В центре Екатеринбурга восстановили старинную усадьбу, которую по кусочкам разбирали вандалы

news@e1.ru
18:01, 09.04.2026
Её спасение обошлось в 300 миллионов рублей

Оригинал статьи
1 / 0
18:10, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга восстановили старинную усадьбу

При императоре Николае II лучше строили, технологии более качественные были. А сейчас сырой новодел один, даже скопировать по уму не могут.
1 / 0
18:26, 09.04.2026
От пользователя ДиноZавp

А помните, зима 41-го холодной была?)
1 / 0
18:29, 09.04.2026
От пользователя lira..
А помните, зима 41-го холодной была?)

Перед войной? Да не было у нас особых холодов. В начале января только несколько дней тридцатчик стоял, но уже к Рождеству почти до нуля потеплело.
0
а этот синий дом радиатор в охранной зоне памятника?
0
K*
18:35, 09.04.2026
:-) интересно, строители и реставраторы видели призрака?
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 10.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.