«Из него делают оружейного барона». Что известно о водителе, который приехал с мощным арсеналом в колонию на Урале
n
news@e1.ru
06:30, 10.04.2026
к
Кролик@_
07:19, 10.04.2026
Норд ост устроить
07:25, 10.04.2026
Только бы посадить человека и не продавал ничего, нашим помогал. Подумаешь калаш и несколько ножей.. На 20 лет, совсем с дуба рухнули?
к
Кролик@_
07:40, 10.04.2026
Так он получается мародерил... Семь радиостанций он чо штабной автомобиль ограбил
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2026 07:42]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2026 07:42]
d
[ Dr. Andy ]
07:55, 10.04.2026
А представьте сколько таких захаров с неучтенными калашами по стране катается. Ужас
п
Партизан Бога
08:07, 10.04.2026
Рассказываем, зачем Захар Чапалов приехал в ИК с автоматом и гранатами
странно что идиота не Сэр-гей зовут
а да, он же реально приехал, а не как месный авганистанец вырезал перочинным ножом пол-авгана
одумаешь калаш и несколько ножей.. На
о, пустолайка уже здесь
к
Кролик@_
08:11, 10.04.2026
Едет по дороге смотрит ББМ стоит разбитая дроном а дай думает я там пошарюсь может найду чего интересного... О три трупа о калаши о гранаты о рации всё в дом всё в хозяйстве пригодится
a
Aпрельский Kролик
10:10, 10.04.2026
мда, дурачок... нашёл - дак сдай там же... насобирал на 20 лет, идиота кусок
g
GREEN_MONSTER
10:13, 10.04.2026
получается мародерил
Ещё бы мешок с выдраными золотыми зубами у него нашли...
10:14, 10.04.2026
Едет по дороге смотрит ББМ стоит разбитая дроном а дай думает я там пошарюсь может найду чего интересного... О три трупа о калаши о гранаты о рации всё в дом всё в хозяйстве пригодится
Ну и чего в этом плохого? Другим пацанам продаст. Он типа барыга? Мы конечно никогда духам оружие не продавали, а своим то че бы нет. Если ты тупой рядовой, просрал свой автомат, дак купи новый
10:15, 10.04.2026
А знаешь как просирали автоматы? Отпишшу только если спросите
19:12, 13.04.2026
А знаешь как просирали автоматы? Отпишшу только если спросите
Поведай нам, пожалуйста.
19:44, 13.04.2026
Подумаешь калаш и несколько ножей.. На 20 лет, совсем с дуба рухнули?
Серый, здарова ! ну у тебя какие масштабы то ?
м
Мальчишки-дураки
19:53, 13.04.2026
Рожа дауна, закрывайте, не жалко
d
[ Dr. Andy ]
19:59, 13.04.2026
Мало комментариев с первой публикации? Решили повторить?
19:59, 13.04.2026
Рожа дауна, закрывайте, не жалко
Он отличник вообще-то, школу с золотой медалью окончил. Возможно, наркотики затмили его разум, надо помочь человеку избавиться от пагубной зависимости, она до добра не доведет.
20:13, 13.04.2026
А теперь представьте сколько нелегального оружия в стране, что аж на зону его прет
20:16, 13.04.2026
А теперь представьте сколько нелегального оружия в стране, что аж на зону его прет
У меня и легальное есть. Люблю из ружьишка дичь пострелять. Хорошо помогает расслабиться, снять напряжение.
n
news@e1.ru
00:08, 14.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.