«Я закон не нарушала». На психиатра из Екатеринбурга, родившую от 16-летнего любовника, обрушилась волна хейта
09:54, 10.04.2026
да всё нормально, чего напали то на девку ? Да и папе парнишки будет сподручнее лазить на такую роцтвенницу
н
Никита Пустосвятов
10:01, 10.04.2026
Волна чего?
g
GREEN_MONSTER
10:02, 10.04.2026
Вот таг сходишь к психиатру - и ужо папа.
Хорошо хоть психиатр не мужик оказался, а не то проткнул бы пацана и была бы совсем другая история
в
ВОВИК.
10:13, 10.04.2026
Тебю ж старпер, скоро на пенсию
"молодая была не молода")))
мну еще молод и свеж, сорок это не возраст
м
Мальчишки-дураки
10:15, 10.04.2026
мну еще молод и свеж, сорок это не возраст
Напахнуло глистатой и всеми другими молодящимися полубабками форума
д
ДиКаприо из трамвая
10:16, 10.04.2026
очередные сальные подробности из жизни фриков, интересные только точно таким же фрикам

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
K*
10:16, 10.04.2026
а твой возраст выдает ежедневное ворчание, дедуся))
д
ДиКаприо из трамвая
10:18, 10.04.2026
Цитата:
От пользователя: ВОВИК.
на мну чтоль запала?
"молодая была не молода")))
От пользователя: ВОВИК.
на мну чтоль запала?
"молодая была не молода")))
Дай человеку помечтать!
д
ДиКаприо из трамвая
10:19, 10.04.2026
мну еще молод и свеж, сорок это не возраст
Тебю в Госдуру баллотироваться собрался?
м
Мальчишки-дураки
10:22, 10.04.2026
а твой возраст выдает ежедневное ворчание, дедуся))
Мну и не ору, что мну дают 30 лет, как вы, полоумные полубабки, которые изза пары лет готовы глаза выдавить собеседнику, как будто есть разница 45 или 50 лет.
10:26, 10.04.2026
Охосспиде.. .Да насрать вообще.
Упоротые моралфаги и прочие "активисты" могут лесом пойти. А бабо - дура. Достаточно простой вылезти из интернетов и не ситать, кто там че написал
Упоротые моралфаги и прочие "активисты" могут лесом пойти. А бабо - дура. Достаточно простой вылезти из интернетов и не ситать, кто там че написал
д
ДиКаприо из трамвая
10:28, 10.04.2026
- Девушка, а сколько вам лет?
- Нуууу, а сколько дашь?
- Три пятьсот, не больше! (с)
- Нуууу, а сколько дашь?
- Три пятьсот, не больше! (с)
н
Никита Пустосвятов
10:29, 10.04.2026
И Лада, и ее парень — ненормалы
Один ненормал у другого лечился. И вот результат.
н
Никита Пустосвятов
10:45, 10.04.2026
Ну, это дичь, конечно.
А так, 16 - вполне годный возраст, пусть трахаются на здоровье.
А так, 16 - вполне годный возраст, пусть трахаются на здоровье.
Как сочетаются эти утверждения?
k
K*
10:45, 10.04.2026
Мну и не ору, что мну дают 30 лет, как вы, полоумные полубабки, которые изза пары лет готовы глаза выдавить собеседнику, как будто есть разница 45 или 50 лет.
но волося седые подкрашиваешь.
м
Мальчишки-дураки
10:48, 10.04.2026
но волося седые подкрашиваешь.
Окстись, мартыха! Откуда такое в тебю башке?
к
Кролик@_
10:49, 10.04.2026
Ржач будет если он себе ещё любовницу 45 летнюю найдет
д
ДиКаприо из трамвая
10:50, 10.04.2026
Откуда такое в тебю башке?
Мужа поди красит
д
ДиКаприо из трамвая
10:52, 10.04.2026
Ржач будет если он себе ещё любовницу 45 летнюю найдет
Они тут есть
10:52, 10.04.2026
Мужа поди красит
Правильный мужик не красит волосы, а полирует лысину!
д
ДиКаприо из трамвая
10:53, 10.04.2026
Правильный мужик не красит волосы, а полирует лысину!
Так то правильный
м
Мальчишки-дураки
10:56, 10.04.2026
Откуда такое в тебю башке?
Мужа поди красит
Мужа поди красит
Она ж разведенка! Бобра, наверное, подкрашивает, чтобы самец в шоке не был, впервые увидев
k
K*
10:56, 10.04.2026
Милфуся есть дело!
какоя?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.