Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в Telegram. Что происходит с мессенджером?
n
news@e1.ru
12:14, 10.04.2026
a
Aпрельский Kролик
12:38, 10.04.2026
Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в Telegram. Что происходит с мессенджером?
что такое Telegram?
в
!Во Сне Travel+
12:38, 10.04.2026
Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в Telegram.
ДА ВЫ ШТО??! ВОТ ЭТО НОВАСТЬ
p
peppernick
12:40, 10.04.2026
Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в Telegram. Что происходит с мессенджером?
А почему вы спрашиваете?
м
Мальчишки-дураки
12:44, 10.04.2026
Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в Telegram.
Эстонцы чтоли?
a
Alexander S.G
12:51, 10.04.2026
Что происходит с мессенджером?
С мессенджером ничего не происходит, он работает стабильно.
Называйте вещи своими именами: это чекисты россиянам интернет ломают.
:-)
12:53, 10.04.2026
Называйте вещи своими именами: это чекисты россиянам интернет ломают.
Так бы и написал: кровавая гебня.
a
Alexander S.G
12:53, 10.04.2026
Так удалили же его, какие сбои?
Это вас оттуда "удалили", Телега работает прекрасно, сейчас с коллегами в нём общаюсь.
13:01, 10.04.2026
Телега работает прекрасно, сейчас с коллегами в нём общаюсь.
Так у вас никто телегу и не блокировал. Ты на ВК, Яндекс и kremlin.ru лучше попробуй без ВПНа зайти.
a
Alexander S.G
13:06, 10.04.2026
Ты на ВК, Яндекс и kremlin.ru лучше попробуй
Зачем? Это локальные внутрироссийские помойки, которыми никто в мире больше не пользуется.
Как и
:-)
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2026 13:08]
i
IDIАN™
13:08, 10.04.2026
чеж ты на е1 -
Это локальные внутрироссийские помойки
прешься?
у
Улиц Kрaуль
13:08, 10.04.2026
Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в Telegram.
А что случилось?
у
Улиц Kрaуль
13:17, 10.04.2026
Дык вроде на е1 и без посещения яндекса пускают...
n
news@e1.ru
00:09, 11.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.