В Свердловскую область вернулась зима, города заметает снегом

news@e1.ru
12:52, 09.04.2026
Показываем сугробы на севере региона

Оригинал статьи
2 / 2
Gector
13:53, 09.04.2026
Класс! йенговиков полепим, пиаными на жеппе с горки поездим! :sled: :cheerleading:
3 / 0
K*
13:59, 09.04.2026
И это еще даже не май! :hi:
0 / 2
Mikhail_LS76
14:06, 09.04.2026
От пользователя Gector
Класс! йенговиков полепим, пиаными на жеппе с горки поездим!



Мну завтра из КиБа похоже не выйдет, прям в тамбуре и забомжую.
1 / 3
Мальчишки-дураки
14:09, 09.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Мну завтра из КиБа похоже не выйдет, прям в тамбуре и забомжую.

Че тебю дома бьют? :-D
0 / 1
Mikhail_LS76
14:11, 09.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Че тебю дома бьют? :-D



Зачем бьют, мну плохую погоду плохо переносит, только
КиБ и спасает))))
0 / 1
Мальчишки-дураки
14:15, 09.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Зачем бьют, мну плохую погоду плохо переносит, только
КиБ и спасает))))

Ну так затарься и не выходи из дома :ultra:
0
IDIАN™
14:17, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
больше всего снега выпало в Верхотурье (9 мм), высота снежного покрова достигла 9 см. В других городах сугробы также заметные: Североуральск — 15 см, Ивдель — 12 см

чета с больше-меньше у шкулят совсем плохо
0
Партизан Бога
14:20, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Показываем сугробы на севере региона

лучше бы там ледник стал :ultra:
0
RDenPost
17:28, 09.04.2026
дак вроде для Качнакара это нормально...Страшно представить что в Ивделе :-D
0
news@e1.ru
00:08, 10.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.