Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в Telegram. Что происходит с мессенджером?

news@e1.ru
12:14, 10.04.2026
Пользователи отмечают, что приложение плохо грузит контент

Оригинал статьи
3 / 0
Aпрельский Kролик
12:38, 10.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в Telegram. Что происходит с мессенджером?

что такое Telegram?
0 / 4
!Во Сне Travel+
12:38, 10.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в Telegram.

ДА ВЫ ШТО??! 8( ВОТ ЭТО НОВАСТЬ
6 / 0
peppernick
12:40, 10.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в Telegram. Что происходит с мессенджером?

А почему вы спрашиваете?
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:44, 10.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в Telegram.


Эстонцы чтоли? :-D
2 / 0
Alexander S.G
12:51, 10.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Что происходит с мессенджером?

С мессенджером ничего не происходит, он работает стабильно.
Называйте вещи своими именами: это чекисты россиянам интернет ломают.
:-)
5 / 5
12:53, 10.04.2026
От пользователя Alexander S.G
Называйте вещи своими именами: это чекисты россиянам интернет ломают.

Так бы и написал: кровавая гебня.
1 / 2
Alexander S.G
12:53, 10.04.2026
От пользователя lira..
Так удалили же его, какие сбои?

Это вас оттуда "удалили", Телега работает прекрасно, сейчас с коллегами в нём общаюсь.

:-)
3 / 3
13:01, 10.04.2026
От пользователя Alexander S.G
Телега работает прекрасно, сейчас с коллегами в нём общаюсь.

Так у вас никто телегу и не блокировал. Ты на ВК, Яндекс и kremlin.ru лучше попробуй без ВПНа зайти.
1 / 3
Alexander S.G
13:06, 10.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Ты на ВК, Яндекс и kremlin.ru лучше попробуй

Зачем? Это локальные внутрироссийские помойки, которыми никто в мире больше не пользуется.
Как и Максом Скамом вашим.
:-)

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2026 13:08]
5 / 6
IDIАN™
13:08, 10.04.2026
чеж ты на е1 -
От пользователя Alexander S.G
Это локальные внутрироссийские помойки
прешься?
4 / 2
Улиц Kрaуль
13:08, 10.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в Telegram.

А что случилось?
1 / 0
Улиц Kрaуль
13:17, 10.04.2026
Дык вроде на е1 и без посещения яндекса пускают... :bs:
1 / 0
Позорова, тг не работает с марта на 100%
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 11.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.