«Заявление подавайте в МФЦ». В затопленный Дагестан приехал министр МЧС Куренков — люди атаковали его жалобами и просьбами

news@e1.ru
20:30, 09.04.2026
Публикуем разговор министра с местными жителями

Оригинал статьи
1 / 3
20:32, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В затопленный Дагестан приехал министр МЧС Куренков

Зиничева надо было посылать. А лучше Шойгу.
1 / 0
Ник Хороший
20:33, 09.04.2026
догестанн - это где махач кала, нет?

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2026 20:33]
3 / 0
RDenPost
20:47, 09.04.2026
От пользователя Ник Хороший
догестанн - это где махач кала, нет?


лишняя республика РФ, как и весь северо-кавказ федеральный округ
2 / 0
21:09, 09.04.2026
От пользователя Местный с Урала
Дмитрий Анатолич давно ответил. Универсально. На все случаи.

Дмитрий Анатольевич просто немного перефразировал Бориса Абрамовича, который еще раньше в таких случаях любил говорить:

"Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет".
0
Партизан Бога
22:43, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Заявление подавайте в МФЦ

через месенжер Мах только :ultra:
0
yura_perets
22:46, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Публикуем разговор министра с местными жителями

«Слищь брат, у мэня приора занижена утонула»
Вот и весь разговор
0
news@e1.ru
00:08, 10.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.