«Ведет себя как мародер». Почему вредный жук сгрыз все ясени: разбор с учеными

news@e1.ru
07:30, 09.04.2026
Сейчас златка присматривается к Северному Кавказу

Оригинал статьи
0
Партизан Бога
08:55, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Ведет себя как мародер».

Грят насилует и грабит при нападении :ultra:
От пользователя news@e1.ru
ейчас златка присматривается к Северному Кавказу

славо богу, пронесло пока :super:
0
Prostozlaya
08:58, 09.04.2026
И у кого теперь спрашивать мужики будут где их любимая 8(
0
Prostozlaya
08:59, 09.04.2026
У тополей 8(
0
Партизан Бога
09:05, 09.04.2026
От пользователя Prostozlaya
И у кого теперь

От пользователя Prostozlaya
У тополей 8(

Тебю Во Сне Тревел!! покусал? 8(
1 / 0
Партизан Бога
09:05, 09.04.2026
От пользователя Партизан Бога
ебю Во Сне Тревел!! покусал? 8(

Видимо покусал 8(
1 / 0
Prostozlaya
09:06, 09.04.2026
От пользователя Партизан Бога
покусал

:-D
1 / 0
09:09, 09.04.2026
Если те ясени, которые сами вредители, как борщевик, не страшно. Вчера видела такой ясень, его воткнули в открытый люк, осенью туда же скинули старую листву и траву, сейчас у него побеги пошли).
0 / 2
Prostozlaya
09:10, 09.04.2026
От пользователя lira..
вредители, как борщевик

Это ты :beach:
1 / 0
О, отличная отмазка, если споймают на незаконной заготовке дров *записал в блокнотик* :ultra: :-D
0
IDIАN™
10:20, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Ведет себя как модератор»

8(
0
IDIАN™
10:22, 09.04.2026
От пользователя lira..
Если те ясени, которые сами вредители, как борщевик, не страшно.

то не ясень, а ясенелистный клен. он же клен американский. вот о5 оп пиндосни ничего хорошего
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:26, 09.04.2026
От пользователя Prostozlaya
У тополей 8(

С ними "Зеленстрой" ( :mad: :confused: :facepalm: ) ведёт себя, как каратель.
0
Никита Пустосвятов
10:28, 09.04.2026
От пользователя Prostozlaya
У тополей

Их так активно истребляют, что скоро чай не из чего делать будет.
0
news@e1.ru
00:08, 10.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.