«Из него делают оружейного барона». Что известно о водителе, который приехал с мощным арсеналом в колонию на Урале

news@e1.ru
06:30, 10.04.2026
Рассказываем, зачем Захар Чапалов приехал в ИК с автоматом и гранатами

Оригинал статьи
3 / 3
Кролик@_
07:19, 10.04.2026
Норд ост устроить
1 / 0
Только бы посадить человека и не продавал ничего, нашим помогал. Подумаешь калаш и несколько ножей.. На 20 лет, совсем с дуба рухнули?
2 / 6
Кролик@_
07:40, 10.04.2026
Так он получается мародерил... Семь радиостанций он чо штабной автомобиль ограбил

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2026 07:42]
4 / 0
[ Dr. Andy ]
07:55, 10.04.2026
А представьте сколько таких захаров с неучтенными калашами по стране катается. Ужас 8(
4 / 0
Партизан Бога
08:07, 10.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, зачем Захар Чапалов приехал в ИК с автоматом и гранатами

странно что идиота не Сэр-гей зовут
а да, он же реально приехал, а не как месный авганистанец вырезал перочинным ножом пол-авгана :-D :lol:
От пользователя Бывалый эксперт
одумаешь калаш и несколько ножей.. На

о, пустолайка уже здесь :-D :lol:
5 / 1
Кролик@_
08:11, 10.04.2026
Едет по дороге смотрит ББМ стоит разбитая дроном а дай думает я там пошарюсь может найду чего интересного... О три трупа о калаши о гранаты о рации всё в дом всё в хозяйстве пригодится :popcorn:
3 / 0
Aпрельский Kролик
10:10, 10.04.2026
мда, дурачок... нашёл - дак сдай там же... насобирал на 20 лет, идиота кусок
4 / 0
GREEN_MONSTER
10:13, 10.04.2026
От пользователя Кролик@_
получается мародерил


Ещё бы мешок с выдраными золотыми зубами у него нашли... :facepalm:
3 / 0
От пользователя Кролик@_
Едет по дороге смотрит ББМ стоит разбитая дроном а дай думает я там пошарюсь может найду чего интересного... О три трупа о калаши о гранаты о рации всё в дом всё в хозяйстве пригодится :popcorn:

Ну и чего в этом плохого? Другим пацанам продаст. Он типа барыга? Мы конечно никогда духам оружие не продавали, а своим то че бы нет. Если ты тупой рядовой, просрал свой автомат, дак купи новый
1 / 4
А знаешь как просирали автоматы? Отпишшу только если спросите
2 / 3
19:12, 13.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
А знаешь как просирали автоматы? Отпишшу только если спросите

Поведай нам, пожалуйста.
1 / 2
хватит одно и тоже выкладывать по 100 раз
1 / 0
От пользователя Бывалый эксперт
Подумаешь калаш и несколько ножей.. На 20 лет, совсем с дуба рухнули?

:-D Серый, здарова ! ну у тебя какие масштабы то ? :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
19:53, 13.04.2026
Рожа дауна, закрывайте, не жалко :beach:
2 / 0
[ Dr. Andy ]
19:59, 13.04.2026
Мало комментариев с первой публикации? Решили повторить?
0 / 1
19:59, 13.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Рожа дауна, закрывайте, не жалко

Он отличник вообще-то, школу с золотой медалью окончил. Возможно, наркотики затмили его разум, надо помочь человеку избавиться от пагубной зависимости, она до добра не доведет.
1 / 1
20:13, 13.04.2026
А теперь представьте сколько нелегального оружия в стране, что аж на зону его прет 8(
1 / 0
20:16, 13.04.2026
От пользователя Трoглодит
А теперь представьте сколько нелегального оружия в стране, что аж на зону его прет

У меня и легальное есть. Люблю из ружьишка дичь пострелять. Хорошо помогает расслабиться, снять напряжение.
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 14.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.