«Пытаются сломать личность»: екатеринбуржцы раскритиковали появление в школах оценок за поведение
p
peppernick
09:37, 09.04.2026
«Пытаются сломать личность»
Нет у школьников еще никакой "личности". Нечего ломать.
Ни личности, ни характера, ни ответственности.
Вот ответственность за свое поведение и формируют такими оценками.
s
Scofflaw
10:12, 09.04.2026
почему ты не на линии соприкосновения,
сразу же отправлюсь, как только увижу тебя во главе антивоенных протестов с прибитой к брусчатке в знак решительного протеста
d
D.Golovin
10:20, 09.04.2026
Меня официально признали слабоумным симулянтом,
Ты даже симулировать кретенизм не смог нормально?
Ожидаемо, чо. Ты во всем плох.
г
Гленн Вилобородый
10:22, 09.04.2026
увижу тебя во главе антивоенных протестов с прибитой к брусчатке
Будет забавно на это посмотреть.
Молоток-то он, возможно, сообразит - как держать и что с ним делать.
А вот до гвоздей вряд-ли додумается...
p
peppernick
10:23, 09.04.2026
Ты во всем плох.
Раз Гашека цитирует - по крайней мере начитан.
10:23, 09.04.2026
Эта неважна. Мог, но не пресёкъ другихъ токихъ отличнеговъ по поведению.
s
Scofflaw
10:26, 09.04.2026
по крайней мере начитан.
в дурке книжку забытую посетителем нашел и зачитал до дыр в короткие периоды ремиссии
н
Никита Пустосвятов
10:29, 09.04.2026
Пытаются сломать личность,
всех бьющую и всё ломающую!
х
Хмырь Болотный
11:33, 09.04.2026
Scofflaw
10:12, 09.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
почему ты не на линии соприкосновения,
сразу же отправлюсь, как только увижу тебя во главе антивоенных протестов с прибитой к брусчатке в знак решительного протеста мошонкой вагиной
10:12, 09.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
почему ты не на линии соприкосновения,
сразу же отправлюсь, как только увижу тебя во главе антивоенных протестов с прибитой к брусчатке в знак решительного протеста мошонкой вагиной
А без этого, ты на СВО, на линию соприкосновения ты не можешь отправиться?
И суверенитет РФ тебе безразличен?
Слушай-ка, а вы, патриоты, до сих пор ничего не нарыли про 'либералов', кроме провокатора Павленского?
Так ты уж прикинься 'либералом', свою мошонку тоже прибей к брусчатке, все таки два случая будет, а не единстаенный.
х
Хмырь Болотный
11:39, 09.04.2026
D.Golovin
10:20, 09.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Меня официально признали слабоумным симулянтом,
Ты даже симулировать кретенизм не смог нормально?
Ожидаемо, чо. Ты во всем плох.
10:20, 09.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Меня официально признали слабоумным симулянтом,
Ты даже симулировать кретенизм не смог нормально?
Ожидаемо, чо. Ты во всем плох.
Я слабоумно симулировал слабоумие, и диагноз мне поставлен правильный.
А ты мог бы, и без симуляции претендовать на тяжкий кретинизм.
s
Scofflaw
11:59, 09.04.2026
А без этого, ты на СВО, на линию соприкосновения ты не можешь отправиться?
а зачем? я здесь, в тылу намного больше пользы приношу целям СВО, чем со своим военным опытом прошлого века месил бы грязь в окопах. там может одного-двух отправил на встречу с батькой бандерой и мамкой шухевичем, а тут глядишь и до пары-тройки десятков счет дойдет, плюс налоги приличные с заработной платы идут куда надо.
розумиешь?
так что ты с брусчаткой то не тяни, умственно-отсталый.
патриоты, до сих пор ничего не нарыли про 'либералов
дурачок, рыться в вонючих фекальных массах-исконно ваше занятие.
можешь на этот счет виршу сочинить.
а
Алкообласть(слава России)
12:51, 09.04.2026
Судя по форуму, самый возмущенный екатеринбуржец,это больная свинья из хохлокистана
p
puvar
12:53, 09.04.2026
Если оценка ни на что не повлияет, то глупость конечно .
А вот если при оценке 3 и 2 за поведение на 2ой год оставят, а в след году за аналогичные оценки в спецшколу отправят, вот тогда толк быстро будет. Родители сразу за воспитание детей ремнем возьмутся.
А вот если при оценке 3 и 2 за поведение на 2ой год оставят, а в след году за аналогичные оценки в спецшколу отправят, вот тогда толк быстро будет. Родители сразу за воспитание детей ремнем возьмутся.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
д
ДиКаприо из трамвая
13:25, 09.04.2026
«Пытаются сломать личность»
"Я же говорил на линейке, что у нас бардак в школе. Вы меня не услышали. Порядок надо наводить. Вы ждете, чтобы произошло как в Столбцах? Все начинается с этого – издевательства над учительницей. Еще снимают и видео в Сеть выкладывают!
Описались, что у них, видите ли, в социальных сетях разместили. А описавшись, взяли и наказали этого бедного учителя. Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то"!" (Лукашенко)
e
el gato negro
13:42, 09.04.2026
Пытаются сломать личность
А личность - это когда дитятко болт на учителя положил и остальным в классе учиться мешает?
А если эта оценка пойдет в аттестацию за год, то преспокойно могут как на
второй год оставить, так и на АООП отправить по результатам ПМПК. Второе
легко коррекционной школой светит.
р
Рутенберг
20:46, 09.04.2026
«Пытаются сломать личность»: екатеринбуржцы раскритиковали появление в школах оценок за поведение
школьник это не личность. Это никто. Потенциальная экономическая единица, полуфабрикат. Номер 1, номер 2, номер 3. Никто. Личностью он дай бог станет в 20, 30 лет. Если станет
р
Рутенберг
20:58, 09.04.2026
Пока одни екатеринбуржцы вспоминали систему оценок поведения в своем детстве, другие выразили мнение, что такие подходы к дисциплине и общему воспитанию сегодня не работают.
Нужно давно вернуть в систему оценок поведения розги и горох. Как при царе-батюшке, Николаюшке.
х
Хмырь Болотный
21:57, 09.04.2026
Scofflaw
11:59, 09.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А без этого, ты на СВО, на линию соприкосновения ты не можешь отправиться?
а зачем? я здесь, в тылу намного больше пользы приношу целям СВО, чем со своим военным опытом прошлого века месил бы грязь в окопах. там может одного-двух отправил на встречу с батькой бандерой и мамкой шухевичем, а тут глядишь и до пары-тройки десятков счет дойдет, плюс налоги приличные с заработной платы идут куда надо.
розумиешь?
так что ты с брусчаткой то не тяни, умственно-отсталый.
От пользователя Хмырь Болотный
патриоты, до сих пор ничего не нарыли про 'либералов
дурачок, рыться в вонючих фекальных массах-исконно ваше занятие.
можешь на этот счет виршу сочинить.
11:59, 09.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А без этого, ты на СВО, на линию соприкосновения ты не можешь отправиться?
а зачем? я здесь, в тылу намного больше пользы приношу целям СВО, чем со своим военным опытом прошлого века месил бы грязь в окопах. там может одного-двух отправил на встречу с батькой бандерой и мамкой шухевичем, а тут глядишь и до пары-тройки десятков счет дойдет, плюс налоги приличные с заработной платы идут куда надо.
розумиешь?
так что ты с брусчаткой то не тяни, умственно-отсталый.
От пользователя Хмырь Болотный
патриоты, до сих пор ничего не нарыли про 'либералов
дурачок, рыться в вонючих фекальных массах-исконно ваше занятие.
можешь на этот счет виршу сочинить.
Так это ты роешься в фекальных массах ваших провокаторов.
Но ничего не можешь нарыть, кроме мошонки провокатора Павленского.
Еще раз: прикинься либералом, приколоти свою мошонку, будет уже 2 таких случая.
Итак, ты упорно не желаешь на фронт, а предпочитаешь отсиживаться в тылу, и откупаться налогами от защиты суверенитета.
Твои отмазки обличают тебя, как трусливого изменника Родины.
Итак: почему бы тебе не сплотиться на СВО с преступниками, убийцами, отпущенными туда из тюрем, и не умереть там за Родину?
х
Хмырь Болотный
21:59, 09.04.2026
К
Канечьнасте акалеле
20:33, 09.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Меня официально признали слабоумным симулянтом,
Чмом бливотнэм тибя афицальна признале
Канечьнасте акалеле
20:33, 09.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Меня официально признали слабоумным симулянтом,
Чмом бливотнэм тибя афицальна признале
Тебя признала тупым, жпогловвм куском дерьма.
д
Деревенский миллиардер.
22:16, 09.04.2026
У мну за поведение всегда был неуд, прилежание отл, или хорошо. И ниче, не умер, и в армию сходил, и образование получил
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2026 22:16]
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2026 22:16]
n
news@e1.ru
00:08, 10.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.