«Я закон не нарушала». На психиатра из Екатеринбурга, родившую от 16-летнего любовника, обрушилась волна хейта

:-D да всё нормально, чего напали то на девку ? Да и папе парнишки будет сподручнее лазить на такую роцтвенницу :-D
2 / 3
Никита Пустосвятов
10:01, 10.04.2026
Волна чего? 8(
2 / 0
GREEN_MONSTER
10:02, 10.04.2026
От пользователя Хех
Вот таг сходишь к психиатру - и ужо папа. 8(


Хорошо хоть психиатр не мужик оказался, а не то проткнул бы пацана и была бы совсем другая история :hi: :-D
3 / 3
ВОВИК.
10:13, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю ж старпер, скоро на пенсию :beach:

От пользователя Kipri
"молодая была не молода")))

мну еще молод и свеж, сорок это не возраст :beach:
2 / 1
Мальчишки-дураки
10:15, 10.04.2026
От пользователя ВОВИК.
мну еще молод и свеж, сорок это не возраст


Напахнуло глистатой и всеми другими молодящимися полубабками форума :puke:
3 / 4
ДиКаприо из трамвая
10:16, 10.04.2026
От пользователя ВОВИК.
очередные сальные подробности из жизни фриков, интересные только точно таким же фрикам :padre:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
K*
10:16, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

:-D а твой возраст выдает ежедневное ворчание, дедуся))
4 / 5
10:18, 10.04.2026
От пользователя Kipri

Милфуся есть дело! :-D :ultra:
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
10:18, 10.04.2026
От пользователя Kipri
Цитата:
От пользователя: ВОВИК.

на мну чтоль запала? 8(

:hihiks: "молодая была не молода")))

Дай человеку помечтать! :ultra:
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
10:19, 10.04.2026
От пользователя ВОВИК.
мну еще молод и свеж, сорок это не возраст :beach:

Тебю в Госдуру баллотироваться собрался? 8(
1 / 1
Мальчишки-дураки
10:22, 10.04.2026
От пользователя Kipri
а твой возраст выдает ежедневное ворчание, дедуся))


Мну и не ору, что мну дают 30 лет, как вы, полоумные полубабки, которые изза пары лет готовы глаза выдавить собеседнику, как будто есть разница 45 или 50 лет. :hihiks:
3 / 0
Охосспиде.. .Да насрать вообще.
Упоротые моралфаги и прочие "активисты" могут лесом пойти. А бабо - дура. Достаточно простой вылезти из интернетов и не ситать, кто там че написал :-D :lol:
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
10:28, 10.04.2026
- Девушка, а сколько вам лет?
- Нуууу, а сколько дашь?
- Три пятьсот, не больше! (с)
3 / 1
Никита Пустосвятов
10:29, 10.04.2026
От пользователя news@e1.ru
И Лада, и ее парень — ненормалы

Один ненормал у другого лечился. И вот результат.
3 / 2
Никита Пустосвятов
10:45, 10.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Ну, это дичь, конечно.
А так, 16 - вполне годный возраст, пусть трахаются на здоровье.

Как сочетаются эти утверждения? 8(
2 / 1
K*
10:45, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мну и не ору, что мну дают 30 лет, как вы, полоумные полубабки, которые изза пары лет готовы глаза выдавить собеседнику, как будто есть разница 45 или 50 лет.

:-D но волося седые подкрашиваешь.
4 / 3
10:48, 10.04.2026
От пользователя Kipri
:-D но волося седые подкрашиваешь.

8( в каких местах?
3 / 0
Мальчишки-дураки
10:48, 10.04.2026
От пользователя Kipri
но волося седые подкрашиваешь.


Окстись, мартыха! Откуда такое в тебю башке? :padre:
2 / 2
Кролик@_
10:49, 10.04.2026
Ржач будет если он себе ещё любовницу 45 летнюю найдет :popcorn:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
10:50, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Откуда такое в тебю башке? :padre:

Мужа поди красит 8(
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
10:52, 10.04.2026
От пользователя Кролик@_
Ржач будет если он себе ещё любовницу 45 летнюю найдет :popcorn:

Они тут есть
0 / 1
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Мужа поди красит 8(

Правильный мужик не красит волосы, а полирует лысину! :ultra: :-D
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
10:53, 10.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Правильный мужик не красит волосы, а полирует лысину! :ultra:

Так то правильный :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
10:56, 10.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Откуда такое в тебю башке? :padre:

Мужа поди красит


Она ж разведенка! :ultra: Бобра, наверное, подкрашивает, чтобы самец в шоке не был, впервые увидев :-D
2 / 2
K*
10:56, 10.04.2026
От пользователя ЛососZ!
Милфуся есть дело! :-D

:hi: какоя?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.