В центре Екатеринбурга восстановили старинную усадьбу, которую по кусочкам разбирали вандалы
18:10, 09.04.2026
В центре Екатеринбурга восстановили старинную усадьбу
При императоре Николае II лучше строили, технологии более качественные были. А сейчас сырой новодел один, даже скопировать по уму не могут.
18:29, 09.04.2026
А помните, зима 41-го холодной была?)
Перед войной? Да не было у нас особых холодов. В начале января только несколько дней тридцатчик стоял, но уже к Рождеству почти до нуля потеплело.
k
K*
18:35, 09.04.2026
интересно, строители и реставраторы видели призрака?
n
news@e1.ru
00:08, 10.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.