В ягодицу или бедро. Как самому себе сделать укол без ошибок, объяснил специалист

news@e1.ru
15:00, 10.04.2026
Внутримышечные инъекции назначают чаще всего курсом, но не у каждого есть возможность ежедневно ходить в поликлинику

Оригинал статьи
1 / 2
15:06, 10.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В ягодицу или бедро. Как самому себе сделать укол без ошибок

До жопы хрен дотянешься. Лучше по вене колоться.
2 / 2
GREEN_MONSTER
15:11, 10.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В ягодицу


Для коки вопроса выбора не стоит :hi:
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:14, 10.04.2026
От пользователя ДиноZавp
До жопы хрен дотянешься. Лучше по вене колоться.

Мог бы и соседку попросить
2 / 0
GREEN_MONSTER
15:17, 10.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
соседку попросить


Она бы и страпонула до кучи :hi: :-D
2 / 0
Mikhail_LS76
15:47, 10.04.2026
Зачем себе то? Извращение какое то, лучше бабе кожаным
шприцем, туду куда положено!
0 / 2
:-) Девочки, милые, я хорошо уколы ставлю внутримышечные ! Денег не возьму, разве что погладить по попке !
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
16:12, 10.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Она бы и страпонула до кучи :hi:

Странная у тебя соседка :-D
1 / 1
dethay
16:15, 10.04.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
погладить по попке !

На шлепки они более охотнее соглашаются :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
око саурона
16:17, 10.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В ягодицу или бедро.

В кулич или в яйца. Не менее важный вопрос
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:17, 10.04.2026
От пользователя dethay
На шлепки они более охотнее соглашаются :ultra: :ultra: :ultra:

:write:
1 / 1
От пользователя dethay
На шлепки они более охотнее соглашаются :ultra: :ultra: :ultra:

:-D :-D Хорошо, буду спрашивать перед укалываниемЪ ! Лишь бы не заразные....
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Как самому себе сделать укол без ошибок, объяснил специалист

Лучше пусть специалист объяснит, почему наша медицина применяет одноразовые шприцы, продуцируя сотни тысяч тонн мусора ежегодно, вместо эффективных, многоразовых и не требующих подобных ухищрений пневмоинъекторов? :ultra:

З.Ы. Руки из жопы? Купите устройство, которое и предназначено для таких, как вы. Вкладываете заряженный "баян", жмете на спуск - оно само вас проставит как надо :ultra:
0 / 1
16:55, 10.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
вместо эффективных, многоразовых и не требующих подобных ухищрений пневмоинъекторов?

Потому что через многоразовые можно СПИДом заразиться, а через одноразовые -- нет.
1 / 0
От пользователя ДиноZавp
Потому что через многоразовые можно СПИДом заразиться, а через одноразовые -- нет.

Ну да, при несоблюдении правил - тебю и одноразовый не спасет :-D
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 11.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.