«Ведет себя как мародер». Почему вредный жук сгрыз все ясени: разбор с учеными
п
Партизан Бога
08:55, 09.04.2026
Ведет себя как мародер».
Грят насилует и грабит при нападении
ейчас златка присматривается к Северному Кавказу
славо богу, пронесло пока
p
Prostozlaya
08:58, 09.04.2026
И у кого теперь спрашивать мужики будут где их любимая
p
Prostozlaya
08:59, 09.04.2026
У тополей
п
Партизан Бога
09:05, 09.04.2026
И у кого теперь
У тополей
Тебю Во Сне Тревел!! покусал?
п
Партизан Бога
09:05, 09.04.2026
ебю Во Сне Тревел!! покусал?
Видимо покусал
p
Prostozlaya
09:06, 09.04.2026
покусал
09:09, 09.04.2026
Если те ясени, которые сами вредители, как борщевик, не страшно. Вчера видела такой ясень, его воткнули в открытый люк, осенью туда же скинули старую листву и траву, сейчас у него побеги пошли).
p
Prostozlaya
09:10, 09.04.2026
вредители, как борщевик
Это ты
10:19, 09.04.2026
О, отличная отмазка, если споймают на незаконной заготовке дров *записал в блокнотик*
i
IDIАN™
10:20, 09.04.2026
«Ведет себя как модератор»
i
IDIАN™
10:22, 09.04.2026
Если те ясени, которые сами вредители, как борщевик, не страшно.
то не ясень, а ясенелистный клен. он же клен американский. вот о5 оп пиндосни ничего хорошего
н
Никита Пустосвятов
10:26, 09.04.2026
У тополей
С ними "Зеленстрой" ( ) ведёт себя, как каратель.
н
Никита Пустосвятов
10:28, 09.04.2026
У тополей
Их так активно истребляют, что скоро чай не из чего делать будет.
n
news@e1.ru
00:08, 10.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.