Изъяли телефон. Что нашли в мобильнике 12-летней школьницы, которую обнаружили мертвой в уральском поселке
п
Партизан Бога
17:33, 09.04.2026
Что нашли в мобильнике 12-летней школьниц
в трусах её чо нашли, нопесать не забудьте
Пляски на очередных костях
17:43, 09.04.2026
в социальных сетях девочка состояла в группах, где обсуждали суицид.
Подписчики, наверное, часто выпиливаются из таких групп. Админам нелегко постоянную численность поддерживать.
к
кракадэ
17:53, 09.04.2026
в социальных сетях девочка состояла в группах, где обсуждали суицид.
в ВК таких групп сотни
но ни одна чиновничья рожа с этим ничего не делает
18:01, 09.04.2026
По словам источника E1.RU, в социальных сетях девочка состояла в группах, где обсуждали суицид.
Это в Z телеграмм каналах чтоли? Общение тех, кто собрался участвовать в СВО?
18:41, 09.04.2026
Подписчики, наверное, часто выпиливаются из таких групп. Админам нелегко постоянную численность поддерживать.
Что ты несёшь? Число подписчиков не может уменьшаться в таких группах. Некому там отписываться. Только новые подписываются.
t
TLC NEW
18:43, 09.04.2026
в социальных сетях девочка состояла в группах, где обсуждали суицид.
интересно, а соцсеть закроют или ограничат доступ
18:46, 09.04.2026
Число подписчиков не может уменьшаться в таких группах. Некому там отписываться.
Так ботов и покойников любой дурак себе в группу накрутить может. Но они соцреакций не дают. Главная ценность -- живые подписчики.
х
Хмырь Болотный
04:35, 10.04.2026
К
кракадэ
17:53, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
в социальных сетях девочка состояла в группах, где обсуждали суицид.
в ВК таких групп сотни
но ни одна чиновничья рожа с этим ничего не делает
кракадэ
17:53, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
в социальных сетях девочка состояла в группах, где обсуждали суицид.
в ВК таких групп сотни
но ни одна чиновничья рожа с этим ничего не делает
Им некогда, чиновники все время гордятся Родиной, сплочаются, и борются с либерализмом.
n
news@e1.ru
00:09, 11.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.