В ягодицу или бедро. Как самому себе сделать укол без ошибок, объяснил специалист
n
news@e1.ru
15:00, 10.04.2026
Внутримышечные инъекции назначают чаще всего курсом, но не у каждого есть возможность ежедневно ходить в поликлинику
Оригинал статьи
Оригинал статьи
15:06, 10.04.2026
В ягодицу или бедро. Как самому себе сделать укол без ошибок
До жопы хрен дотянешься. Лучше по вене колоться.
g
GREEN_MONSTER
15:11, 10.04.2026
В ягодицу
Для коки вопроса выбора не стоит
д
ДиКаприо из трамвая
15:14, 10.04.2026
До жопы хрен дотянешься. Лучше по вене колоться.
Мог бы и соседку попросить
g
GREEN_MONSTER
15:17, 10.04.2026
соседку попросить
Она бы и страпонула до кучи
m
Mikhail_LS76
15:47, 10.04.2026
Зачем себе то? Извращение какое то, лучше бабе кожаным
шприцем, туду куда положено!
шприцем, туду куда положено!
16:11, 10.04.2026
Девочки, милые, я хорошо уколы ставлю внутримышечные ! Денег не возьму, разве что погладить по попке !
д
ДиКаприо из трамвая
16:12, 10.04.2026
Она бы и страпонула до кучи
Странная у тебя соседка
d
dethay
16:15, 10.04.2026
погладить по попке !
На шлепки они более охотнее соглашаются
о
око саурона
16:17, 10.04.2026
В ягодицу или бедро.
В кулич или в яйца. Не менее важный вопрос
д
ДиКаприо из трамвая
16:17, 10.04.2026
На шлепки они более охотнее соглашаются
16:26, 10.04.2026
На шлепки они более охотнее соглашаются
Хорошо, буду спрашивать перед укалываниемЪ ! Лишь бы не заразные....
16:48, 10.04.2026
Как самому себе сделать укол без ошибок, объяснил специалист
Лучше пусть специалист объяснит, почему наша медицина применяет одноразовые шприцы, продуцируя сотни тысяч тонн мусора ежегодно, вместо эффективных, многоразовых и не требующих подобных ухищрений пневмоинъекторов?
З.Ы. Руки из жопы? Купите устройство, которое и предназначено для таких, как вы. Вкладываете заряженный "баян", жмете на спуск - оно само вас проставит как надо
16:55, 10.04.2026
вместо эффективных, многоразовых и не требующих подобных ухищрений пневмоинъекторов?
Потому что через многоразовые можно СПИДом заразиться, а через одноразовые -- нет.
16:58, 10.04.2026
Потому что через многоразовые можно СПИДом заразиться, а через одноразовые -- нет.
Ну да, при несоблюдении правил - тебю и одноразовый не спасет
n
news@e1.ru
00:09, 11.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.