На Урале байкер вылетел в кювет и утонул в пруду: момент аварии попал на видео

news@e1.ru
23:05, 08.04.2026
Водитель не справился с управлением

Оригинал статьи
4 / 2
23:15, 08.04.2026
От пользователя news@e1.ru
48-летний уралец на мотоцикле «ИЖ Планета»

Олдскульный чувак. Старая закалка. Покойся с миром, мотобрат.
3 / 7
23:17, 08.04.2026
Надо было на импортную мототехнику пересаживаться, она бы уберегла. Время невозможно обернуть вспять. Надо идти нога в ногу с прогрессом.
1 / 8
Партизан Бога
23:19, 08.04.2026
Открыл сезон идиотина :-D :lol:
5 / 3
зуёк с яйцаме
23:22, 08.04.2026
байкер вылетел в кювет и утонул в пруду(с) :-D кучно пошли в этом сезоне задноприводные апласнеги :hi: очередь за гороскими :super: :beach:
6 / 2
23:26, 08.04.2026
От пользователя зуёк с яйцаме
байкер вылетел в кювет и утонул в пруду(с)

Байкер изменившимся лицом летит пруду

Ильф и Петров ещё об этом писали.
4 / 2
Ник Хороший
23:30, 08.04.2026
видео - агонь :lol:
5 / 0
Alexander S.G
23:42, 08.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Надо было на импортную мототехнику пересаживаться, она бы уберегла

Каким образом "импортность" мотоцикла может уберечь от улёта с дороги с последующей гибелью?
Экип — да, навыки вождения — да.

Но все эти корнер-ABS и прочие трекшены скорее компенсируют значительно большую мощность и скорость, а не добавляют безопасности на одну удельную лошадиную силу.

Пилот из новости сев на мою Хаску 701 скорее всего покалечился бы на первых 15 метрах, несмотря на всю её современность и электронику.

:-)

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2026 23:45]
2 / 7
Партизан Бога
23:42, 08.04.2026
От пользователя Ник Хороший
видео - агонь :lol:

чо там? Номинация на Оскар за лучшую работу оператора? 8(
6 / 1
Деревенский миллиардер.
01:26, 09.04.2026
Ехал мну как то по дороге, никого не трогал, слева подъезжает чмошник на двух колесах в шлеме с тонированным стеклом и показывает, мол опусти стекло, опускаю, этот ушлеп давай газовать, мол он главный на дороге, как хотелось сделать рулем влево, что бы этот чмошник разлетелись по трамвайным путям, но мну не урод, мну не стал этого делать, на :cen: послал и поехал дальше. Это чмо поехало дальше, и там было слышно, как он еще кому то нервы сворачивает. После этого двух колёсные для мну у :cen: ки. Еще был случай, как зеркало снес такой же мурло. Они как правило не останавливаются а уезжают, ибо чуханы.
11 / 4
От пользователя news@e1.ru
байкер вылетел в кювет и утонул в пруду

Марамышев, бох с тобой! Откуда в деревне санниково кювет вдоль дороги? Там и дорог, наверное, нормальных нет. Не говоря уже о кюветах (водоотводных сооружениях). Или ты дорожную насыпь называешь "кюветом"? Тогда у тебя мозгов не больше, чем у краснописцовой.
5 / 2
01:35, 09.04.2026
тут название байкер неуместно, чел на древнем моцыке с коляской бухой ехал, ибо в деревнях трезвые не ездют, да в темноте не расчитал, а может яма кака была, там дорог то нет
7 / 1
GREEN_MONSTER
06:08, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
байкер


Это простой облоснячий мотоциклист опойка на стареньком мотоцикле с коляской :-(
7 / 0
Вредный Енот
06:18, 09.04.2026
Премию Дарвина долбонавту .. :hi:
3 / 2
пьяный колхозан не байкер
4 / 1
Канечьнасте акалеле
07:17, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
вылетел в кювет и утонул в пруду

Тупой жырнашлюзд, ты чейтай то што пийшэш. Кстате рыдактор тожы тупой- прапустил такую бридятину
1 / 1
Канечьнасте акалеле
07:17, 09.04.2026
От пользователя Канечьнасте акалеле

...и ващьпе ф пиндаенги фсе тупыи
0 / 1
07:22, 09.04.2026
От пользователя Alexander S.G
Каким образом "импортность" мотоцикла может уберечь от улёта с дороги

Резина, управляемость, развесовка, работа подвески

...сам вчера тут в Тае чуть на Хонде клик не улетел :mad: Очень не привычная развесовка жопой его ловить (да и подвесок нет толком )
1 / 6
Medatron
07:47, 09.04.2026
От пользователя news@e1.ru
На Урале байкер вылетел в кювет и утонул в пруду: ... 
Водитель не справился с управлением

У мужчины не было прав
В поселке Санкино Свердловской области байкер разбился насмерть. Вечером 7 апреля 48-летний уралец на мотоцикле «ИЖ-Планета» вылетел в кювет и упал в пожарный резервуар с водой.

Мужчина не справился с управлением и утонул в пожарном водоеме

Выяснилось, что мужчина не имел водительского удостоверения. При этом мотоцикл не был зарегистрирован.

Следователи уточняют обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза. Специалистам предстоит установить, что стало причиной трагедии, и выяснить, был ли погибший в состоянии опьянения.


А что при таких исходниках есть еще какие-то сомнения в каком состоянии он был? 8(

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2026 07:49]
0 / 1
Стая лающих собак
07:49, 09.04.2026
лайк не читая
3 / 0
Gector
07:53, 09.04.2026
всем тн мотобратьям! Запомнить и записать! Выпиливатся только вот так! :ultra:
Без ущерба окружающим! Без жерртв и разрушений! Ехайте в пруд ! :ultra:
4 / 1
Mikhail_LS76
08:18, 09.04.2026
Где вы байкера увидели?
Деревенский колхозник на ИЖаке пьяный от
бабы деревенской ехал, по классике улетел
в пруд, обычно утром ИЖак достается, ремонтируется
и ездит дальше, что то пошло не так.
5 / 1
Asпирин
08:19, 09.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 09.04.2026 08:22]
0 / 1
Mikhail_LS76
08:20, 09.04.2026
От пользователя Gector
всем тн мотобратьям! Запомнить и записать! Выпиливатся только вот так! :ultra:
Без ущерба окружающим! Без жерртв и разрушений! Ехайте в пруд !



Да не мотобрат это, просто деревенский мужик, там
каждый первый такой.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.