
А зачем мне ещё?
Да ещё и худшего качества?
В СССР же было лучшее в мире образование.
Или ты, придурок, уже забыл, чью роль тут играешь?
Да ещё и худшего качества?
В СССР же было лучшее в мире образование.
Или ты, придурок, уже забыл, чью роль тут играешь?
Это ты здесь заигрался, походу, и уже запутался в показаниях, вражеский пособник.
n
news@e1.ru
00:08, 13.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.