В Свердловскую область вернулась зима, города заметает снегом
g
Gector
13:53, 09.04.2026
Класс! йенговиков полепим, пиаными на жеппе с горки поездим!
k
K*
13:59, 09.04.2026
И это еще даже не май!
m
Mikhail_LS76
14:06, 09.04.2026
Класс! йенговиков полепим, пиаными на жеппе с горки поездим!
Мну завтра из КиБа похоже не выйдет, прям в тамбуре и забомжую.
м
Мальчишки-дураки
14:09, 09.04.2026
Мну завтра из КиБа похоже не выйдет, прям в тамбуре и забомжую.
Че тебю дома бьют?
m
Mikhail_LS76
14:11, 09.04.2026
Че тебю дома бьют?
Зачем бьют, мну плохую погоду плохо переносит, только
КиБ и спасает))))
м
Мальчишки-дураки
14:15, 09.04.2026
Зачем бьют, мну плохую погоду плохо переносит, только
КиБ и спасает))))
КиБ и спасает))))
Ну так затарься и не выходи из дома
i
IDIАN™
14:17, 09.04.2026
больше всего снега выпало в Верхотурье (9 мм), высота снежного покрова достигла 9 см. В других городах сугробы также заметные: Североуральск — 15 см, Ивдель — 12 см
чета с больше-меньше у шкулят совсем плохо
п
Партизан Бога
14:20, 09.04.2026
Показываем сугробы на севере региона
лучше бы там ледник стал
r
RDenPost
17:28, 09.04.2026
дак вроде для Качнакара это нормально...Страшно представить что в Ивделе
n
news@e1.ru
00:08, 10.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.