Екатеринбургским школьникам начнут выставлять новые оценки. За что?

news@e1.ru
20:27, 08.04.2026
Эксперимент начнут с 1 сентября

Оригинал статьи
2 / 1
20:35, 08.04.2026
От пользователя news@e1.ru
начнут ставить оценки за поведение.

За прилежание тоже нужно оценки восстановить.
1 / 0
Вредный Енот
20:42, 08.04.2026
За что?!.. .. ну в этом государстве за всё :hi: .. за подышать .. за посрать .. за ходьбу .. за дырку в жопе .. 8( .. ЗА ВСЁ скоро будут драть деньги .вместо оценок .

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2026 20:46]
0 / 2
K*
20:55, 08.04.2026
От пользователя news@e1.ru
За что?

Доколе? :-D
2 / 1
Хех
21:16, 08.04.2026
Молодцы, чо. Придумали ащо одну сферу для конфликтовъ, грызни и резни обласнекамъ. :beach:
1 / 0
[ Dr. Andy ]
22:17, 08.04.2026
От пользователя Хех
Придумали ащо одну

В смысле придумали? У мну в школе оценки за поведение в дневнике ставили, по четвертям и потом итоговая
1 / 1
Хронос
22:28, 08.04.2026
От пользователя Kipri
Доколе

За лупоглазость твоё допы получит ;-)
0
Партизан Бога
22:37, 08.04.2026
100 бальную систему введут? 8(
0
news@e1.ru
00:08, 09.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.