Екатеринбургским школьникам начнут выставлять новые оценки. За что?
20:35, 08.04.2026
начнут ставить оценки за поведение.
За прилежание тоже нужно оценки восстановить.
в
Вредный Енот
20:42, 08.04.2026
За что?!.. .. ну в этом государстве за всё .. за подышать .. за посрать .. за ходьбу .. за дырку в жопе .. .. ЗА ВСЁ скоро будут драть деньги .вместо оценок .
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2026 20:46]
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2026 20:46]
k
K*
20:55, 08.04.2026
За что?
Доколе?
х
Хех
21:16, 08.04.2026
Молодцы, чо. Придумали ащо одну сферу для конфликтовъ, грызни и резни обласнекамъ.
d
[ Dr. Andy ]
22:17, 08.04.2026
Придумали ащо одну
В смысле придумали? У мну в школе оценки за поведение в дневнике ставили, по четвертям и потом итоговая
х
Хронос
22:28, 08.04.2026
Доколе
За лупоглазость твоё допы получит
п
Партизан Бога
22:37, 08.04.2026
100 бальную систему введут?
n
news@e1.ru
00:08, 09.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.